Гороскоп на декабрь 2011 Стрелец

Гороскоп на декабрь 2011 СтрелецЗвезды рекомендуют не уступать трудностям. В такой момент у вас появится возможность показать всем ваши наилучшие качества. Если вы сумеете их проявить, то декабрь пройдет под удачной звездой.

Бизнес и деньги. Гороскоп на декабрь 2011 года – Стрелец - предвещает впервые две декады месяца, не предпринимать важных и серьезных решений. Перед выполнением сложных дел, вам придется изучить достаточное количество сложной информации. Выполнение работы потребует от вас скрупулезности и последовательности.

В декабре особое внимание придется уделить своему поведению. От этого будет зависеть ваше начатое дело и отношения с бизнес партнерами. Поэтому, звезды в гороскопе на декабрь 2011 года , вам, Стрелец, настоятельно рекомендуют, привести дела и мысли в совершенный порядок.

В целом декабрь может выдаться немножко напряженным и нервозным. Самое главное не добавляйте масла в огонь, своими необдуманными действиями и необоснованными сомнениями.

Дело, которое вы начнете в декабре, будет все-таки потихоньку продвигаться. Видимый прогресс наступит в третьей декаде декабря.

Гороскоп на декабрь 2011 года Стрелец в плане финансов, принесет только позитивные эмоции. Приход наличности будет постоянным, причем с возможным значимым увеличением. Крупные суммы, могут поступить ориентировочно 1, 5, 7, 16, 17, 25, 26 декабря.

С близкими людьми и вашими детьми будет связано основной расход финансов в декабре.

Семья, любовь. Любовные дела не претерпевают изменений – прогнозирует гороскоп на декабрь 2011 года – Стрелец на себе может ощутить благоприятное влияние звезд в этой сфере. В первых двух декадах декабря не занимайтесь различными глупостями. Возникшие мелкие неприятности, связанные с семьей, быстро сойдут на нет. Если, что-то у вас не будет получаться, не отчаивайтесь, а вдруг это просто вам не нужно.

Дела детей по - прежнему будут на первом месте у родителей. Родители приложат все силы для решения возникших проблем.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.