Гороскоп на февраль 2011 Козерог

Гороскоп на февраль 2011 КозерогДля Козерога этот месяц обещает прочное финансовое положение, а также хорошие результаты в работе.

Бизнес и деньги. Не теряйте ни дня! Налаживайте новые профессиональные контакты и возрождайте старые. Если предвидится выгодная ситуация, обязательно воспользуйтесь ею! Не бойтесь предлагать свои планы, они принесут прекрасные плоды. Козерог-руководитель может смело заключать сделки, поскольку они принесут быструю прибыль. Для работника февраль также многообещающий: предложение о повышении зарплаты будет утверждено.

Как обещает гороскоп на февраль 2011, Козерог может спокойно рассчитывать на великолепные результаты своих дел. Обязательно следует определиться со своей линией поведения с партнерами, поскольку этот месяц благоприятный для утверждения позиций. Многие деловые контакты возобновятся к концу февраля, что даст повод к организации поездки, пусть и состоится она только в следующем месяце.

Последние дни февраля готовят неприятности на работе, которых можно благополучно избежать, стоит только проявить терпение и лояльность к недостаткам других, особенно руководства.

Денежный гороскоп на февраль 2011 Козерог получил многообещающий. Количество денег значительно увеличится за счет быстрой прибыли и получения средств за ранее выполненную работу. Денежными днями станут 2-3, 12-13, 20-22 февраля.

Любовь и семья. Личные отношения в этом месяце подвергнуться испытаниям. Опасность разрыва коснется не только новых отношений, но и многолетних стабильных чувств. Существует вероятность ссоры с родителями. Основными причинами конфликтов станут проблемы с недвижимостью. Однако ситуация улучшиться к концу месяца. В это же время появится возможность спланировать путешествие. Правда, оно осуществится только в марте.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.