Сонник Столы: к чему снятся Столы женщине или мужчине

стол

К чему снится стол

Стол снится во сне, согласно сонникам, когда нужно обратить внимание на мелкие детали, в целом – это очень важный символ. Если приснился пустой, ветхий стол, то вам предстоит принять непростое решение. Видеть во сне стол, ломящийся от вкусной еды – вам предстоит период большого счастья, особенно в любовных делах. Расставлять посуду на столе во сне говорит о том, что вы стабильны и уверены в своих действиях, вы живете правильно.

Стол по соннику Астромеридиана

Сидеть за столом

Видеть себя сидящим за столом - это хороший знак позитивных новостей о дальнем родственнике, новых пополнениях в вашей семье или быстром выздоровлении одного из членов вашей семьи, пострадавшего от болезни или имеющего проблемы со здоровьем.

Еда на столе

Во сне видеть еду на столе предвещает радость и счастье, которые в ближайшее время придут в вашу семью.

Много еды на столе

Видеть во сне много еды на столе прямо перед собой может быть признаком большого количества гостей в вашем доме. А так же это сновидение говорит о необходимости подготовиться к некоторым сложным моментам на вашем жизненном пути, которые могут произойти в ближайшее время.

Обеденный стол

Сон, в котором вы видите обеденный стол говорит о негативных моментах, которые произойдут с вами в ближайшее время. Вполне возможно, что вот-вот произойдет и обрушится на вас как снежный ком слухов, обманов и скандалов. Эти быстро распространяющиеся сплетни и ложь будут вызваны окружающими вас людьми. Что может негативно сказаться на вашей репутации.

Старый стол

К чему снится стол старый? Такое сновидение отражает какой-то глубоко укоренившийся ваш страх или тревогу по поводу знакомства с незнакомыми вам людьми или начала новых романтических отношений. Причиной этого страха, скорее всего, является прошлый опыт и воспоминания о предыдущих испытаниях и ошибках. Этот сон является посланием из подсознания, которое указывает на то, что пришло время преодолеть эти чувства и дать себе почувствовать свободу и облегчение.

Родственники за одним столом

Когда в своем сне вы видите всех родственников, собравшихся за столом, будь то за обедом или беседой - это предсказывает важное событие, которое произойдёт с вами в ближайшее время. Во многих случаях этот символ является позитивным.

Стол, который шатается

Шаткий или неустойчивый стол во сне обычно считается проявлением вашей нерешительности или же неспособности обеспечить собственные потребности. Возможно, вы находитесь в трудном финансовом положении или вам не хватает заботы в какой-то области вашей жизни, например, в личных отношениях или физическом здоровье.

Продавать стол

Продажа стола во время сна, особенно если он используется на кухне, может показывать изменение в семейной динамике в ближайшем будущем. Молодые, одинокие мужчины и женщины могут создать свою собственную семью, в то время как более старшие люди, имеющие семьи могут ждать пополнения.

Вытирать стол

Если вы вытираете стол во сне - это может привести к внутреннему конфликту и серьезной неуверенности в себе. Так же сон говорит о том, что в данный момент вы находитесь на правильном пути и должны продолжать придерживаться этого курса.

Накрывать на стол

Видеть себя во сне расставляющим посуду и приборы на столе, вы тем самым указываете на свою внутреннюю уверенность и спокойствие в отношении ваших планов и направлений в жизни. Ваше тщательное рассмотрение всех своих целей и пути к ним позволит вам чувствовать себя спокойно и расслабленно, зная, что все движется в нужном направлении.

Богатый стол

Если в своем сне вы видите богатый стол – это может указывать на предстоящий период счастья. Так же предсказывает счастливую, плодотворную любовную связь. Сон о богатом столе может рассказать вам о том человеке, который вас интересует и может оказать хорошее влияние на ваше будущее.

