Сонник Кухни: к чему снятся Кухни женщине или мужчине

кухня

Видеть во сне Кухню по соннику xxi века

Увидеть свою кухню во сне – к успешной деятельности. Кухня, сверкающая чистотой и порядком, – предвещает счастливую и долгую семейную жизнь, грязная и захламленная – опасность стать жертвой сплетен и грязных интриг.

Видеть соседскую кухню – означает, что вокруг вас ходят злые сплетни.

Огромная, невероятных размеров кухня с множеством котлов и всяких приспособлений – символ бездушного, жестокого к вам мира; предвестие деятельности грандиозного размаха, связи с прессой, вы даже можете попасть на страницы газет и т.д.

Во сне не только видеть кухню, но и чувствовать ее ароматы – к перееданию, в чаду – к неприятностям.

К чему снится Кухня по соннику Миллера

К чему снится Кухня во сне?

Видеть во сне кухню – значит, что вы попадете в критическое положение, которое приведет вас к небольшой депрессии. Этот сон предупреждает вас о необходимости быть готовым ко всему.

Для женщины увидеть во сне чистоту и порядок на своей кухне – знак того, что она станет любимицей судьбы.

Толковать Кухню по Житейскому соннику

Кухня к чему снится

«Участвовать в этой кухне» (деле), «скверная кухня» – свара, нехорошие совместные планы, сомнительная деятельность; «творческая кухня». Присказка: «ложки, миски, поварёшки» – суета, запарка, хаос. «словно поджаривать на медленном огне» – издевательство, садизм; «французская изысканная кухня», «кухарка (прислуга)» – именитый шеф–повар, профессионал.

К чему снится Кухня по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Кухня?

Находиться во сне на кухне означает, что вы окажетесь в ситуации, которая вызовет у вас огорчение. Такой сон предупреждает о необходимости быть готовым ко всему. Если женщина видит во сне чистоту и порядок на своей кухне – это знак благосклонности судьбы к ней.

Украинский сонник: Кухня

Кухню видеть во сне – сплетни. Чистая – прибыль, грязная – досада: нет взаимности.

Что значит Кухня по соннику Странника

Толкование Кухни из вашего сна

Кухня – Символизирует хозяйку дома, жену, заботы; образ, отображающий «творческую» и деловую кухню (состояние дел), а также уготовленные семейные ситуации, отношения. Также ассоциируется с адской кухней (адом) и наказанием за проступки и пороки. Красивая, новая – замужество для женщины.

Сон с Кухней по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Кухне

Кухня со всеми принадлежностями означает счастливое состояние всех домашних; стряпать — знак женской болтовни и сплетен; видеть горящую кухню— к смерти повара, кухарки или кого–то из слуг.

Приснился сон про Кухню по Современному соннику

Кухня – Плохой аппетит, расстройство желудка

Что предсказывает Кухня по соннику мисс Хассе

Кухня – Быть в ней – благополучие в семье.

Эзотерический сонник: Кухня

Кухня – К домашним хлопотам. Чистая – к приятным. Грязная – к неприятным, надоевшим.

сон про кухню

Толкование сна Кухня – сонник Симона Кананита

Кухня – тоска, легкая плохое самочувствие – быть в ней – неблагополучие в семье

Кухонная ложка – Веселье.

Толкование сна Кухня по соннику на 365 дней

К чему снится Кухня по дням недели

Беспорядок на кухне. Для женщины – веселье будет. Для мужчины – к ссорам, ругани и быстрому примирению. Веселиться на кухне. Для женщины – к хлопотам и волнениям. Для мужчины – к головной боли и получению неприятного сообщения.

Сидеть и обедать во сне с понедельника на вторник за кухонным уголком – к удаче, примирению с родственниками. Если во сне с четверга на пятницу вы видите сломанный кухонный уголок, значит, вашему семейному счастью скоро придет конец. Сон со среды на четверг или с пятницы на субботу, в котором вы покупаете кухонный уголок, означает, что вас ждут серьезные неприятности, но друзья помогут вам их избежать.

Кухня – Тоска, легкая плохое самочувствие – быть в ней – неблагополучие в семье.

Толкование Славянского сонника

Кухня – женские сплетни, измена в любви.

Видеть Кухню во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне кухню – вам предстоит пережить неприятное событие; вследствие неприятностей вы долгое время будете угнетены. Вы видите очень чистую и просторную кухню – судьба улыбнется вам. Женщине снится, что у нее на кухне царят чистота и порядок – сон говорит о том, что эта женщина сама правит своей судьбой; этой женщине подчиняются, потому что знают ее властный характер; она редко ошибается, так как имеет проницательный ум и богатый жизненный опыт.

Видеть Кухню: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Кухня во сне?

Приснилась Кухня – потребности; творческие возможности. Чистота и порядок на кухне – удовлетворенность.

К чему снившиеся Кухни // сонник Т.Радченко

Кухня – чистая – прибыль, грязная – убытки. Покупка новой кухонной мебели означает, что хозяйка кухни получит приличное состояние. Чистая кухонная посуда – жизнь на определенное время замкнется на интересах семьи. Сидеть на кухне за столом (не пустым) – к благополучию в семье. Пустой кухонный стол с пустой посудой – плохой аппетит.

К чему снившиеся Кухни // сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Кухня?

Кухня – Чистая и светлая – к богатству и успеху. Грязная – к проблемам. Представьте, что вы убираете кухню, она становится чистой и светлой.

