Сонник Кассы магазина: к чему снятся Кассы магазина женщине или мужчине

сонник касса

К чему снится касса магазина

Касса магазина снится во сне, согласно сонникам, как знак финансового благосостояния. Если видите во сне кассу, полную денег – значит в реальности с финансами все будет стабильно, если пустую – ждет бедность, финансовые потери. Приснилась касса закрытая, вы не можете ее открыть – к бедственному положению, из которого вам трудно будет найти выход. Украсть кассу с деньгами, по соннику Астромеридиана – рискованное дело, которое вам удастся реализовать.

Видеть во сне Кассу магазина по соннику xxi века

Видеть во сне кассира – означает, что скоро какие–то посторонние люди предъявят свои права на собственность, которая принадлежит вам.

Видеть во сне кассу магазина – это знак того, что на вашу собственность или деньги покушаются весьма близкие люди; открывать и видеть в ней деньги – означает, что вы можете получить богатство; открывать пустую кассу – к материальным проблемам в жизни.

К чему снится Касса магазина по соннику Миллера

Полная касса денег во сне – значит, что наяву перед вами откроются благоприятные перспективы. Пустая – получите скудную компенсацию.

Украинский сонник: Касса магазина

Касса приснится – в долги влезешь. Новая приятная обязанность. Касса без денег – материальные нужды в жизни.

Что предсказывает Касса магазина по соннику мисс Хассе

Кассу – Видеть – тебя окружают притворные люди. Открывать и видеть много денег – богатство; открывать пустую – материальные недостатки в жизни.

Кассу поверять – Приобрести новую мелочную себе обязанность.

Толкование сна Касса магазина по соннику на 365 дней

Касса – К происшествию, которое заставит вас понервничать.

Касса магазина в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Касса – Полная – большой потенциал; пустая – разочарование в себе.

К чему снившиеся Кассы магазина // сонник Симеона Прозорова

Приснилась Касса (бухгалтерия) к чему это– Вас ждет скорый успех. Представьте, что в кассе вам выдают толстые пачки денег.

Касса магазина // сонник Фебе

Касса – к скорому успеху. Представьте себе кассу, где выдают деньги. Люди подходят к окошечку и отходят от него с пачками денег. Вот ваша очередь. Вам кассир отдает все имеющиеся у него в наличии деньги. Вы складываете их в сумки, пакеты, портфели и уносите с собой.

К чему снится Касса магазина по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Стоять в очереди в кассу – к растрате или большим покупкам.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, как грабят кассу, и стать заложником – будете очевидцем неприятного события.

Для рожденных с сентября по декабрь:

В магазине у кассы стоит много народу, – к ограблению магазина.

Видео: К чему снится Касса магазина
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Касса магазина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Альбина

10.07.2023

мне приснилось, что я в гипермаркете в магазине кофточку покупала на кассе с двоюродной сестрой, и заняла у неё денег потом в другом магазине я с той же сестрой покрасила волосы в фиолетовый, а она в блондинку. у меня волосы не покрасились. а потом мы просто дурачились в этом гипемаркете
Надежда

07.07.2023

приснилось покупаю билет в кассе,куда не знаю ,подаю 1000, а кассир не пробивает,а ищет в стопке билетов. Подает мне билет,а я ей говорю,верните мне деньги. кассир вернул мне 1000 и я иду по снежной улице и думаю,ведь мне никуда не надо. Подхожу к стоянке автобуса. Народу много и все стоят как на автостанции и я не знаю где мой автобус. я проснулась
Вишня

04.07.2023

Вижу что я,мама,бабушка,и мамина сестра стоим как бы в кассе (сберкассе?)никого нет,только мы.И я стою впереди всех.Точно знаю что покупаем билеты.И вот кассир отказывает маминой сестре — типа вот ваш паспорт,когда уже точно будете ехать типа тогда и подойдете за билетом.Я начинаю убеждать кассира,что по этому паспорту можно дать билет — что мамина сестра не будет краситься (типа будет узнаваемой с фоткой на паспорте) и что нужно для нее 2 билета — есть еще дочь инвалид (это правда) и что она сама в кассу не придет.
Валерий

01.07.2023

Мне приснилось что я собиралась куда то уезжать, помню вокзал, я смотрела на расписание поездов, но вроде как не искала что-то конкретное, а просто смотрела все подряд. У меня с собой был маленький чемодан, буквально на пару дней, не больше, вещей. Потом я подошла к билетной кассе, там была молодая кассир. Я с девочкой подошла, хотя изначально ее со мной не было... Внешне она не знакома, но я считаю ее дочерью. Покупаю билеты - куда не помню.
Дина

28.06.2023

Мне приснилось, что я покупаю в нашем магазине молоко, 1 болгарский перец, 2 яблока и несколько орехов (грецких, неочищенных, покупала именно поштучно). Продавец на кассе не могла меня рассчитать, не могла понять сколько мне нужно дать сдачи, как будто я очень долго там стояла. Но меня это не злило, я просто стояла и ждала
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.