Сидеть за столом в одиночестве

Сидя в одиночестве за пустым столом во сне означает, что пришло время принять трудное, мучительное решение в ближайшем будущем. Это касается какого-то очень важного для вас события.

Деньги на столе

К чему снится стол с деньгами - это позитивный символ для всех сфер вашей жизни. Это означает, что вы сможете преодолеть любые проблемы или трудности, которые вы в настоящее время испытываете. Вы не только решите свои собственные проблемы, но и будете процветать.

Видеть во сне Стол по соннику XXI века

Стол, приснившийся во сне, символизирует хозяина дома, домашние радости, брак. Накрывать стол во сне – знак, что задуманное удастся, видеть его накрытым – к гостям. Если во сне на нем стоят цветы – это предвещает счастье в браке и семейной жизни. Круглый стол означает примирение. Мраморный стол символизирует неприятности из-за бессовестного человека. Письменный стол – символ нравственного долга. Сломанный стол - к неудаче.

Если во сне вы едите сидя за столом, не накрытом скатертью, – это знак, что вы будете независимы в своих поступках и суждениях. Видеть во сне испачканную скатерть – к непослушанию детей или подчиненных, ссорам.

Если во сне вы видите человека за столом – сон предостерегает вас от излишнего доверия к нему. Слышать стук по столу – это знак, что ваше отношение к друзьям изменится. Сидеть во сне за своим письменным столом – к непредвиденным затруднениям на вашем пути, видеть на нем деньги – означает, что вы отыщете выход из затруднительной ситуации.

К чему снится Стол по соннику Миллера

Сон о столе - Если во сне вы садитесь за свой письменный стол – это предвещает непредвиденные проблемы.

Деньги, лежащие на вашем столе, означают, что вы счастливо выпутаетесь из затруднений.

Если вы видите во сне накрытый к обеду стол, то скоро вас ждут приятные знакомства и благоприятные обстоятельства.

К чему снится стол пустой - сон сулит разногласия и нужду.

Сон, в котором вы убираете со стола, предвещает покой и радость, которые довольно скоро сменятся печалью и безразличием.

Есть во сне за столом без скатерти – означает, что в скором времени вы достигнете столь независимого положения, что и процветание других совсем не будет огорчать вас.

Если во сне стол двигается каким то таинственным образом, то вы испытаете глубокое неудовлетворение своей жизнью и будете искать спасение в переменах. Рваная скатерть на столе – предвестник ссор в семье.

Сломанный стол означает упадок и перемены к худшему. Если в вашем сне кто то из ваших знакомых стоит или сидит на столе, то он или она совершит опрометчивый поступок для достижения желаемого.

Слышать во сне постукивание по столу – предвестие того, что в скором времени вы измените свое отношение к друзьям и ваша судьба окажется под угрозой.

К чему снится Стол // сонник И.Фурцева

Сон о столе - Чтобы понять к чему видеть во сне стол, постарайтесь вспомнить его внешний вид.

  • Сломанная ножка стола, грязная поверхность – предупреждение о нервном истощении. Если ничего не предпринять, вам сулит затяжная депрессия.
  • Видеть себя, сидящим за пустым столом – к разочарованиям в жизни, несбыточным мечтам.
  • Лежать на столешнице – размышлять над тупиковой ситуацией. Вероятнее всего, у вас уже есть готовое решение проблемы.
  • Если во сне приснилось, будто вы прячетесь под столом, подсознание пытается сказать – посмотрите вокруг, благоприятные возможности прямо перед вами. Хватит закрываться от внешнего мира, пора идти вперед.

Романтический сонник: Стол

Стол - Чтобы растолковать к чему снился классический стол, вспомните, что на нем лежало.

