В июле 2021 СБУДУТСЯ МЕЧТЫ У 8 Знаков Зодиака!

Каждый человек хочет, чтобы его мечты сбывались. За мечты в астрологии отвечает Нептун, который управляет Рыбами и Стрельцом. В июле 2021 года Нептун находится в знаке Рыб, поэтому у многих их заветные мечты исполнятся.

То есть, в этом время благодаря Нептуну и его благоприятным аспектам с другими планетами, представители некоторых Знаков Зодиака превратятся в волшебников. Нептун отвечает за духовную любовь, творческие способности, медитативные видения, музыку, веру, трансовые состояние сознания.

Воплощение иллюзии в реальность – один из самых ценных даров Нептуна. Люди с сильным Нептуном обладают богатой фантазией, сильным воображением и образным мышлением.

Наши мечты состоят из эмоций, интуиции, впечатлений, вдохновения и воображения. Именно этими инструментами и оперирует Нептун.

Так каким Знакам Зодиака звезды сулят исполнение мечты в июле?

15 июля образуется трин Солнца с Нептуном. Он подарит желаемое Ракам, Львам, Водолеям, Рыбам.

Раки

В июле исполнятся ваши мечты, связанные с вашей физической внешностью и собственным внутренним миром. Если вы хотели получить в дар от Вселенной красоту, привлекательность и харизму, Нептун и Солнце помогут вам в этом.

Если вы хотели стать уверенней или избавиться от болезни – эти ваши мечты исполнятся. Тем более сбудутся ваши желания, связанные с искусством или духовными практиками.

Львы

Июль станет для вас удивительным временем. В это время вы сможете предчувствовать будущее. Если вы мечтали о том, чтобы получить ответы на все ваши самые сокровенные вопросы, Нептун исполнит ваши мечты.

Если вы творческий человек и мечтали создать что-то стоящее, уединившись от мира, вы сможете воплотить в жизнь все ваши творческие замыслы и создать шедевр. Если вы мечтали отправиться в морской круиз, ваша мечта сбудется почти на все 100%.

Водолеи

Почти все ваши мечты в июле затрагивают финансовую сферу. С одной стороны вам в это время везет с деньгами, с другой – вы можете столкнуться с подлостью и обманом во всем, что касается ваших средств.

В итоге Нептун исполнит все ваши мечты. Вы получите крупную сумму денег или станете зарабатывать больше. Однако нужно запомнить один важный момент. На исполнение этой мечты может уйти чуть больше времени, так как в вашем знаке стоит Сатурн.

Рыбы

Если вы мечтали о детях – мечты исполнятся. Также сбудутся все ваши желания, которые касаются романтических отношений. Вы встретите свою идеальную любовь, но продлится ли она всю жизнь, зависит только от вас.

В творчестве вас ждут новые озарения и победы. Если вы мечтали отправиться в отпуск и хорошо отдохнуть – эта мечта точно сбудется. Еще исполнится ваше желание выиграть в лотерею.

24 июля Меркурий сделает трин с Нептуном. Этот аспект исполнит мечты Скорпионов, Весов, Дев и Близнецов.

Скорпионы

Если вы мечтали записаться на образовательные курсы или повысить квалификацию, ваша мечта обязательно сбудется. Нептун исполнит и другие ваши желания. Если вы хотели выучить иностранный язык, не стоит откладывать вашу мечту в долгий ящик.

Если вы приложите немного усилий, она обязательно сбудется. Хотели отправиться за границу? Можете начинать паковать чемоданы.

Весы

В этом месяце ваши мечты связаны с работой. Нептун с Меркурием помогут им осуществиться. Вы сможете найти более высокооплачиваемую работу, которая сделает возможной вашу самореализацию.

Если вы мечтали о здоровье – эта мечта тоже исполнится. Вы почувствуете прилив энергии и жизненных сил. Мечта о домашнем животном тоже осуществится.

Девы

Нептун исполнит вашу мечту о счастливом партнерстве. Если вы мечтали о примирении после расставания или развода, вероятно, что оно состоится.

Если вы ждете вестей от близкого человека, с которым находитесь на расстоянии, он скоро объявится. Если вы еще не замужем, то сможете познакомиться с подходящим кандидатом. Не исключено, что он будет младше вас.

Близнецы

В июле сбудутся все ваши мечты, связанные с карьерой и вашими жизненными целями.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.