Этим Знакам Зодиака в мае ПОВЕЗЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!

зодиак, сердце

С 1 по 8 мая чувственная любовь - Венера в Тельце

Венера в Тельце очень чувственна. Поэтому для взаимной любви большое значение будет иметь физический контакт. В отношениях станет важна сексуальная составляющая. Кроме секса, влюбленным парам будут важны прикосновения и «обнимашки».

Не рассчитывайте заменить свое физическое присутствие рядом с любимым человеком теплыми смс-ками и звонками, проводите больше времени вместе. Если вы хотите улучшить отношения, вам можно посоветовать чаще делать друг другу массаж. Держаться за руки, больше целоваться.

А что обещает Венера Тельцам, в знаке которых она будет находиться?На психологическом плане она сделает так, что Тельцы будут много думать о своей внешности, украшать себя, стремиться к взаимной любви.

На событийном плане женщины-Тельцы будут самыми красивыми из всего Зодиака, а мужчины будут замечать привлекательных женщин и заводить романы.

Одинокие Тельцы не изменят своим привычкам и не бросятся в новый роман сломя голову. Они будут выстраивать отношения обстоятельно и неторопливо, как делают и все остальное.

Отношения завяжутся в ресторане, на природе или на даче в приятной компании, в местах, где люди что-то делают своими руками: на мастер-классах по изготовлению керамики, на кулинарных курсах и т.п.

С 9 по 31 мая – время для любви у Близнецов

Венера в Близнецах любит, чтобы все происходило быстро и легко. Она несколько легкомысленна, и не любит, когда люди сомневаются, изводят себя тяжелыми мыслями или слишком углубляются в переживания.

Выстроить глубокие душевные отношения под ее влиянием трудно. Зато для знакомства. Поиска общих интересов, кокетства, романтической переписки, частых встреч и совместных прогулок она подходит идеально.

Легко завязать знакомство выйдет даже у необщительных и стеснительных людей. Проще всего будет познакомиться в транспорте, на прогулке или по переписке.

Если вы хотите добиться взаимной любви, не будьте скучными. Путь к сердцу избранника в этот период – остроумие, легкий характер, умение прощать и не обращать внимания на мелочи.

Ищите общие увлечения. Отношениям пойдут на пользу совместные экскурсии, походы в музеи и на выставки, занятия на курсах, посещение мастер-классов.

Венера в Близнецах сделает везучими в любви знаки этой оси – БЛИЗНЕЦОВ и СТРЕЛЬЦОВ, и другие знаки Воздуха – ВЕСОВ и ВОДОЛЕЕВ.

БЛИЗНЕЦЫ будут олицетворением этого всего. Легкие, остроумные, игривые, неизменно привлекающие внимание противоположного пола, они будут влюблять и влюбляться.

Все это будет поверхностно, но Близнецы не будут выглядеть коварными соблазнителями, настроенными кого-то обмануть – будет сразу видно, что они настроены несерьезно и с ними можно сходить на свидание, но не строить далекоидущих планов.

СТРЕЛЬЦАМ не помешает рядом кто-то легкий и наивный, кого можно поучать и с кем можно отвлечься от серьезных размышлений. Партнер будет вытаскивать Стрельцов на природу, на праздник, болтать о пустяках, развлекать мелочами, и это постоянное, пусть и несколько инфантильное, внимание сделает Стрельцов счастливыми.

Фантазии ВОДОЛЕЕВ в любви нет предела. И сейчас, когда остроумные способы познакомиться и оригинальные свидания будут в цене, у них будет много легких и ни к чему не обязывающих романтических ситуаций. Семейные Водолеи забудут о стаже семейной жизни и будут устраивать партнеру сюрпризы, как на заре отношений.

ВЕСАМ понравится отсутствие тяжелых и неприятных моментов в любви. Они оценят легкость и уступчивость поклонников, нежелание партнера углубляться в какие-то неприятные или просто нудные темы, атмосферу праздника. А вот демократичность в любви покажется им излишней и пару они будут выбирать очень тщательно – из людей высшего социального слоя, иностранцев, преподавателей вузов, политиков и т.п.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.