Сонник Торговые лавки: к чему снятся Торговые лавки женщине или мужчине

что означает лавка

К чему снится Торговая лавка

Торговая лавка во сне символизирует ожидание, часто напрасное. Снившаяся лавка (скамейка) во сне является символом зря потраченного времени. Видеть во сне в лавке много покупателей - к примирению после ссоры. Приснилась пустая лавка – к несбывшимся мечтам.

К чему снится Торговая лавка женщине

Снится торговая лавка женщине - к пустой трате времени, особенно, если в ней нет нужного вам товара, или она вовсе пустая. Лавка на улице, в саду, символизирует болезнь или одиночество.

К чему снится Торговая лавка мужчине

Снится торговая лавка мужчине - трактовка сна зависит от того, были ли там товары. Лавка, полная товаров снится к успеху в текущем проекте, пустая или разграбленная лавка символизирует неожиданные препятствия в работе.

Приснилась полная лавка

Если вам снится торговая лавка, полная различных товаров, это означает, что вскоре вам предстоит принять какие-то важные решения. Возможно, у вас есть шанс продолжить обучение в другом городе или у вас есть предложение, требующее переезда за границу. С одной стороны, вы хотели бы это принять, а с другой — боитесь, что у вас ничего не получится.

Снится пустая лавка

Сон, в котором вы видите пустую лавку, означает, что вы боретесь с трудным периодом, веря, что все будет хорошо. Вы удивительно стабильны, и многие люди восхищаются вами. Вы не паникуете, и смотрите на происходящее с разных сторон. Вы преодолеете все препятствия, благодаря позитивному мышлению.

Снилось открывать торговую лавку

Приснилось, что вы открываете собственную лавку во сне, означает, что вы будете разумно вкладывать свои деньги. Возможно, вы планируете начать свой собственный бизнес, о котором давно мечтали. Вы старались быть в компании лучших с самого начала своей карьеры, так как у них вы можете многому научиться приобрести новые навыки. Много усилий и бессонных ночей позади, и это станет залогом успеха в деле, которым вы так сильно хотите заниматься.

Снится закрывать лавку

Закрытие лавки во сне означает, что вы сделаете что-то назло другим. Решив воплотить некоторые идеи в жизнь, вы не обращаете внимания на советы окружающих вас людей, если они не согласны с вашим мнением. Вы знаете, что у них добрые намерения, но хотите поступать по-своему, чтобы доказать, что принимаете решение самостоятельно, даже если это приносит вам больше вреда, чем пользы.

Что означает покупать в лавке во сне

Снится покупать что-то в лавке - вы недооценили свои возможности. Вероятно, вы делаете что-то, что вам не нравится, потому что боитесь, что не сможете найти лучшую работу. Вы верите, что другие компании не возьмут вас на работу, хотя вы даже не пытались. Если вы, наконец, решитесь написать резюме, то поймете, что обладаете многими качествами, которые начальство считает действительно полезными.

Снилось быть кассиром в торговой лавке

Если вы видите во сне, что работаете кассиром в продуктовой лавке, то вы слишком долго скрывались за другими и не проявляли своих истинных качеств. Вы позволяете своим коллегам или друзьям вести в вашей компании. Однако у вас есть много качеств, которые делают вас лидером, но вы стараетесь их скрыть, так как боитесь, что это не понравится другим людям.

Приснилось воровать из лавки

Этот сон может иметь несколько значений в зависимости от предмета, который вы украли из лавки. Если мы говорим о чем-то конкретном, то снившееся символизирует ваши желания в реальном мире. Возможно, вы забыли купить молоко, сахар, кофе или сигареты, поэтому вам приснилось, что вы их украли.

Если вы не можете вспомнить, что украли из лавки во сне, это говорит о неспособности выражать свои чувства. Даже когда вы хотите признаться кому-то, что он вам нравится или не нравится, вы не можете сказать это правильно.

К чему снится сжигать лавку

Если вам снится, что вы сжигаете лавку, это означает, что вы находитесь в состоянии сильного стресса из-за проблемы, с которой вы столкнулись в данный момент в реальной жизни. Другое толкование сонника – вы услышите новости, которые вас удивят и даже шокируют.

