Сонник Ягоды: к чему снятся Ягоды женщине или мужчине

ягоды

К чему снятся ягоды

Ягоды снятся во сне, согласно сонникам – к счастью и щедрости. В ближайшем будущем вас могут ждать небольшие радости. Если вам снится во сне, что вы собираете ягоды – вы вместе с окружающими будете иметь наслаждение от приятных моментов и хороших новостей. Вид во сне крупных ягод говорит о том, что у вас есть желание вернуть упущенные жизненные моменты. Если вам снится сон, в котором вы едите ягоду – это к вашему творчеству.

Ягоды по соннику Астромеридиана

К чему снятся ягоды в лесу?

Ягоды указывают на счастье и щедрость. Видеть во сне ягоды - это знак того, что в ближайшем будущем вас ждут маленькие радости. Клубника - признак сексуального удовлетворения, черника - признак крепкого здоровья, виноград - символ финансовой выгоды. Ежевика во сне может олицетворять вашу скрытую сексуальность. Это также может быть напоминанием о том, что вы становитесь забывчивыми.

К чему снится собирать ягоды?

Приснилось, что вы собираете ягоды - указывает на то, что вы и окружающие будете наслаждаться приятными моментами и хорошими новостями в ближайшем будущем.

Кушать во сне ягоды

Такой сон означает ваше творчество или плодотворные отношения с кем –то из высших слоев общества. Влиятельный человек может оказать вам помощь в трудную минуту.

Крупные ягоды

Видеть во сне крупные ягоды может означать желание вернуть себе все упущенные моменты жизни. В настоящее время вы можете быть в депрессии. Может быть, вам интересно, как вы попали в нее, и вы хотите улучшить свою жизнь, но не знаете, как это сделать. К чему снятся ягоды крупные - они символизирует вечный оптимизм, который в скором времени посетит вас.

Красные ягоды во сне

Видеть красные ягоды во сне означает состояние вашего здоровья. Это знак того, что вы проживете долгую и здоровую жизнь. Сон также может означать ваше теплое отношение по отношению к другим. Пить сок из красных ягод является предупреждением о том, что в вашей жизни может быть слишком много стресса. Возможно, настало время взять тайм-аут.

Черные ягоды во сне

Если вам приснились черные ягоды, значит ваша жизнь будет яркой и счастливой!

Клубника во сне

Клубника в сновидении символизирует вашу чувственность и соблазны вокруг вас. Они также могут означать, что ваши мечты скоро могут сбыться.

Малина во сне

Видеть малину во сне - это предупреждение о том, что на вашем пути может встретиться серьезная проблема, затрудняющая осуществление вашей мечты. Увидеть много кустов малины означает, что вы защищены от негатива своей же собственной энергетикой.

Видеть во сне Ягоду по соннику XXI века

Ягоды - Видеть во сне красные, спелые ягоды – к слезам, белые ягоды – к торжеству, успеху. К чему снятся ягоды черные – к печали; есть ягоды – к радости, благополучию и успеху в делах. Много ягод во сне – к хлопотному малооплачиваемому труду, слезам. Собирать во сне ягоды – к слезам, давать их другим – означает делить печаль.

Смотрите также: к чему снятся сады , к чему снился урожай , к чему снится компот .

Видеть во сне Ягоду по соннику XXI века

Ягоды - Ассоциативное мышление воспринимает образ клубники во сне как сильную потребность человека в природных витаминах. Если вы увидели такое сон о ягодах, с вашим здоровьем не все в порядке. Обследуйтесь у врача, чтобы увидеть полную картину.

Романтический сонник: Ягоды

Сон о ягодах - Из всего многообразия ягод указать на события в личной жизни может только красная смородина. Если вы увидели эти красные, вскоре вы получите весточку от любимого человека. Она будет приятной, и после ее изучения вы почувствуете легкость и радость на душе.

Ягоды // сонник Фебе

Ягодам символически «не повезло». Есть или видеть во сне многие ягоды (в особенности тёмного цвета), как показывает практика, очень часто сигнализирует человеку о будущих болезнях, обострениях хронических заболеваний и различных болезненных ощущениях. Возможна следующая ассоциативно-опережающая логика: больному нужны природные витамины. Так заболевшее дикое животное в целях излечения ищет для употребления в природе какую-либо травку или ягодку.

Ягоды по соннику А.Тихомирова

Ягоды, появляющиеся после завершения цветения, символизируют плоды прошлых трудов или последствия утех. Поэтому есть ягоды – отражает то, что ваши труды останутся неоцененными. Это знак тоски и печали. Большинство ягод видеть (кроме горьких) – знак успеха. К чему снятся ягоды - Ежевика, малина – финансовая удача. Собирать ягоды – ваши труды оценят по достоинству.

Сон с Ягодой по Кулинарному соннику

Сон о ягодах - Есть винные ягоды – радость; сушеные или вареные ягоды – благополучие и успех в предпринятом деле. Видеть красные ягоды – слезы. Видеть множество ягод и ходить по ним – победа над неприятелем, каким бы то ни было.

