Сонник Богатые урожаи: к чему снятся Богатые урожаи женщине или мужчине

урожай

К чему снится урожай

Урожай снится во сне, согласно сонникам – к процветанию и удовольствию. Если приснился щедрый урожай – это благоприятно для страны и государства в целом. Впереди ждут хорошие времена. Видеть во сне плохой и бедный урожай – это к низким доходам. Если снится сон, что вы лично добились хорошего урожая, значит в ваши усилия увенчаются успехом и в реальности. Если во сне вы видите гибель урожая от засухи – позаботьтесь о нравственном воспитании своих детей.

Интерпретация сонника Таро

Интерпретация Урожая

Урожай - Достаток в будущем.

К чему снившиеся Богатые урожаи // сонник Т.Радченко

Урожай - Видеть обильный урожай - усилия и труд будут прекрасно вознаграждены.

Сонник Фен-Шуй

Урожай - Это символ победы в жизни. Для крестьянина сон о плохом урожае – к пустой трате денег.

Значение Старинного русского сонника

Урожай приснился

Сбор урожая, жатва – Счастье, исполнение желаний, сбывшиеся надежды, но плохой урожай – недостаток средств, всякое уменьшение.

Видеть Урожай: сонник Н.Соболевой

Урожай - Ваши усилия не напрасны. Пропадающий урожай - полный крах; богатый урожай - успех превзойдет все ваши ожидания; скудный урожай - результаты будут неутешительными.

К чему снившиеся Богатые урожаи // сонник Симеона Прозорова

Приснился урожай - Прекрасный сон, который сулит любовь и благоденствие в семье, материальное благополучие и успех во всех делах. Представьте, что вы собираете богатый урожай, складываете его в погреба, амбары, мешки, сундуки.

Толкование сна Урожай Большим сонником Натальи Степановой

Если во сне вы собственными руками вырастили много отличного урожая – это означает, что в реальности ваши усилия не останутся без вознаграждения. Сон, в котором ваш урожай погиб из-за засухи, свидетельствует о том, что наяву вам необходимо заботиться о нравственном и духовном воспитании ваших детей. Увидеть во сне, что урожай поспел, ветки ломятся под тяжестью плодов, кругом изобилие овощей и фруктов, но собирать его некому и весь урожай погибает, – этот сон предвещает скоротечность и безрезультатность событий, ради которых вы потратили столько душевных и физических сил.

Урожай // сонник Чжоу-Гуна

Урожай по китайским древним книгам:

Жнешь рис на корню, собирая урожай – Предвещает покой и благополучие в семье. Во дворе вырастает хлеб – Будет продвижение по службе. К счастью. Видишь богатый урожай спелого хлеба – Богатство, знатность, долголетие.

Видишь пшеницу и рис – Предвещает большое богатство. Отборный рис - Предвещает богатство и счастье. Видишь пять злаков, растущих в полном соку – Обретение богатства. Все, как один, налитые колосья злаков – Большое счастье, выгода.

Рисовое зерно свалено кучей – К счастью. Зерно разбросано – К несчастью. Урожай ржи и пшеницы указывает на эгоистические интересы у жены. Ростки и листочки сои – Несчастье со внуками. Чередуются ряды риса и пшеницы – Предвещает большое счастье. Сидишь или лежишь на рисе и пшенице – Большое счастье.

Держишь зерно в горстях – Указывает на благосостояние и карьеру. Получаешь, приобретаешь зерно – К большому счастью. Получаешь рис на корню и неожиданно теряешь его – Предвещает установление порядка, обретение правильной последовательности. Просо – Предвещает подарок, подношение.

К чему снится Урожай по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Урожай - К потере урожая.

Для рожденных с мая по август:

Урожай - К барышу.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вы увидите во сне чудесный большой урожай – это к большому количеству вредителей в этом году.

урожай

Урожай в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Урожай по автору?

Вы будто наблюдаете за жатвой урожая - очень благоприятный сон; ваше дело будет процветать; вы будете жить в достатке. Вы сами собираете урожай - в ближайшее время обретете радость.

Урожай обильный - если вы земледелец, вас ждет богатый урожай, если имеете отношение к политике, считайте, что засияла ваша звезда; не исключено, что звезда засияет и у вас на груди. Урожай скудный - за что ни возьметесь в ближайшие дни, вас ждет неудача.

Если приснились Богатые урожаи: значение Домашнего сонника

Урожай во сне

Благополучие; окончание жизненного этапа.

Урожай // сонник Келвина Холла

Если видеть сбор урожая - к чему это?

Видеть сжатый урожай - иметь виды на успех.

Что означает сон про Урожай по Психологическому соннику

К чему снится Урожай во сне?

Что значит видеть много урожая во сне

В давние времена весь колхоз принимал участие в жатве (сборе) урожая. Это гарантировало, что каждому достанется по потребностям. Теперь же сновидение о жатве увязывается с выгодой, получаемой из наших действий.

Поговорка «Как посеешь, так и пожнешь» может быть истолкована так: если совершишь хорошие поступки, то и сторицей вернется все хорошее. Пагубные действия тоже вернутся и будут преследовать. Если снится получение награды за что-то сделанное, то значит, мы гордимся своими действиями. Беспощадный Жнец - Смерть - всегда держит косу. Коса ассоциирована с жатвой.

Толкование Универсального сонника

Наблюдать во сне жатву, уборку урожая - к успеху и процветанию; если урожай скудный - неудача.

Толкование Славянского сонника

Жнец при сборе Урожая – вы сами кузнец своего счастья. Если жнец не вы – опасайтесь попасть в зависимое положение к властному, умному и корыстному человеку. Плутон во Льве.

сонник урожай

Если снился сон про Урожай // сонник цыганки Серафимы

Сон, в котором вам снится урожай овощей - знак, что определенный план или проект уже может приносить плоды.

Что означает сон про Урожай по Психологическому соннику

Ты вырастила отличный урожай? Твои усилия не останутся без награды. Сон, в котором твой урожай погиб из-за засухи, намекает: тебе необходимо заботиться о нравственном и духовном воспитании своих детей.

Приснился сон про Урожай по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы собственными руками вырастили отличный урожай овощей, то в реальности ваши усилия будут вознаграждены. Сон, в котором ваш урожай погиб из-за засухи, свидетельствует о том, что наяву вам необходимо позаботиться о нравственном воспитании ваших детей. Если вам снится урожай овощей, который поспел, но погиб из-за того, что его было некому собрать, то наяву вы потратили слишком много душевных и физических сил на бессмысленные и безрезультатные события.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Урожай женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оксана
сонник Урожай

03.04.2016

Вижу через открытую дверь поле бесконечное,большое трактор ездиет,люди на нем работают,урожай собирают,вроде пшеницу(точно не помню),но какой то культурный злак,сено вижу стог и ярко солнце светит,а сбоку от поля леспосадка идет деревья зеленые.Я удивляюсь,как всё красиво и главное какое огромное,бесконечное поле и рассказываю об этом какой то женщине.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.