Гороскоп на август 2011 Стрелец

Гороскоп на август 2011 СтрелецМесяц август для стрельцов ожидается весьма неплохим. Есть большая вероятность побывать в желаемых вам местах, а значит – всё у вас впереди!

Бизнес и деньги. Гороскоп на август 2011 стрельцы, предполагает, что ваша связь с сослуживцами и друзьями из соседних городов или стран будет усилена. В этом месяце есть вероятность совершить не одну деловую поездку с целью создания новых проектов. Но не стоит сразу ждать положительного результата от данных проектов. Торопиться в своих начинаниях тоже не следует, делайте все рассудительно, обдумывая каждый следующий шаг. Только таким способом вы сможете добиться успехов.

С деньгами в августе будет туго, вы потратите большое количество денег на себя и семью, а так же есть вероятность заплатить большой штраф. В августе вопросу финансов, нужно уделить пристальное внимание. Не стоит брать деньги у других людей на хранение, так как можно их потерять.

Любовь и семья. Гороскоп на август 2011, Стрелец, предполагает, что в этом месяце вас ждут разносторонние отношения в любви. Любовь будет то радовать, то огорчать. Не будет постоянства в отношениях, каждый день разное. Не стоит пытаться что-то исправить, так как этот месяц ничего хорошего не сулит.

Но зато вы встретитесь со старыми дальними друзьями. Возможно, они приедут, а возможно вы сами к ним уедите – в любом случае это будет способствовать развитию отношений с дальними родственниками – предполагает гороскоп на август 2011 Стрелец.

Люди семейные могут растратить много средств на важные приобретения, возможны и крупные расходы, связанные с детьми.

Могут возникнуть проблемы с вашим ребенком, поэтому следите за ним в течение месяца.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.