Сонник Кондитерские лавки: к чему снятся Кондитерские лавки женщине или мужчине

снится кондитерская

К чему снится кондитерская лавка

Кондитерская лавка снится во сне, согласно сонникам, как место, где производят и продают сладости, является совершенно неприятным знаком в сновидении – под маской сладости и приторности, вам будут лгать. По соннику, быть в кондитерской –приснилось к приятным встречам, но, если она грязная, кто–то попытается втереться к вам в доверие, чтобы потом предать. Сонники говорят, что видеть во сне нахождение в кондитерской, как о знаке – пересмотрите свое окружение, поскольку вы живете во лжи.

К чему снится Кондитерская лавка по соннику Миллера

Видеть во сне грязную, неубранную кондитерскую означает, что враг под маской друга войдет в ваше доверие и раскроет ваши секреты своим приспешникам.

Толкование сна Кондитерская лавка – сонник Симона Кананита

Кондитерская – Лживые обещания

Увидеть во сне кондитерские изделия – к обману со стороны очень хитрого человека. Есть их – к искренней дружбе. Если молодой женщине снится, что она печет их, – ее ждет неудача в попытке обмануть других.

К чему снится Кондитерская лавка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Кондитерские изделия (как и мучные) во сне означают переживания и тревогу в результате неуверенности в истинных чувствах интересующего вас человека. Если во сне вы сами печете или иным образом готовите лакомства, то человек, на которого вы делаете ставку, скорее всего, мастерски обманывает вас.

А вот если вы едите сладости, приготовленные другими, то в скором времени вы встретите того, кто станет вашим надежным и верным спутником, хотя для этого вам и придется побороться за место в его сердце.

К чему снятся Кондитерские лавки по соннику гадалки Евдокии

Успешная карьера, но опасность ловушек, происки завистников. Если молодая женщина видит себя в кондитерской – следует быть осторожной, чтобы не дать повода для осуждения.

Приснился сон про Кондитерскую лавку по Современному соннику

Увидев во сне кондитерскую, очень осторожно относитесь к переменам на службе. Подвох может ожидать на каждом шагу. Если молодая женщина увидела себя в кондитерской, то ее репутация подвергнется осуждению. Ей следует быть более осторожной в своих поступках.

Грязную, неубранную кондитерскую, увиденную во сне, можно считать предупреждением: как бы враг под маской друга не втерся к вам в доверие. Кондитерские изделия снятся к обману: остерегайтесь хитрых людей. Однако есть во сне сладости – добрый знак, предвещающий дружбу. Если молодой женщине снилось, что она печет что–то сладкое, – ей не удастся кого – то обвести вокруг пальца.

Кондитерская лавка // Старый бабушкин сонник

К новости.

Продавец в кондитерской – если торгует – к достатку; бранится – к спокойствию.

Кондитерские лавки по соннику домохозяйки

С одной стороны, указывают на благополучный исход дел, с другой – на трудности. Кондитерская с выпеченными тортами – материальное удовлетворение.

Человек в кондитерской, испачканный в муке, – трудная, безуспешная жизнь. Если ваша кондитерская приносит приличный стабильный доход – вы приобретете новые полезные знания и навыки, которые пригодятся в дальнейшем. Если кондитерская вам в убыток – вы будете обмануты близким человеком. Продавать кондитерскую – в поисках новых ощущений вы отправитесь в дальнее путешествие. Работать в кондитерской – получите известие, которое выведет вас из себя своей нелепостью и лживостью.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кондитерская лавка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.