Видеть Торговую лавку во сне по соннику xxi века

Набитая всевозможными товарами сельская лавка – к прибыли. Лавка без покупателей – Отвергнутые предложения; с народом – визиты жадных людей. Сидеть на лавочке с соседками и болтать – к пустому времяпрепровождению.

К чему снится Торговая лавка по соннику Миллера

Сон о торговой лавке говорит о том, что вы будете ждать нереальных результатов от какого то дела.

Украинский сонник: Торговая лавка

Лавка – Помощь в беде. Лежать под лавкой – унижение; изготовлять лавку – вражда без потребности; школьная скамья – работа, убогость; дети на скамье – болезни.

Торговая лавка: сонник Цветкова

Лавка (магазин) – С товарами – дрязги.

Торговая лавка в соннике Д. Менделеева

Видеть во сне лавку, означает, что вы превратите хобби в работу. Если бы кто-то сказал вам, что основным источником дохода для вас будет то, чем вы занимаетесь в свободное время, вы бы подумали, что они шутят. Однако это будет вашим бегством от повседневной рутины.

Торговая лавка // сонник от А до Я

Лавка (магазин) – с мясом – болезнь, смерть. Лавочник – Усердие поднимет тебя высоко.

Торговая лавка по Русскому соннику

Лавку Купеческую видеть горящею или развалившеюся означает потерю богатства и расстройство в имении. Лавка мясная – Покупать в ней – кровавое дело или тяжкую болезнь. Лавка с товаром – К трате денег. Лавка торговая – Выгодное дело // убыток; мясная – болезнь.

Житейский сонник: Торговая лавка

«Закрыть лавочку» – остановить доступ к дешёвому пользованию или просто прекратить деятельность. Лавка – видеть с хлебом – к здоровью и выгоде. Видеть мясную лавку – к болезни.

К чему снится Торговая лавка по соннику Велеса

Приснившаяся во сне лавочка – к одиночеству. Сидеть на лавочке – к достоверным и неприятным сведениям. Зайти во сне в лавку и не найти того, что хотели купить, – к несбывшимся надеждам.

Видео: К чему снится торговая лавка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Торговая лавка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Людмила

10.07.2023

Приснился священник который нес тюк с вещами и мне подарил два платка голубых один шёлковый, другой шерстяной. Иду дальше вижу магазин при церкви, рядом каменная лавка, зашла там тоже мужчина как будто священник продаёт хлеб. Я у него спрашиваю- у вас пряники есть , он мне закончились но сейчас поищу,поискал нашёл и мне продал. И они такие добрые были любезные.
Анжела

07.07.2023

сегодня в ночь с субботы на воскресенье приснился сон: лето, сижу в тени на лавке под зелёной кроной дерева на деревянной лавочке с пяльцами, вышиваю.Ярко светит солнце, а слева мой парень, с которым теперь у нас нет близких отношений, знакомится с девушкой, флиртует, я при этом спокойна.
Дарья

04.07.2023

Я иду в на высоких каблуках и в юбке, в сторону школы, в которой я училась. Прохожу мимо лавки, на ней лежит парень, который мне очень сильно нравился в школе, он меня увидел, поднялся, пошёл рядом. Начал что-то спрашивать, попросил у меня мобильный(не номер, а сам телефон), чтобы увидеть, «что у тебя там есть». Он был, наоборот, так неофициально одет, футболка какая-то, джинсы вроде…
Юля

01.07.2023

На деревянной лавке (некрашеной) пишу слова белым мелом. Сначала что-то, потом слово единственное, которое помню, слово большими буквами — Любовь. Но на лавочке буквы — в и ь — не помещаются, хочу делать перенос. Понимаю, что нельзя так переносить. И перестаю писать.
Тимофей

28.06.2023

что то или кто-то нападал а я спасал спас маленькую девчонку была какая то комната где я закрыл дверь потом очутилось так что я сидел на лавке с со своей женой подошли два негра а жена пропала но я разговаривал с негром и даже мне было приятно с ним разговаривать
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.