Сонник Компоты: к чему снятся Компоты женщине или мужчине

компот

К чему снится компот

Компот снится во сне, согласно сонникам, как знак благоприятный, но нужно учитывать особенности контекста. Если вам приснилось, что вы пили компот, наяву вам предстоит улучшить отношения с близкими, любимым человеком. Видеть во сне, как вы сами делаете, угощаете гостей компотом, по соннику Астромеридиана– наяву предстоит выгодная сделка, новый проект на работе. Эзотерики считают, что пить компот во сне – знак того, что ваши отношения пора завершать, поскольку они изжили себя.

Видеть во сне Компот по соннику xxi века

Пить компот во сне – означает, что ваши связи крепнут, взаимоотношения улучшаются и скоро вы получите хорошие результаты. Угощать кого–то компотом – к выгодной сделке.

Что значит Компот по соннику Странника

Толкование из вашего сна

Компот – Неразбериха, хаос.

Сон с Компотом по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Компоте

Пить во сне компот означает, что вопреки всем слухам и кривотолкам репутация человека, который вам дорог, останется незапятнанной.

Эзотерический сонник: Компот

Компот – Нет смысла восстанавливать отношения. Из них уже выжато все, что можно.

К чему снится Компот: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Компот по соннику

Пить компот – узнать о честности дорогого для вас человека, вопреки сплетням, которые о нем распространились. Угощать компотом – заключить выгодную для вас сделку.

Толкование сна Компот по соннику на 365 дней

Есть компот весной – этот сон к тоске и унынию; приснившийся летом, он означает, что вы будете пить в одиночестве; а осенью – советует обратить внимание на свое здоровье; зимой – к досадным недоразумениям.

К чему снившиеся Компоты // сонник Симеона Прозорова

Компот – Ваши взаимоотношения с коллегами скоро наладятся. Представьте, что вы угощаете коллег компотом.

Компот // сонник Фебе

Что значит, если приснился Компот

Компот – ваши отношения с коллегами наладятся и благодаря этому положение на работе упрочится. Представьте себе место вашей работы. В обеденный перерыв вы идете в кафе вместе с вашими коллегами и угощаете всех компотом. Представьте, из каких именно ягод или фруктов сварен этот компот, как он выглядит, каков на вкус.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Компот женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Таня

10.07.2023

Здравствуйте. Сегодня мне приснился покойный дедушка, который ехал к нам, мы гостей собирались принимать. Дедушка в руках держал банку с компотом с малиной. Еще гости тоже держали в руках такой же компот. А у меня в руках не было, а мне очень хотелось попробовать, но негде не могла налить
Наташа

07.07.2023

Сидела у молодого человека на руках, незнакомого мне. Мне 28 лет, ему примерно столько же. И во сне он мне очень нравился, я обнимала его, он меня, все пыталась его поцеловать. И тут он берет и дает мне пластиковую бутылку с вишневым компотом темного такого цвета. Я пью, очень сладкий был и очень вкусный. Вкус и сейчас помню.
Антонина

04.07.2023

На дне трехлитровой банки остатки компота из вишни. Я достала одну ягоду — она оказалась безвкусной. На столе я видела еще ягоды, которые из компота кто-то переложил в белую тарелку. Я попробовала ягоду из тарелки — она была горьковато-кислой, как-будто недозрелой. Разочарованная я поспешила выйти из помещения на улицу, но не сразу смогла найти выход, пришлось пройти по нескольким плохо освещенным захламленным коридорам, через несколько обшарпанных дощатых дверей. Ощущение от сна неприятное
Анастасия

01.07.2023

Приснилось, что пою мужа компотом из сухофруктов с ложечки, сидя у него на коленях. Спрашиваю: «Вкусный компот от тещи», муж улыбается и молча кивает головой. От компота на самом деле исходит чудный аромат.
Компот, сварен тещей (которая давно умерла).
Ирина

28.06.2023

я дома у мамы достаю из серванта новые стаканы, красивые, мне нравятся они, достала два одинаковых, они из матового стекла, с напылением цветным, приятные очень, высокие, в один я наливаю компот половником и выпиваю, наливаю второй раз и тоже выпиваю.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.