Гороскоп на июнь 2011 Стрелец

Гороскоп на июнь 2011 СтрелецИюнь для стрельцов обещает быть особенным месяцем. Новые перспективы возникнут не только в карьере, но и в личной жизни. Это случится благодаря затмению солнца и луны, как утверждает гороскоп на июнь 2011 Стрелец.

Бизнес и деньги. В этом месяце вам предложат нечто, что вас, несомненно, обрадует. Это будет сулить неплохой доход и работу, которая вам интересна. Единственный минус – вам потребуется всё ваше время и все силы, чтобы осуществить задуманное. Стоит заметить, что игра стоит свеч.

 Бизнес-предложения будут исходить от людей, с которыми вы были связаны деловыми отношениями раньше.

Люди высшего круга, с которыми у вас были разногласия, постепенно вернут вам своё расположение. Ссора с друзьями также потеряет свою актуальность. Гороскоп на июнь 2011 Стрелец. Гороскоп Стрелец на июнь 2011 предсказывает появление старых приятелей, связь с которыми была потеряна довольно давно.

Клерк может получить новую работу, где оклад будет выше, чем на старом месте. Если вы готовы стать добросовестным исполнителем, основные решения за которого принимает начальник, то новая работа идеально вам подойдёт.

Порадуют стрельца финансовые поступления. Деньги потекут, как из рога изобилия.

Однако необходимо будет рассчитаться с долгами. Как раз по этому поводу, один из ваших партнёров по бизнесу затеет с вами пренеприятную беседу в конце месяца.

Любовь и семья. Затмения солнца и луны будут способствовать встречам с людьми, с которыми в прошлом вас связывали романтические отношения. Опять возможны трудности выбора между новой любовью и старыми отношениями.

Проанализируйте свои собственные чувства, сделайте окончательный выбор и не заставляйте понапрасну страдать всех участников драмы.

Родители по-прежнему активно занимаются детьми, их образованием или решением бытовые проблем своих отпрысков.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.