Сонник Осы: к чему снятся Осы женщине или мужчине

оса

К чему снится оса

Если оса снится во сне, согласно сонникам – это хороший знак. Если снится рой ос – к поддержке, уважению на работе. Видеть сон об осах по соннику Миллера – к преодолению всех сложностей. Приснились осы, которых вы убиваете – к победе над своими врагами. Если вас укусила оса – зависит со стороны недоброжелателей. Снилась оса в своем гнезде – к разнообразию личной жизни.

Оса по соннику Астромеридиана

Видеть во сне осу, которая кружится с вами рядом - это не очень хорошая перспектива. Вы ожидали получить хорошие новости о важном аспекте вашей жизни или надеялись на то, что что-то сбудется, но вы были бы расстроены, если бы получили прямо противоположное тому, о чем вы молились. С другой стороны, вы можете обнаружить неприятную правду о члене семьи, друге или любимом человеке, или тревожную модель в вашей карьере или бизнесе, которая может вызвать у вас большое разочарование и дискомфорт.

Ловить осу во сне

Ловить осу во сне, является символом полного подчинения. В то время как в прошлом вы были апатичны и ваша жизнь, казалось, никуда не двигалась, теперь Вы, наконец, сможете взять себя в руки и с мрачной решимостью установить порядок и направление в своей жизни. Вы будете чувствовать себя удовлетворенным, удовлетворенным и на вершине мира, зная, что вы полностью контролируете свою судьбу.

К чему снится укус осы?

Сон о том, что вас ужалила оса, символизирует маленькие милости. Вскоре вы можете получить незначительный денежный стимул или денежный подарок, мизерное вознаграждение или крошечную прибыль за совершение доброго дела или инвестиции, независимо от их величины. Рассматриваемый в ином свете, этот сон может быть метафорой вашего иммунитета от преследований, вреда и несправедливости, которые ваши враги или противники могут нанести вам, чтобы попытаться уничтожить вас. Для женщин-мечтательниц это видение означает, что их мечта стать биологической матерью может сбыться. Они, может быть, скоро должен родиться ребенок.

Рой ос

К чему снится оса? Видеть во сне гудящий рой ос - знак надежды и обещания. Это может быть благоприятное время для вашей карьеры, проекта или бизнеса, чтобы процветать, потому что вы будете иметь лучшие возможности и больше ресурсов в вашем распоряжении, чем когда-либо прежде. Успех может быть в пределах досягаемости, но вам придется работать усерднее и прилагать больше усилий, чтобы действительно реализовать свои цели. Что-нибудь меньшее, и вы потерпите неудачу.

Убивать осу

Видеть во сне, что вы убиваете осу - это все равно что видеть черную тучу, нависшую над вашей головой. Вы можете вскоре вступить в период Великой борьбы и трудностей, которые могут принести столько боли и страданий. Ваша жизнь может быть подвергнута целому ряду несчастий и невезений, от которых вам будет очень трудно оправиться.

Много ос

Сон, в котором вы видите много ос является символом удовлетворенности вашей нынешней рабочей ситуацией. У вас может быть стабильная работа, которая хорошо оплачивается и держит вас занятым. Вы можете наслаждаться абсолютной привычностью и предсказуемостью вашей повседневной жизни. Именно с этим великим чувством безопасности, зная свою рутину как свои пять пальцев и будучи уверенным, что ничего не может пойти не так, что делает жизнь стоит жить.

Мертвая оса

К чему снится оса? Видеть во сне мертвую осу предсказывает спад в ваших финансовых делах. Существует вероятность того, что вам будет трудно зарабатывать деньги из-за низкооплачиваемой работы или минимального бизнеса, или возможностей получения дохода, вызванных глобальным экономическим кризисом. С другой стороны, это может иметь какое-то отношение к чрезвычайным расходам или неспособности сэкономить на будущие непредвиденные расходы.

Видеть во сне Осу по соннику XXI века

Осу видеть во сне – к сплетням, вражде, неприятностям. Осу бояться – призыв быть осторожнее. Быть ужаленным осой – к пользе, выгоде, успеху от удачной мысли; убить осу – означает, что вскоре вы можете открыть для себя нечто важное.

К чему снится Оса по соннику Миллера

Осы, приснившиеся во сне, означают врагов, которые зло оклевещут вас. Если вы видели во сне, что оса ужалила вас, то вы ощутите действие зависти и ненависти.

