Сонник Жалящие осы: к чему снятся Жалящие осы женщине или мужчине

жалить

К чему снится что жалит оса

Снится, что жалит оса во сне – к мелким пакостям, которые готовят ваши недруги. Но хорошим знаком считается сон, в котором вам снится, что вы жалите незнакомца. Сон об ужаливании по соннику – к получению пинка исподтишка. Приснилось, что жалят пчелы – удачно погуляете на вечеринке. Видеть во сне как жалит большой шмель – к недомолвкам на работе.

Жалит змея

Жалить, жало – Вы увидели во сне жало змеи – беда грозовой тучей надвигается на вас; если вы занимаетесь бизнесом, то вследствие происков конкурентов можете потерпеть большие убытки или вообще лишиться дела.

Жалит ядовитое насекомое

Вас как будто ужалило ядовитое насекомое – в реальной жизни вас подстерегает несчастье; те, кто уверяет вас в своих дружеских чувствах, никогда не были и не будут вам друзьями; они не упустят случая смешать с грязью ваше доброе имя. Если девушке снится, что ее ужалило насекомое, – ей предстоит мучиться совестью и раскаиваться.

Ужалила оса

Если во сне оса ужалила вас в лицо – то это предвещает вам утрату или оскорбление, которое нанесет вам кто–то из друзей.

Видеть как жалит оса во сне по соннику xxi века

«Жалить» во сне – в реальной жизни вы стараетесь нейтрализовать своих противников, но делаете это так, что ваш «мощный отпор» превращается в «комариные укусы» – заметного урона вы никому не наносите, только мелко пакостите, а это способно вызвать насмешку, а не страх у ваших врагов.

Исламский сонник: что жалит оса

Жалить – если вы извлекаете жало из своего тела – то это предвестие того, что вам удастся в конце концов избавиться от общества назойливого и докучливого человека, набивающегося вам в друзья. Вырывать во сне жало у пчелы – это предрекает вам несчастье и зло.

К чему снится что жалит оса по соннику Миллера

  • Вас ужалила пчела, оса или шмель – то вы испытаете шок от нервного потрясения, вызванного бездумной – выходкой детей.
  • Жалить – Если молодой девушке приснилось, что пчела ужалила ее в руку – то ее будет мучить раскаяние в собственном неумном поведении.
  • К чему снится, что вы спасаетесь бегством от ос, чье гнездо случайно потревожили, и они жалят вас напропалую куда попало – это предвещает вам зависть и ненависть недоброжелателей или соперниц.

что жалит оса // сонник Эзопа

Вас во сне ужалила пчела или оса – к ссоре.

что жалит оса // сонник Дэвида Криспа

Почувствовать, как вас ужалила пчела или оса, к угрызениям совести.

что жалит оса в соннике В. Мельникова

Жалить – к горечи.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится что жалит оса женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.