Гороскоп на май 2011 Козерог

Гороскоп на май 2011 КозерогВ этом месяце вы сможете упорядочить собственные мысли и конкретизировать свои идеи, наконец - то под вашими ногами будет твёрдая почва.

Бизнес и деньги. Согласно гороскопу на май 2011 Козерог предсказывает: май будет для вас месяцем семейных дружных мероприятий и забот, даже истинные трудоголики смогут очень много сделать для дела. Предприниматели смогут провести организационные вопросы и разные операции, которые будут связанны с недвижимостью. В этом месяце вы можете обзавестись новыми знакомыми, с которыми познакомитесь на отдыхе или в кругу друзей. II и III декада мая будет лучшим временем для профессиональных мероприятий. I декада может стать продолжением ваших прошлых проблем. У служащих могут случиться недопонимания с начальством, у предпринимателей с вышестоящими особами и партнёрами, правда они будут не настолько драматичны, как были не давно. Ещё некоторое время проблемы будут вам мешать на работе и в личной жизни. Гороскоп на май 2011 и Козерог прогнозируют: ваше финансовое положение значительно улучшится, правда окончательно стабильным оно не будет. В этом месяце вы можете рассчитывать на денежную поддержку от родителей и близких. Может поступить прибыль от успешных операций в сфере недвижимости.

Любовь и семья. Гороскоп на май 2011 Козерог. Гороскоп Козерог на май 2011ам предрекает: это месяц для вас будет превосходным временем для любых семейных мероприятий. Можете заняться обустройством жилища, купить дом, квартиру или дачу. Возможно что к вам кто ни будь приедет погостить, поэтому домохозяйкам заранее к этому нужно подготовиться. Дети будут вас радовать, отношения с ними значительно улучшаться, станут намного теплее. Возможно и увеличение вашего семейства. Звёзды в этом месяце благосклонны и к влюблённым, их отношения будут намного романтичней, даже многие часто ссорящиеся пары смогут отыскать нужные пути друг к другу. Недружные супружеские пары скорее всего начнут урегулировать свои спорные вопросы, которые связанны с недвижимостью и имуществом. Словом, этот месяц является благополучным и мирным для всех.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.