Убивать ос – значит, что вы будете в состоянии одолеть своих противников и бесстрашно утвердить свои права.

Сон об осах сулит потерю продолжительной дружбы и денежных средств.

Для девушки быть ужаленной осой или находиться в осином гнезде во сне – значит, что наяву завистливые женщины будут пытаться очернить ее перед поклонниками.

Толкование сна Оса Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится оса? Осы, приснившиеся во сне, символизируют беспощадных, злоречивых врагов. Если оса ужалила вас - это предвещает зависть и ненависть недоброжелателей или соперников в любви. Убивать ос означает, что вы будете в состоянии одолеть своих противников и бесстрашно утвердить свои права. Иногда такой сон предвещает конец долгой дружбы или потерю средств.

К чему снится Оса // Малый Велесов сонник

Оса – Сплетни, неприятности; укусила оса – стычка, ссора, завидуют.

Толкование Универсального сонника

Оса - Слова "жалит как оса", применяются к человеку злому, язвительному и вредному.

Оса // сонник Эзопа

В народе существует два резко отличающихся друг от друга выражения, связанных с осой. Это «Жалит, как оса» и «Осиная талия». Первое выражение применительно к человеку злому, нехорошему, язвительному и вредному. Второе выражение является комплиментом и любая девушка, в адрес которой прозвучит данная народная мудрость, будет несказанно рада этому. Так что возникший в вашем сновидении образ осы, может быть вызван отложившейся в вашем подсознании встречей с грубым, делающим нетактичные замечания человеком или миниатюрной, хрупкой, обладающей тонкой талией девушкой.

Если во сне вас ужалила оса, то в реальной жизни вы серьезно пострадаете от злых козней ваших недоброжелателей. Возможно, вы услышите нехорошие, порочащие вас, сплетни. Если вы смахиваете осу со своей руки прежде, чем она успела вас укусить, – то вы вовремя успеете догадаться о злых кознях ваших врагов и сумеете предотвратить их.

Если вам приснилось, что вы убиваете осу, то в реальной жизни вы понадеетесь на малознакомого человека, но у него окажется злой и язвительный характер, который помешает осуществлению ваших планов. Найти во сне осиное дупло – знак того, что в скором времени вы обнаружите, что ваши коллеги по работе относятся к вам недоброжелательно и всячески мешают росту вашей карьеры.

Увидеть во сне рой ос – знак того, что ваше начальство относится к вам с большим уважением и, несмотря на козни ваших коллег, поспособствует вашему продвижению по службе и выдаст премию. Если во сне вас окружил рой ос, то в реальной жизни с вами случится такая неприятная история, которая заставит вас оставить свое место работы. Возможно, даже свой дом.

Наблюдать во сне, как кошка смахивает со своего носа жалящую ее осу, то в реальной жизни вам следует быть осторожнее с близкими вам людьми. Пользуясь вашей добротой, они причиняют вам вред. Если же кошке это не удается и она прыгает в воду, то ваши враги готовы на все, лишь бы причинить вам неприятности. Возможно, такой сон свидетельствует о том, что вам не следует так остро реагировать на козни своих врагов, потому что эти люди не стоят ваших переживаний и тем более жизни. Если во сне кошке удается смахнуть со своего носа осу, то наяву вы без особых усилий одержите победу над своими врагами, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Оса

К чему снится оса? Укусит оса - спор, ссора со старшей женщиной, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Оса по соннику Странника

Оса – Попасть в поле недоброжелательства, злобы; рой ос – гнетущие эмоциональные состояния; враги, опасность.

Оса по соннику А.Тихомирова

Оса – Предупреждает о приближении неприятной вам особы. Быть ужаленным осой - сплетни, вражда, внезапное нападение.

Что предсказывает Оса по соннику мисс Хассе

Оса – Видеть осу - получишь приятное известие; быть покусанным осой - неожиданная разлука; гнездо осиное - удрученность.

Эзотерический сонник: Оса

Оса – Видеть - непредвиденное осложнение. Укусила вас трудности в делах по вине недоброжелателей. Укусила кого-то ваши недруги будут посрамлены.

Толкование сна Оса - сонник Симона Кананита

Оса – Сплетни, неприятности - быть покусанным - неожиданная разлука - гнездо осиное - удрученность.

К чему снится Оса по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Оса – К невыносимо неприятной особе, которая будет действовать вам на нервы.

