Гороскоп на декабрь 2011 Скорпион

Гороскоп на декабрь 2011 СкорпионСлушайте гороскоп на декабрь 2011 - Скорпион рекомендует заново оценить цели, которые стоят перед вами. Этот совет касается и работы, и любви.

Бизнес и деньги. В декабре в первую очередь нужно прояснить свои финансовые позиции. Это будет нелегко, первая половина месяца заберет много сил и времени на решение спорных вопросов. Вторая половина месяца позитивнее предыдущей, но лишь конец декабря поставит все точки над «i» в финансовых делах. Декабрь ознаменуется позитивной тенденцией дальнейшего развития связей с коллегами и друзьями из других стран либо городов. Гороскоп на декабрь 2011 Скорпион. Гороскоп Скорпион на декабрь 2011у предсказывает удачные переговоры, поездку и встречи во второй половине месяца.

Новые направления в бизнесе следует доработать, а новых сотрудников, нанятых для этого, проверить. В первой половине месяца у служащего и бизнесмена возможны недопонимания в коллективе, ситуация стабилизируется к концу декабря.

Гороскоп на декабрь 2011 Скорпион. Гороскоп Скорпион на декабрь 2011ов предупреждает о возможном хаосе в финансовых делах в первой половине месяца. Могут быть конфликты, споры с должниками, задержки выплат, другие неприятности, которые связаны с деньгами. Вторая половина декабря – это время, когда надо брать ситуацию в свои руки для наведения порядка в денежных делах. Полноценный успех придет в конце декабря, для этого нужны напор и умение завершать начатое дело.

Любовь и семья. Первая половина декабря чревата конфликтами между влюбленными. Это может быть связано с возникшими материальными трудностями. Плохо, когда любовь и деньги связаны одной ниткой. Подтверждение тому – декабрь месяц.

Кто готов отдать крупную сумму денег на нужды для близкого человека, готовьтесь к крупным расходам. Они вероятны в первой половине декабря.

Укрепятся отношения с родственниками, вполне вероятны встречи с родней, которые живут за рубежом или в другом городе. Рассчитывайте и на встречу со старой пассией, проживающей далеко.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.