Гороскоп на февраль 2011 Стрелец

Гороскоп на февраль 2011 СтрелецГороскоп на февраль 2011: Стрелец, вас ожидает позитивный, но очень загруженный делами и контактами месяц, который для одних может стать успешным, а другим способен принести одни только расстройства. Вам придётся хорошо потрудиться. Постарайтесь не растеряться в круговороте событий, происходящих вокруг и исполняйте все, что говорит горосокп на февраль 2011 – Стрелец, в этом случае вы можете чувствовать себя почти что защищенным. Постоянно проверяйте, что вы хорошо владеете ситуацией и всегда контролируете её.

Бизнес, деньги. Наступивший второй месяц года по гороскопу на февраль 2011 стрельцам хорош для усвоения новой информации и старта новых проектов, которые, при должно планировании, окажутся удачными. Улучшатся связи с коллегами по работе из других городов или стран, возможна удачная командировка, которая будет проведена не только с пользой, но и обернется для вас удачным стечением обстоятельств. Возобновятся и контакты с прежними партнерами по бизнесу, и со старыми друзьями. Они помогут сделать много нового для себя, а так же расширить дело.

Гороскоп на февраль 2011 стрельцам творческих профессий благоволит - их популярность с каждым днём будет расти, а работать станет приятнее и легче. Появятся новые поклонники, а значит – новые связи и знакомства, которые стрельцам также необходимы.

Первая и вторая декады февраля отлично подходят для развития всех дел профессионального плана. А конец месяца менее удачен, чем начало. Могут возникнуть проблемы финансового плана. Несмотря на активно развивающийся бизнес, финансовая ситуация, к сожалению, нестабильна. Гороскоп на февраль 2011 стрельцам принесёт много трат в конце месяца, и, вероятнее всего, все денежные растраты будут связаны с детьми или близкими людьми.

Возможны крупные приобретения в сфере недвижимости. Это могут быть дом, квартира или дача. Деньги будут приходить постоянно, но также быстро и уходить.

Любовь, семья. Февраль хорош для знакомств. Это могут как приятные связи, так и е очень. Возможны встречи с новыми людьми и старыми друзьями. В первую и вторую декаду месяца всё будет складываться по вашему плану.

Лучше не перебарщивать с романтическими отношениями. Не стоит с головой уходить в новый роман. Тогда вам придется свернуть с намеченной дороги и изменить многое в своей жизни. Стоит ли это делать, решать вам. Вам следует определяться с приоратами. Занятие, конечно, не самое приятное, но зато очень полезное.

У семейных пар могут возникнуть проблемы с детьми, правда скорей всего не проблемы, а лишние беспокойства и расходы. Возможно, придется вложить крупные денежные средства в воспитание, обучение подрастающего поколения. Кроме того могут появиться лишние расходы, связанные с обустройством быта.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.