Гороскоп на сентябрь 2011 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2011 ВодолейГороскоп на сентябрь 2011 водолею советует остепениться и озаботиться-таки поисками твердой почвы под своими ногами. Причем этот совет подходит и для Водолеев работающих, и для тех, кто испытывает проблемы в личной жизни.

Бизнес и деньги. Сентябрь – это пора перемен, а значит – ранее работающие и озабоченные своей карьерой и бизнесом Водолеи теперь переключатся на личную жизнь, и на работу времени совсем не останется. Однако это вовсе не значит, что (если верить в гороскоп на сентябрь 2011) Водолей будет испытывать проблем и трудностей в работе. Так, например, благодаря весьма благоприятному стечению обстоятельство возможно разрешение вопросов, связанных с недвижимостью. Вообще, сфера недвижимости в сентябре будет лишь выигрывать, а значит – большое везение здесь будут испытывать строители, риэлторы, и иные специалисты, которые работают с недвижимостью. Хорошая прибыль, а также профессиональное признание – вот ждет людей этих специальностей, рожденных под знаком Водолея.

Благоприятно пройдут переговоры, которые решат многие финансовые вопросы. Помощь в материальном смысле этого слова может придти от спонсоров, банков и партнеров по бизнесу.

Как отмечает гороскоп на сентябрь 2011, Водолей в третьей декаде месяца также будет испытывать проблемы в отношении партнеров, которые находятся в других городах и странах. Причины возникновения таких споров вам уже понятны, а значит – и сами выпады против вас вы сумеете отразить достойно.

Другим источником проблем может стать и юридическая сторона вашего дела. Поэтому лучше заранее решить все вопросы, которые сейчас у вас пока не решены.

Кто работает – то ест – именно так хочется переиначить поговорку в отношении материального благополучия Водолеев в сентябре. Именно ваш кропотливый труд и принесет вам вполне стабильный доход. Более того, сделки с недвижимостью, удачные переговоры с партнерами – все это также может значительно пополнить ваши банковские счета, поэтому – если верить в гороскоп на сентябрь 2011 – Водолей испытывать каких-либо проблем материального характера не будет.

Любовь, семья. Обретение твердой почвы – вот что актуально сейчас для Водолеев. Причем это касается не только личных отношений, но и всего, что связано с бытом и семьей. Именно поэтому сейчас требуют первоочередного решения задачи, которые были поставлены пред вами довольно давно – улучшение жилищных условий, покупка мебели или бытовой техники, ремонт, и многое другое.

Гармония царить между супругами, а вот в отношениях с дальними родственниками не все так гладко. Ссоры могут возникать из-за чего угодно – ранее нерешенных проблем, бедственных ситуаций или в результате иных причин. Так что понервничать Водолею ещё придется.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.