  • Рыба на праздничном столе – к богатому мужу, беременности.
  • Хлебные крошки на столе – к бедному мужу, появлению детей в зрелом возрасте.
  • К чему снится стол с книгами, бумагами – вскоре вам предстоит что-то изменить в своих отношениях с любимым человеком.
  • Снились фрукты и сладости за праздничным столом – видеть сочные, свежие продукты к семейному счастью, радости. Если же они испорченные, гнилые, в личной жизни наступит черная полоса.
  • Мука на столе, согласно соннику – к исполнению желаний, гармонии в отношениях.
  • Богато сервированный праздничный деревянный стол может приснится к значимому событию в личной жизни. Возможно – это семейный праздник, примирение после ссоры или предложение руки и сердца.

Смотрите также: к чему снятся стулья , к чему снился обед , к чему снится кухня .

Видеть Стол во сне: Идиоматический сонник

Стол - «Сесть за стол переговоров», «хлебосольный стол», «за круглым столом» (свободный обмен мнениями), «столоваться» (кормиться); богатый (кушаньем) или бедный стол.

К чему снятся Столы: Детский сонник

Стол - Обозначает какое-то массовое сборище. Если это обеденный стол, значит, тебе вскоре придется участвовать в каком-то празднестве. Если это письменный стол, значит, предстоит либо внеклассное мероприятие, либо какое-то собрание в школе. Если стол завален каким-то предметами, возможны конфликты. Если стол пустой, значит, ты будешь чувствовать себя среди людей, как в пустыне, так по соннику трактуется этот сон.

Толкование сна Стол Большим сонником Натальи Степановой

Видеть во сне накрытый к обеду стол - к интересным знакомствам и благоприятному ходу событий в вашей жизни. Пустые столы во сне предвещают ссоры и разногласия. Если во сне вы убираете со стола - покой и радость, которые вы испытываете в последнее время, могут смениться печалью и безразличием. Если во сне вы обедаете за столом без скатерти - вы непременно добьетесь независимости и материального благополучия. Рваная скатерть на столе предвещает ссоры в семье. К чему снится стол сломанный - к упадку, переменам к худшему. Если во сне кто-то постукивает по столу - в скором времени вы измените свое отношение к друзьям, и в вашу жизнь войдут печаль и одиночество. Такой сон говорит о том, что вы можете много потеряете, если станете пренебрегать близкими и друзьями. Деньги, лежащие на вашем столе, означают счастливое избавление от неприятностей.

К чему снится Стол // Малый Велесов сонник

Стол - Радость; мастерить – покойник будет; накрытый стол – к добру; стол на тонких ножках – жизнь не слишком добрая; стол на толстых ножках – отменная жизнь; сломанный – плохое самочувствие или смерть жены, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Стол по Семейному соннику

Стол накрывать во сне – к гостям. Если же такой сон приснился с пятницы на субботу, он означает, что вскоре у вас будет прибавление в семействе. Если во сне с четверга на пятницу вы сломали ножку стола, в ближайшее время в вашей жизни произойдут кардинальные перемены, но если такой сон приснился с субботы на воскресенье, он предвещает увольнение с работы. Если вам приснилось со вторника на среду или с воскресенья на понедельник, что вы продаете свой обеденный стол, значит, вскоре у вас будет новая семья. Разлить какую-нибудь жидкость на стол – к сомнительной удаче, но если такой сон приснился со среды на четверг, ваши шансы значительно повышаются.

сон про стол

Стол: сонник Цветкова

Сон о столе - Дом, семейная жизнь, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Стол

К чему снится стол - Престол, радость.

Стол // сонник Чжоу-Гуна

Стол или полка в доме - Дело ее сладится, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Стол по соннику Странника

Сон о столе - Символ семейной жизни; состояния дел. Накрытый стол с едой – благополучие, успех; гости, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Стол // Старинный французский сонник

Стол накрытый - знак того, что обстоятельства обернутся против вас и ваша честь будет опорочена. Стол, роскошно убранный - к изобилию и довольству. Стол без скатерти - предвещает беды или вдовство. Если же вам привиделись во сне вертящиеся столы - вы узнаете удивительные новости и сделаете для себя чудесные открытия.

