Сонник Ящерицы: к чему снятся Ящерицы женщине или мужчине

ящерица

Ящерица снится во сне, согласно сонникам – это как символ хитрости и изворотливости. Если ящерица приснилась женщине – это предупреждает ее о двуличности и хитрости ее возлюбленного. Если сон про ящерицу приснился мужчине – значит, что женщина старается принудить его к браку. Видеть во сне убийство ящерицы – это символизирует победу над врагом или благополучное избавление от неприятностей. Есть во сне ящерицу – к богатству.

Ящерица по соннику Астромеридиана

К чему снится ящерица?

Видеть ящерицу во сне - это на самом деле предупреждение. Ящерица символизирует нападение врагов, столкновение с соперниками на работе или в личной жизни, возможна конфронтация с конкурентами. Это может произойти в самом ближайшем будущем, поэтому остерегайтесь тех людей, которые могут причинить вам вред.

К чему снится убийство ящерицы?

Сон о том, что вы убиваете ящерицу, символизирует вашу решимость и способность восстановить свою добрую репутацию. Вы переживаете трудные времена, и это видение отражает ваше желание вернуть удачу. На пути к успеху вам придется пережить некоторые страдания и унижения. То же самое можно сказать и о вашей личной и деловой жизни.

К чему снится ящерица убегает?

Видеть во сне убегающую от вас ящерицу означает неведение относительно неверности вашего партнера. Ваша вторая половинка может обманывать вас, но вы не осознаете это. В ближайшем будущем может наступить время, когда вы увидите вещи в более ярком свете и станете просветленными. Могут появиться какие-то улики или признаки, которые подтвердят ваши подозрения.

К чему снится ящерица теряет свой хвост?

Сон о ящерице, потерявшей хвост, - это предупреждение о вашей сексуальной жизни. У вас могут возникнуть проблемы, которые могут повлиять на вашу сексуальную способность. У вас может быть какая-то болезнь или вы можете быть заняты другими вещами, которые могут повлиять на ваше состояние. Это будет только временно, и ваше старое желание секса скоро вернется.

К чему снится пытаться поймать ящерицу?

Сон о том, что вы пытаетесь поймать ящерицу, относится к разочарованию в вашей любовной связи. Вы тратите слишком много времени и надеетесь на кого-то, кто может принести вам только боль и разочарование. Этот человек может встречаться с вами, либо претендует на это. Не надейтесь слишком сильно на хорошее будущее с ним, потому что он или она может быть не очень хорош для вас, может подорвать вашу уверенность в себе.

К чему снится интересная на вид ящерица?

Видеть во сне интересную ящерицу - это отражение вашей необычной способности справляться с врагами, критиками или соперниками. Это видение также говорит вам, что вы обладаете большой способностью избегать или предотвращать вещи, или события, которые могут быть угрожающими или опасными для вас.

К чему снится гигантская ящерица?

Видеть во сне гигантскую ящерицу означает предупреждение. Вы можете встретить или познакомится с некоторыми людьми или с человеком, который может представлять для вас серьезную угрозу. У этого человека или группы людей могут быть недобрые намерения по отношению к вам, и они могут быть готовы уничтожить вас. Они могут оказать на вас очень негативное влияние. Если вам приснился этот сон, будьте осторожны с людьми, которых вы встретите в ближайшем будущем.

К чему снится ящерица нападает?

Видеть во сне атакующую ящерицу-это символ того, что вам помешает кто-то близкий. Этот человек может помешать вам выполнить то, над чем вы работали уже долгое время. Он или она может сделать это через свое поведение или действия. Этот сон также символизирует предательство со стороны того, кто близок вашему сердцу.

К чему снится ящерица на вашем теле?

Сновидение о ящерице на вашем теле предсказывает грядущие испытания. Вы можете пройти через период неопределенности и трудностей в будущем. Это будет продолжаться довольно долго и может сильно расстроить вас. Это видение может также означать, что вы должны быть осторожны, с кем вы идете на свидание. Вы должны избегать сексуального свидания с незнакомцем.

К чему снится гладить ящерицу?

Сон о том, как вы гладите ящерицу, символизирует надвигающуюся опасность. Проект или предприятие, которое вы только начали, может оказаться опасным для вас или других людей. Ваши действия могут принести вам опасность и вред, как только вы начнете их. Что бы это ни было, будьте осторожны, когда вам снится этот сон.

К чему снится ящерица греется на солнышке?

Сон о ящерице, греющейся на солнце, - это символ изменений в вашей жизни. Могут произойти ряд событий, которые окажутся вам пользу. Решение, которое вы приняли раньше, окажется мудрым и может привести вас к успеху. Если вы в настоящее время размышляете о том, чтобы начать новое дело, когда вам приснился этот сон, примите его как хороший знак. Ваши планы могут иметь большие шансы на успех.