К чему снится Ягоды: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

  • Вы собираете садовые ягоды – вас ждет успешное завершение дел. Результаты вас несказанно обрадуют.
  • Собирать лесные ягоды - будьте готовы к тому, что судьба одарит вас своими щедротами. У вас появится уникальный шанс круто изменить свою жизнь.
  • Если во сне вы варите ягодное варенье, значит, вы всеми силами пытаетесь разогреть начавшие было остывать чувства своего избранника.

Увидеть Ягоду во сне: Исламский сонник

Ягоды – винная ягода означает средства к жизни, добытые путем дозволенным, чистым и законным. Если кто увидит во сне, что съел винную ягоду, – получит или тысячу золотых динаров, или тысячу серебряных дирхемов монет.

Что предсказывает Ягоды по соннику мисс Хассе

К чему снятся ягоды - они означают успех в делах.

Эзотерический сонник: Ягоды

Ягоды - Собирать ягоды – очень хороший сон, сулящий благосклонность к вам судьбы. Давить ягоды – если с целью делать вино или варенье, то сон благоприятен для всех ваших начинаний; если цель не определена – то вас ждут трудности, так как вы не доверяете своей интуиции и не идете навстречу судьбе. См. "Вино", "Варенье".

Приснился сон про Ягоду по Современному соннику

Ягоды – удача в делах.

Толкование сонника Азара

Чёрные ягоды – к слезам, красные – к радости.

Украинский сонник: Ягоды

Ягоды символизируют слезы, успех в делах. Сушеные ягоды – перед болезнью.

К чему снится Ягоды // Малый Велесов сонник

Сон о ягодах сулит – Успех в делах // слезы, болезни; есть – болезнь; черные – слезы от горя, печаль; красные – слезы от радости // нехорошо, болезнь; белые – успех; сушеные – болезнь; сушеные, вареные ягоды есть – корысть; белые рвать – врага одолеть.

Если снился сон про Ягоду // Цыганский сонник

Сон о ягодах есть знак слез, их есть сушеные или вареные в сахаре означает прибыль; но есть ягоды сырые предвещает вред и болезнь.

Ягоды в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Собирать ягоды – символ предстоящих бестолковых хлопот и мелких неприятностей. Если во сне вы ели ягоды, то это хороший знак, в недалеком будущем вас ожидают удовольствия, приятное времяпрепровождение и маленькие радости. Зеленые (неспелые) или высохшие, символизируют вашу неуравновешенность и нетерпение в делах, в которых это недопустимо. К чему снятся ягоды червивые - они говорят о том, что в вашем окружении есть человек, желающий вам зла, или вольно или не вольно вредящий вам. Продажа во сне ягод обозначает хлопоты, связанные с деньгами.

Ягоды: сонник Цветкова

Ягоды – Слёзы; есть – болезнь.

Что означает сон про Ягоду по Психологическому соннику

Сон о ягодах - Символика сексуального удовольствия или разочарования (незрелые ягоды).

Ягоды // сонник М.Федоровской

Ягоды - К плохому. Особенно черные ягоды (черника, черная смородина и пр.). Но и красные ягоды (брусника, клюква, земляника и пр.) – тоже не к добру.

К чему снится Ягоды по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Черная ягода — к слезам, красная — к радости.

Для рожденных с мая по август:

Ягоды - К непродолжительной болезни, температуре.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ягоды красные – К приезду родных. Ягоды черные – Удивление.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ягоды женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Маша
сонник Ягоды

10.07.2023

Видела как-то сон, в котром на светском приём сижу рядом с гланвым нашим начальником и собираюсь есть крупные ягоды, которые обычно подают на таких дорогих приёмах — ежевику, малину, клубнику (они много крупнее, чем обычные садовые).
Мы беседуем, улыбаемся и общее впечатление после сна — приподнятое.
мария
сонник Ягоды

07.07.2023

Ела крупную ягоду викторию такую большую, какую в жизни не видела, из чашки ела, вроде не совсем спелая но оторваться не могла, а еще рукой собрала со стола рассыпанную ягоду — думала зерна из граната — а потом съела — и оказалась не гранат, но что то оооочень вкусное и спелое и насыщенно гранатового цвета и совсем без гранатовой кислинки)
Анастасия
сонник Ягоды

04.07.2023

Снится что хожу по маленькому саду на отшибе, он с плодовыми деревьями. Деревья все тонкие, переплетение между собой, мало листвы но много черных крупных плодов, которые я ела. Одно дерево(ежевику) даже выкорчевала, но забрала себе только корни, они были длинные. Снится и одно красное с густой кроной и мелкими ягодками густо усыпано. Я сорвала одну ягодку мастеров в руках и поняла что она ядовитая есть не стала.
Любовь
сонник Ягоды

01.07.2023

Гуляла с покойным мужем в лесу . Срывала и ела чернику спелую в очень скудном количестве среди зелёной. Даже, попав на специально посаженный участок черники, где было очень много народа, Ягод чёрных было очень мало — всё уже было сорвано. К чему бы это? Сон был со вторника на среду и 13-го числа под утро.
Спасибо!!!
Лиза
сонник Ягоды

28.06.2023

Мне приснилось белая ягода размером с яблокам и по форме почти такая же но это не яблоко, она росло на почти засохшим кусте и когда я подошла и дотронулась посмотреть что это, незнакомая женщина сказала мне что нельзя трогать … не помню почему нельзя .
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.