Кухня // Творческий сонник

  • У большинства людей кухня – это «сердце» дома, место, из которого мы выходим в мир и в которое возвращаемся. В снах кухня может представлять мать или, что предпочтительнее, материнскую функцию. Обычно это самое энергичное место в доме, где укрепляются отношения, происходит огромное количество всякого рода изменений.
  • На кухне, тепло и уютно. Поэтому ее образ во сне представляет аспект женственности и питания. В большинстве культур есть народные сказки, связанные с кухней. С духовной точки зрения кухня представляет собою трансформацию и превращение. Причем более желаемые, нежели навязанные. Ритуалы, связанные с домашним очагом и огнем, всегда были и до сих пор остаются важными в духовном развитии. Далее при сегодняшнем изобилии полуфабрикатов наличествует смысл в работе на кухне.

К чему снится Кухня по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Кухня – к обыденности.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне свою кухню и себя в ней, готовящей кушанья, – к стрессовому состоянию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Кухня – к безысходности.

сонник кухня

К чему снится Кухня по соннику Дэвида Лоффа

Во многих домах и квартирах кухня наделена функцией не только места приготовления пищи, но и места, где периодически собираются за общим столом все члены семьи. В этом случае кухня становится еще и местом обсуждения важных для всей семьи дел. В нашей стране до сих пор сохранились коммунальные квартиры с местами общего пользования, в том числе и с общими кухнями, которые оказываются территорией пересечения интересов разных людей и часто ассоциируются со скандалами и бытовыми распрями.

С кухней также ассоциируются уютные вечерние посиделки за чашкой чая или кофе. Именно в кухнях во времена не столь отдаленные собирались тесные дружеские компании, чтобы обсудить наболевшее. Так что трактовка этого символа, вероятно, будет зависеть от того, с чем кухня ассоциируется у каждого конкретного сновидца.

В общем же случае неприбранная и грязная кухня может говорить о скандалах и неприятностях на бытовой почве в вашей семье. А кухня, в которой чисто и прибрано, сулит в действительности хорошие отношения в семье, визиты долгожданных гостей и благостную обстановку.

Что означает сон про Кухню по Психологическому соннику

Сон, в котором снится новая кухня – знак того, что некоторые незначительные, хотя и малоприятные события могут слишком угнетающе на тебя подействовать. Для женщины видеть себя хозяйкой на красивой чистой кухне означает, что она сама будет хозяйкой своей судьбы.

Приснился сон про Кухню по Современному соннику

Кухня, приснившаяся во сне, означает, что вы можете попасть в критическое положение, которое повергнет вас в небольшую депрессию. Этот сон предупреждает вас о необходимости быть готовым ко всему. Снится новая кухня со всеми принадлежностями – сон означает счастливое состояние вашего дома. Стряпали на кухне – ожидайте женской болтовни и сплетен. Если женщина увидела во сне свою кухню чисто убранной, то станет любимицей фортуны.

Приснилось, что во сне вы на кухне раскатывали тесто скалкой, то вам предстоит приятное времяпрепровождение в кругу семьи. Если вы бросали в кого – то скалку, будете сожалеть о своей несдержанности.

Если вам приснится холодильник на кухне – из–за вашего эгоизма могут пострадать честные и добропорядочные люди.

Кухня // сонник Фебе

Готовить на кухне – часть духовной жизни все еще находится в "замороженном" состоянии.

К чему снятся Кухни по соннику гадалки Евдокии

Холодильник на кухне – поступить эгоистично по отношению к честному человеку.

Видео: К чему снится Кухня
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кухня женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина

10.07.2023

снилось, что в кухне много грязной посуды, полки и холодильник пусты. и еще на кухне вместе со мной присутствовала девушка, с которой мы сейчас в небольшой ссоре. я пыталась приготовить ей еду, но она подгорела. и я мыла и чистила посуду. но пригоревшую кастрюлю, в которой я готовила еду для знакомой, я не смогла отмыть до конца
Диана

07.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось что я пришла домой и не сразу обнаружила что у меня побывали воры и украли мою кухню. Кухня моя мне очень нравится и очень я распереживалась плакала. Пошла смотреть что еще украдено оказалось стиральная машинка и сигнализация. А кроме того плитка кое где повреждена. В остальном все на месте.
Екатерина

04.07.2023

Мне приснилось будто я решила прогуляться в лесу . Я долго бродила по лесу .Уже было около 12:00 ночи, когда я разглядела постройку вдалеке. Подойдя ближе я увидела очертания кухни. Только вот на плите жарилось что-то вроде человеческой руки. Внезапно сзади я услышала тяжёлое дыхание , прямо у моего затылка…Вообщем сон не из приятных . Пожалуйста объясните, что он означает.
Яна

01.07.2023

Недавно приснился сон, я от кого-то пряталась и попала на кухню, она была очень большая какое-то время я там отсиделась, а потом все начало гореть само по себе без всяких спичек. Начался пожар. Пока бежала к выходу, посмотрела в окно и увидела там зеленую траву, подумала еще, странно, только что же зима была.
Татьяна

28.06.2023

Я на кухне готовила кушать.Кухня была сделана из новых досок.У меня весит коричневая кухня .На кухне всё было чистое.И мне позвонили по телефону и сказали что умерла моя бабушка это всё сниться во сне
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.