Гороскоп на сентябрь 2011 Весы

Гороскоп на сентябрь 2011 ВесыСентябрь обещает Весам быть спокойным, но и достаточно неплохим временем. В результате чего появится возможность направить ситуацию в нужном вам русле и подготовить фундамент для будущего.

Бизнес и деньги. В области бизнеса, как говорит, гороскоп на сентябрь 2011 Весы должны собрать всю свою волю в кулак и наметить путь к дальнейшему продвижению.

Для деловых людей появится возможность провести массу мероприятий, направленных на организационное становление собственного бизнеса, так, например, на укрепление основы бизнеса или его финансовой базы. Хорошим полководцам будет сопутствовать удача в подготовке почвы для дальнейшего наступления.

Служащие смогут вздохнуть и заняться семейными делами. А в случае возникновения каких-либо профессиональных проблем, Весы могут получить помощь со стороны партнера в брачном союзе или других родственников.

В первой декаде гороскоп на сентябрь 2011 Весы получают в виде результативных и деятельных мер.

Третья декада может принести конфликты с отдельными партнерами по бизнесу, что повлияет на повторение прошлых проблем. Однако в результате утверждения позиций, есть вероятность на преодоление конфликтной ситуации.

С финансовой стороны, как прогнозирует, гороскоп на сентябрь 2011 Весы будут получать регулярное поступление денежных средств. При этом их объем значительно возрастет. Есть возможность получить крупный кредит или прибыль от операций, проведенных в сфере недвижимости. Не исключается вероятность получения денежных знаков из неофициального источника.

Те, кто не имеет собственного бизнеса, могут надеяться на помощь со стороны родственников, супруга или на получение наследства в крупных размерах.

Любовь и семья. Многие гороскоп на сентябрь 2011 Весы получают как время расстановки своих позиций. Есть вероятность благополучного разрешения вопросов, направленных на жилье, переезд в новый дом или квартиру, а возможно и приобретение недвижимости.

Дружные семейства могут надеяться на пополнение – рождение нового члена семьи (ребенка или внука). Женщин сентябрь может наградить беременностью.

Зато у нестабильных союзов снова могут возникнуть конфликты, поднимающие все те же вопросы. Так что, третью декаду сентября недружным парам придется провести «на тропе войны».

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.