Гороскоп на июль 2011 Рыбы

Гороскоп на июль 2011 РыбыРасслабьтесь, Рыбы! Для вас наконец-то наступило долгожданное лето – пророчит гороскоп на июль 2011 Рыбы . Большая часть месяца как раз и будет посвящена отдыху и расслаблению. И это правильный выбор.

Бизнес и деньги. Безусловно, если вы относитесь к неисправимым трудоголикам, тогда с вами все понятно, и вам июль месяц придется провести в душном офисе. Впрочем, дела будут спориться, а значит - позади останутся и проблемы с партнерами из других стран, и сложные отношений с коллегами, и вопросы организационного характера.

Возможно покровительство кого-то сверху, и значимое лицо решит многие проблемы.

Для большинства Рыб рабочее время начнется только лишь в конце месяца – и именно в этом время работоспособность Рыб будет увеличена значительно – предполагает гороскоп на июль 2011 и Рыбы – как знак зодиака.

Что касается материального благополучия, то в этом месяце оно пошатнется. В связи с отдыхом и сниженной работоспособностью в начале месяца Рыбам все больше придется тратить, и все меньше – зарабатывать. И если вы захотите тратить в этом месяце меньше, то у вас это вряд ли получится. Все потому, что вам придется решать проблемы не только свои, но и своих родственников, близких и друзей.

И только к концу месяца возможно изменение ситуации в лучшую сторону.

Любовь, семья. Июль идеально подходит для того, чтобы провести его в семьей и детьми. Отправьтесь куда-нибудь отдохнуть или просто не забывайте о своих близких, ведь им вас так не хватает – советует гороскоп на июль 2011 и Рыбы представителям своего знака зодиака.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.