Гороскоп на декабрь 2011 Водолей

Гороскоп на декабрь 2011 ВодолейВременные неувязки возможны – говорит гороскоп на декабрь 2011 – Водолей при этом ни в коем случае не должен расстраиваться, и понимать, что если дела не идут, или в личной жизни проблемы – то это ещё не крах всей жизни и не катастрофа.

Бизнес и деньги. Начало и середина декабря не будут благоприятными для Водолеев – обозначатся проблемы в отношениях с друзьями и партнерами, от деятельности которых зависит и ваша работа, и ваш бизнес. Однако дело вовсе не в самих Водолеях, а в противоречивости характеров их коллег – отсюда все проблемы. Однако в их решения и раздумья вмешиваться не стоит – пусть решают сами, иначе потом только вас обвинят в их проблемах – говорит гороскоп на декабрь 2011. Водолей в последний месяц года не должен принимать каких-либо важных решений, от которых может зависеть многое. Наломать дров сейчас – очень легко, а вот исправить проблему в дальнейшее будет очень и очень сложно. Лучше переждать – советует гороскоп на декабрь 2011 водолею. Вполне удачно могут разрешиться вопросы, связанные с недвижимостью – однако наступит благоприятный момент для принятия таких решений не сейчас, а только в конце декабря. Материальное отношение противоречиво у Водолеев. Все дело в том, что декабрь потребует каких-либо непредвиденных и дополнительных расходов, однако не исключено, что поступление крупных сумм средств также возможно. Тем же, кто не работает в сфере бизнеса, стоит рассчитывать на материальную помощь от родственников, родителей и близких людей.

Любовь, семья. Стабильностью отличается личная жизнь семейного Водолея. Как прогнозирует гороскоп на декабрь 2011, Водолей наконец-то решит вопросы благоустройства дома, проведет ремонт и даже решит проблемы, связанные с обменом жилья. Однако это характерно лишь для Водолеев, которые счастливы в браке несколько лет.

Влюбленные Водолеи переживут этот месяц года крайне беспокойно. Раздражение по поводу не идеальности своего партнера – вот наиболее характерная причина для ссор Водолеев со своими половинками. Здесь стоит понимать, что абсолютно идеальных людей не бывает, и, рано или поздно, любой идеал рушится. Вот почему прерывать свои отношения только лишь из-за этого не стоит – подождите и успокойтесь – все обязательно вернется на круги своя.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.