Стол по соннику А.Тихомирова

Сон о столе - Олицетворяет социальные отношения, дружеские контакты. Место, куда сновидцы «выкладывают» свои мысли, убеждения, надежды. Видеть пустой или сломанный стол - лишиться дружеской поддержки. С кем-то разговаривать, сидя за столом, - примирение с другом, удача в замыслах.

Толкование сонника Азара

К чему снится стол - Приглашение на именины.

Эзотерический сонник: Стол

Стол - Добротный, крепкий к достатку, уверенности в жизни. Хлипкий, пластмассовый неуверенность, нестабильность в материальном положении. Полный еды, угощений признак чревоугодия. Если вы и не гурман, то увлекаетесь пищей телесной. С остатками еды, неопрятный к неприятностям в бытовой сфере. Накрывать, расставлять посуду к гостям.

Толкование сна Стол - сонник Симона Кананита

Стол - накрывать - купите имущество - убирать - ускользнет от Вас прибыль - сидеть - веселая компания - пустой - нехватка.

Что предсказывает Стол по соннику мисс Хассе

Накрывать - купишь имущество; убирать - ускользает от тебя прибыль; сидеть за столом - веселая компания; пустой - нехватки.

Стол ломберный – Будешь жить в довольстве.

Интерпретация сонника Таро

Стол с деньгами – Жадность, алчность.

Стол с яствами – Проблемы с лишним весом.

Значение Толкового сонника

Стол - Собранный стол – Печаль; К чему снится стол опрокинутый - утешение в несчастье.

Стол в соннике Д. Менделеева

Стол рукой или бумагой вытирать или крошки смахивать – К недоброму событию, бедности. Сидеть на столе – к смерти близкого человека.

Если снился сон про Стол // Старинный европейский сонник

Стол письменный - женитьба (удача).

К чему снится Стол по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сон о столе - К радушной встрече.

Для рожденных с мая по август:

Сон о столе - К походу в гости.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о столе - Незваные гости придут к вам на порог.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Стол женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Таня
сонник Стол

10.07.2023

В комнате стоят столы и вроде бабушка нам с отцом говорит, что мы сели не туда, а на нашем столе рюмки полные а на втором пустые, бабушка уже умерла, а отец живой, и я начинаю говорить что-то, мол кому это место, а бабушка отвечает, что еще кто-то может придёт.всё.
Ирина
сонник Стол

07.07.2023

Мне приснилось, что я сижу за столом с человеком, которого я возможно люблю,мы сидим друг против друга, но не в кафе, а почему-то где-то за ним, во внутреннем дворе. Потом мы идем вместе и я замечаю луну и задумываюсь-растущая она или наоборот? В реальной жизни этот человек живет далеко и сейчас мы не общаемся, точнее он прекратил общение и причина мне неизвестна, все казалось было хорошо
Татьяна
сонник Стол

04.07.2023

Мне приснилось,что познакомилась с парнем и он сказал давай зайдем за моими вещами в гостиницу,а потом я тебя провожу . Я сижу жду его в холле гостиницы и тут он выносит свои вещи и красивый белый стол с резной позалотой очень красивый.
Айым
сонник Стол

01.07.2023

Сын катит круглый стол домой через лестницы и по лифту вверх, и братишка тоже помогает, получается два круглых стола, братишка был злой на меня, я не поняла почему, но потом когда ему что то объяснила, он стал добрее, успокоился, а у сына от усталости покраснели глаза, я чувствовала его усталость.
гульнара
сонник Стол

28.06.2023

вижу комнату в которой вроде идет ремонт а мне нужно быстро накрывать стол потом как ожидается свадьба. я суечусь пытаюсь раставить столы с кем то ругаюсь что мне не помогают и потом я уже не успеваюи свадьба переносится в другой дом. помогите расшифровать мой сон. снилсяс понедельника на вторник
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.