Гороскоп на август 2011 Рыбы

Гороскоп на август 2011 РыбыА вот этот летний месяц вы просто обязаны посвятить работе, тем более, что в это отношение в августе все складывается более чем удачно – прогнозирует гороскоп на август 2011 Рыбы. Планы на будущее также лучше реализовывать именно в августе.

Бизнес и деньги. О служебных обязанностях забывать не стоит, но даже если вы о них забудете, они сами вам напомнят о себе. Как? Проблемами, обострением отношений с партнерами и иными самыми невообразимыми способами.

Не стоит думать, что на анализ той или иной ситуации вы тратите бесценное время. Именно от ваших раздумий может зависеть очень и очень многое, поэтому пренебрегать анализом не стоит.

Интриги со стороны коллег в августе просто-таки неизбежны. Особенно заметно это – если верить в гороскоп на август 2011 Рыбы – у начальников, бизнесменов и руководителей.

Если же вы относитесь к числу подчиненных и служащих Рыб, то у вас в этом месяце работы будет непочатый край. Более того, в нагрузку вам могут давать и дополнительные задания – вы должны быть к этому готовы. Вообще завалы на работе будут сопутствовать Рыбам в любом случае, несмотря на их статус и социальное положение.

Бумажная волокита может затянуться, однако именно при работе с документами вы должны проявлять весь профессионализм и точность. Только в этом случае вы можете рассчитывать на положительный результат.

Материальное благополучие вполне стабильно, и денежные поступления отличаются своей регулярностью. Впрочем, расходов здесь также прибавится.

Любовь, семья. Работа полностью захватит Рыб, а значит – времени на личную жизнь практически не останется. В связи с этим вполне возможно вам предстоит столкнуться не с самым приятным поведением своей пассии.

Возможно осложнение вечной проблемы отцов и детей.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.