Для рожденных с мая по август:

Оса, кружащая над вами, - к мелким укусам врагов, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ужалившая вас во сне оса - к жалким потугам некоторых лиц ужалить вас.

сонник оса

Оса // сонник Дэвида Криспа

Символ «жалящего» суждения, желания больно уколоть. Интересно, что Наполеон сделал осу своей эмблемой, а Наполеон III называл осу символом рабочего класса. Во снах же увидеть осу означает, что кто-то пытается вас очернить. Если оса вас ужалила, то это знак того, что вы будете до глубины души уязвлены и обижены. Убивать же ос означает, что у вас получится победить своих врагов, притом не в прямом столкновении, а за счет мастерства и умения подать себя в обществе.

К чему снятся Осы по соннику гадалки Евдокии

Если вам снится большая оса, сон предвещает сплетни, вражда, неприятности из-за недругов. Быть ужаленным осой - зависть и ненависть недоброжелателей и соперников достигнут цели, принесут много неприятностей. Убить осу - одолеть одну из козней врагов, убивать ос - преодолеть препятствие в делах. Сон об осах может предсказывать разлад в дружбе или охлаждение чувств.

К чему снятся Осы по соннику домохозяйки

Предупреждение о приближении неприятной вам особы. Быть ужаленным осой - сплетни, вражда, внезапное нападение. Отмахиваться от множества ос - пострадаете от козней завистников. Бежать от преследующих вас ос - будете уязвлены несправедливым упреком. Убить осу - отстоите свои имущественные права. Найти осиное гнездо где много ос - несостоявшееся свидание огорчит вас. Растоптать осиное гнездо - к неожиданной разлуке.

Что означает сон про Осу по Психологическому соннику

Осы, нападающие на тебя, символизируют врагов, которые во что бы то ни стало хотят тебя очернить. Убьешь ос - одолеешь врагов. Часто такой сон предвещает конец долгой дружбы.

Приснился сон про Осу по Современному соннику

Приснившаяся во сне большая оса снится к врагам, способным очернить вас. Если вам снилось, что оса ужалила - опасайтесь зависти и ненависти недоброжелателей или соперников в любви. Убили осу - сможете одолеть и своих противников. Часто этот сон предвещает конец долгой дружбы или потерю средств.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Оса женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Сабрина
сонник Оса

10.07.2023

Оса летела к близкому человеку, я пыталась смахнуть,она вроде улетела, но через пару секунд снова появилась, я пыталась её раздавить,но она полетела вверх и ужалила за руку, мне хотели её убрать, но я говорила, чтобы она сама улетели,чтобы жало не осталось в пальце. Не знаю с чего вдруг такие сны
Алина
сонник Оса

07.07.2023

Оса залетела в ухо, я не могла ее вытащить, потом я встала у зеркала и увидела, что из уха торчит ее голова. Оса медленно вылезла и улетела за мой затылок. Я стояла и плакала(очень испугалась, что она отложила яица мне в голову)
Ирина
сонник Оса

04.07.2023

Старый деревенский дом,я вышла на крыльцо ...Ярко голубое небо,зеленая трава...Я пошла по траве и тут смотрю забыла обувь одеть обувь ...подбегаю к крыльцу ...Тут меня кусают три осы 2 улетело 3 на руке поползла и как ужалила оставила жало в руке и улетела ...А я проснулась от боли в руке...
Лидия
сонник Оса

01.07.2023

Я в комнате квадратной, по диоганали от меня под потолком вентиляционное отверстие, из которого по одной вылетают мухи и друг за другом летят в мою сторону, но расстоянии метра от меня останавливаются и сворачивают в сторону и я вижу, что это не мухи, а пчелы...картинка сменяется и через некоторое время я вижу мужчину, который зовет меня за собой и ведет к машине (происходит все зимой вокруг много снега, машина серого приятного цвета, блестящая) мы садимся в нее и едем куда-то. В какой то момент стали переезжать снежный занос и каким то образом осторожно легли на бок, никто не пострадал, картинка сменилась..
Тая
сонник Оса

28.06.2023

С дерева упало яблоко,смотрела на него потом задела,и от туда вылетели осы.очень много было ос,все они летали,затем я их опять заманила в яблоко завернула в пакет окуратно,чтоб не расстревожить их,и вынесла на улицу из дома,хотела утопить в грязной яме
Комментарии с 1 по 5 из 8 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.