Гороскоп на октябрь 2011 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2011 СтрелецГороскоп на октябрь 2011 года Стрелец в целом благополучен. Месяц октябрь подходит для значимых знакомств и творческих побед. В этом месяце ваша энергия просто бьет ключом, вы будете не только успевать проводить важные встречи, но и появятся желания на романтические встречи.

Бизнес и деньги. Вам стоит приготовиться к тому, что различную поддержку в сфере бизнеса вам смогут оказать единомышленники, старые добрые друзья, и даже персоны высокого полета. Даже если эти люди в настоящее время проживают в другой стране или городе, они все равно смогут оказать столь необходимую вам помощь.

Звезды в октябре Стрельцам советуют, провести все профессиональные дела в первых двух декадах октября, в третьей декаде есть возможность возникновения некоторых проблем.

 Проблемы могут коснуться отношений с подчиненными или с партнерами, а также не стоит исключать и осложнения с коллегами других стран или из других городов.

Гороскоп на октябрь 2011 года стрельцам советует остерегаться сложной интриги, которая будет направлена на понижение вашей репутации. Самое главное будьте бдительны, ваше поведение не должно давать повода к различным слухам и сплетням. Но стоит заметить, что в итоге, все ваши трудности успешно будут преодолены.

Октябрь в финансовом плане - стрельцам благоприятен говорит гороскоп на октябрь 2011. Стрелец, в конце месяца вы сможете смело рассчитывать на определенную крупную сумму, однако и впервой декаде октября деньги вас не покинут.

Любовь, семья. Гороскоп на октябрь 2011 года – Стрелец, предполагает некоторое путешествие. До середины октября у вас есть шанс, примирится с близким человеком или давними друзьями из другой страны или города. Так что вас может ожидать некоторая поездка. В конце месяца будьте готовы к возникновению некоторых проблем в любовных отношениях.

Есть возможность возникновения в семьях, старых проблем связанных с детьми. Как и раньше все решится крупными расходами.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.