Сонник Ограбленные магазины: к чему снятся Ограбленные магазины женщине или мужчине

грабить

К чему снится Грабить магазин

Грабить магазин кого-то снится во сне к некоторым неприятностям, которые произойдут со сновидцем. Видеть во сне ограбление собственного дома – к необдуманным решениям. Приснилось грабить чужой дом – к бесчестным поступкам. Сон о том, как сновидцу пришлось грабить банк, по соннику предвещает проблемы в финансовой сфере.

Грабить магазин в соннике Белого мага Юрия Лонго

Подвергнуться ограблению – вас мучит беспокойство по поводу вашего будущего, вам кажется, что вам будет плохо и неуютно, вы постоянно ищете успокоения в воспоминаниях. На самом деле все не так страшно, как вы себе представляете. Будьте спокойнее, с меньшим пессимизмом относитесь к завтрашнему дню, жить станет намного проще. Грабить самостоятельно – в скором времени вам предложат рискованное предприятие, успех которого будет очень сомнителен, а риск достаточно велик. Подумайте еще раз, прежде чем принять это предложение.

Вы видели, как грабят другого человека, говорит, что вы достигли успеха за чей–то счет. Вы пытаетесь уверить себя, что никто в этом не виноват, но тем не менее чувствуете угрызения совести. Возможно, разговор с этим человеком принесет вам облегчение, но, для того чтобы вам решиться на этот разговор, нужна определенная душевная сила.

Увидеть что грабят магазин во сне: Исламский сонник

Если вам приснилось, что грабители обыскивают вас – то ваши враги пойдут в наступление. Если вам приснилось, что ваш дом ограблен – то вам грозит бесчестье, только ваши решительные действия могут его предотвратить.

Толкование Астрологического сонника

Если вам приснились грабители – то кредиторы скоро одолеют вас.

Грабить магазин // сонник Фен–Шуй

Видеть во сне, что вашу семью ограбили, – к потере большого количества денег. Если женщина видит, что ее ограбили, – к разводу. Видеть, как грабят чужую семью, – к раздорам с мужем. Видеть, как ограбили ваших врагов, – к победе над ними.

Если торговец видит во сне, что он участвовал в ограблении, – к развитию бизнеса за границей. Если милиционер увидел во сне бандитов или воров – к повышению по службе и увеличению зарплаты.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Грабить магазин женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лариса

10.07.2023

Днём напали два мужчины, с целью ограбить, один высокий с черными усами,похож немного на моего бывшего мужа, а второго грабителя я во сне не разглядела, и я не стала сопротивляться, отдала сумки, потом пыталась найти телефон чтобы позвонить в банк закрыть все счета.
Лиля

07.07.2023

приснился сон,как будто в доме напротив произошло нашествие грабителей, они забирали у людей ценные вещи, если кто то сопротивлялся то выкидывали их через балконы. я все видела через окно и подумала, значит они придут и к нам и попросила подругу вызвать охрану
Anonymous

04.07.2023

здравствуйте! мы на днях покупаем с мужем себе дом,и переезжаем туда жить. А сегодня мне приснился сон,что мы уже купили его и перевезли в него вещи,и когда я в него зашла ,то обнаружила,что нас ограбили,украли все ценные вещи-золото,одежду. Подскажите-к чему это?
Наташа

01.07.2023

Мне приснилось что меня ограбили я шла по улице потом спустилась в подземный пешеходный переход и там меня ограбили. Но когда я выбегала с другой стороны подземного перехода я нахожу большую сумму денег и они за мной охотились. Когда я пришла в квартиру то меня хозяйка выселила. Подскажите мне к чему это ..
алексей

28.06.2023

Снится что я залез грабить чужую квартиру и нашел золото, при чем не только в украшениях там или статуэтках, а просто в слитках, как банковских. я еще подумал, что возможно они сами украли его...еще там была большая черная собака но она была какая то смешная как мультяшная, морды смешные строила
Последняя правка: May 02, 2023, 23:16:36 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.