13 августа в 22ч 58мин произойдет очередное полнолуние, которое будет не совсем обычным!
Август традиционно связывают с загадыванием желаний, ведь именно в это время мы можем наблюдать звездопады - метеорный поток Персеиды.
Его самая активная фаза приходится как раз на 12 - 13 августа.
Но если вы планировали посвятить этому мистическому мероприятию ближайшие выходные, будьте готовы к помехам – свет от полной Луны не позволит рассмотреть часть метеоритов.
Полнолуние застанет Луну в Водолее - знаке, который активизирует в нас наше желание быть частью чего-то большего, а не одиночкой, коротающей свои дни у монитора.
При этом Солнце в момент полнолуния всегда находится в оппозиции к Луне, заставляя нас испытывать некоторое раздвоение и метание между двух огней своей души.
В нашем случае Солнце находится в знаке Льва, знаке лидерства. Возникает серьезное эмоциональное напряжение, и главная задача в такой момент - поддерживать баланс между своими потребностями и желаниями других.
Из-за вмешательства энергии Марса это будет особенно динамичный и сложный аспект. Учитесь выдержке, воспитывайте в себе талант дипломата.
Думайте об окружающих и не забывайте о себе – вот такая сложная задача на выходные!