Гороскоп на май 2011 Стрелец

Гороскоп на май 2011 СтрелецКлючевой вопрос этого месяца, согласно гороскопу на май 2011 Стрелец – как научиться отдыхать? Правильный ответ однозначен – трудиться!

Бизнес и деньги. Этот месяц откроет широкие перспективы в карьере. Чтобы не упустить свой шанс, который даруют звёзды, необходима полная отдача сил работе.

Предприниматель получит возможность расширить свой бизнес, а офисный работник сможет подняться на одну ступеньку карьерной лестницы.

Планируйте любые дела, связанные с профессиональной деятельностью во второй половине месяца, как советует гороскоп на май 2011. Стрелец будет особенно удачлив именно в это время. Если ваша профессия связана с творчеством, то в мае, возможно, к вам, наконец, придёт известность.

Ссора на почве финансов, которая имела место в апреле, будет сказываться на ваших отношениях с друзьями и родственниками. Однако страсти немного улягутся. Существует опасность повторения ситуации.

Вследствие успехов в сфере карьеры, возможны денежные поступления, причём суммы могут быть довольно значительными.

Любовь и семья. Любовь по-прежнему является для стрельца сферой, где всё нестабильно, и возможны изменения. В первой половине месяца могут дать о себе знать отжившие свой век отношения, в результате чего вспыхнет скандал. Сейчас подходящий момент завершить их окончательно, так как новая любовь завладела вашими мыслями и чувствами.

Родители будут беспокоиться о детях. В результате всё закончится к общему удовольствию.

Май может оказаться богат на события семейного плана: появление новорождённых, свадебные церемонии, что повлечёт за собой дополнительные расходы. Возможны даже очень крупные траты, например, покупка недвижимости для взрослых отпрысков. Ничего не поделаешь, родительская обязанность – поставить детей на ноги.

Кроме того, согласно гороскопу на май 2011, Стрелец вполне может именно сейчас повстречать свою судьбу, человека, который станет близким. Это может случиться даже на работе. Не прозевайте счастье!

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.