Гороскоп на ноябрь 2011 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2011 ВодолейКак говорит гороскоп на ноябрь 2011, Водолей в это время года будет ощущать себя хорошо. Это коснется и работы, и здоровья, и личной жизни. Стоит отметить, что бывает такое очень и очень редко, а значит – наслаждаетесь спокойствием и отличным настроением весь ноябрь!

Бизнес и деньги. Начало и середину ноября ознаменует прогресс, который был так долгожданен для вас. Как говорится, терпение и труд все перетрут, а значит – те заботы, те проблемы, те трудности, с которыми вы сталкивались ранее, уже позади, а вы пожинаете плоды своей работы, своего терпения и удачи. Вполне возможно, что реальной станет и поддержка друзей и партнеров – говорит гороскоп на ноябрь 2011: Водолей сможет рассчитывать и на улучшение материального благополучия, и на иную помощь со стороны коллег. Более того – в вашем окружении появятся и новые люди, знакомствами с которыми пренебрегать не стоит ни в коем случае. Идеи этих знакомых могут захватить и заинтересовать вас, ведь они достойны самого пристального внимания. Впрочем, это вовсе не значит, что каждый такой проект – как советует гороскоп на ноябрь 2011 – Водолей должен воплощать в жизнь. К концу месяца вам станет понятно – что достойно вашего внимания, а что выглядит лишь на бумаге и словах красиво. Но даже если вы понимаете, что проект можно воплотить в жизнь – не спешите, ведь вы должны понимать что каждый этап осуществления нового требует самого пристального внимания и самой доскональной и тщательной проработки.

Ноябрь – время решения проблем с недвижимостью, а также возможность установить более надежное партнерство с коллегами из других государств.

Финансовое отношение у Водолеев складывается весьма благополучно. Этому способствуют не только постоянные доходы, но также и материальная поддержка партнеров и спонсоров, и даже – помощь родителей или получение кредита.

Любовь, семья. В ноябре вы то и дело будете попадать в окружение самых разных людей. И старые знакомства, и новые персоны станут интересными для вас, однако это вовсе не значит, что вам стоит рассчитывать на продолжительную дружбу и отношения с новыми людьми. Здесь все зависит от них, ведь заинтересовать водолея не так уж и просто. Как показывает практика, и как считаете гороскоп на ноябрь 2011, Водолей может не рассчитывать на продолжительность таких отношений.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.