К чему снится спаривание ящериц?

Видеть во сне двух спаривающихся ящериц можно считать предупреждением. Этот сон символизирует возможность нападения на вас. Люди на работе или в вашем социальном кругу могут интриговать против вас. Следите за всеми, кто ведет себя особенно подозрительно, и вы сможете избежать таких неприятностей.

К чему снившиеся Ящерицы // сонник Симеона Прозорова

Снившиеся змеи и ящерицы, в целом символизируют хитрость и изворотливость.

Ящерица может снится женщине, как предупреждение о хитрости и двуличности возлюбленного; ящерица мужчине - ваша женщина пытается вынудить вас заключить брак.

Видеть во сне большую ящерицу, значит скоро вам придется встретится со своим недоброжелателем лицом к лицу.

Приснившаяся маленькая ящерица, предвещает мелкие хлопоты и проблемы, на решение которых придется потратить время и силы.

Ползающая по земле зеленая ящерица, предвещает мелкие недоразумения в любовной сфере. Если вы не уделите им должное внимание, они могут привести к краху отношений.

Черная ящерица во сне символизирует вашего врага. Если черная ящерица нападает на вас - готовьтесь к схватке в ближайшее время.

Видеть много ящериц во сне, означает что мелочи и суета отвлекают вас от чего-то более важного.

Ящерица в квартире или доме может означать хитрого человека рядом с вами, пытающегося вами манипулировать.

Если вы увидели во сне ящериц варанов, такой сон предвещает вам богатство, хорошие новости финансового характера.

Вам стоит внимательнее отнестись к своему ближайшему окружению, кто-то совсем рядом с вами желает вам навредить, если во сне на вас нападет ящерица.

Если во сне ящерица кусает вас - опасайтесь. Хитрый и изворотливый враг рядом с вами и готов нанести решающий удар.

Убить ящерицу во сне, значит победить врага, избавиться от неприятностей.

Приснилось ловить ящерицу, значит поиски врагов в кругу друзей. Если во сне вы все же словили ящерицу - в реальности победа будет за вами, так или иначе.

Видеть во сне Ящерицу по соннику XXI века

Ящерица во сне символизирует неприятное общество, где много опасных людей.

Убить ящерицу – к победе над врагом, избавлению от неприятностей.

Маленькая ящерица во сне служит предостережением от неосторожности и необдуманности, большая ящерица – символ врага.

Есть ящерицу во сне – к богатству.

Если во сне ящерица бегает по мужчине – это знак того, что женщина пытается склонить его к браку.

К чему снится Ящерица по соннику Миллера

Во сне видеть ящерицу, означает, что вы подвергнетесь атаке со стороны ваших недоброжелателей.

Если вы убиваете ящерицу, то сумеете восстановить свою репутацию и вернете удачу, но за это придется заплатить тревогами в делах, в том числе и сердечных.

Если женщина видит во сне, как ящерица ползет по ее юбке или царапается, то наяву ее ждут неприятности и печали. Ее муж оставит ее вдовой, а ее труд будет приносить ей незначительный доход.

Ящерица // сонник Эзопа

Из-за способности ящерицы отбрасывать свой хвост при смертельной опасности и тем самым спасать себе жизнь ее считают символом изворотливости, жизненной энергии, находчивости. Считалось также, что ящерицы живут в тех местах, где зарыт клад или есть залежи драгоценных камней или золота, поэтому ящерицу можно рассматривать как символ богатства, материальной выгоды, награды, финансового успеха.

Во сне ловить ящерицу – пытаться утвердиться в жизни за счет хитрости и способности приспосабливаться к любым условиям.

Если вы поймали ящерицу, значит, вы добьетесь поставленной цели, не заботясь о том, чтобы выбирать подходящие средства для ее достижения.

Если ящерица убежала, значит, предстоящий период не будет удачливым для вас, умерьте свои запросы и амбиции.

Видеть ящериц, греющихся на камне под солнцем, – знак благоприятствующих вам обстоятельств, вы можете смело браться за любое дело, оно завершится с выгодой для вас.

Толкование сна Ящерица Большим сонником Натальи Степановой

Увидеть во сне ящерицу – к нападкам со стороны ваших недоброжелателей.

Если вы убьете ящерицу, – пройдя полосу беспокойства и мелких неприятностей, вы сумеете восстановить свою репутацию и вернуть удачу.

Если женщине снится, что ящерица сбросила кожу или укусила ее, – возможны неприятности. Она будет стеснена в средствах, и ей придется запастись терпением и волей, чтобы выстоять в этом испытании.

К чему снится Ящерица // Малый Велесов сонник

Ящерица во сне символизирует малозначительного врага, хитрого человека, небольшие хлопоты, разочарование, неожиданная напасть.

Снилось гладить ящерицу – взяться за небезопасное дело.

Есть ящерицу – богатство.

Убить ящерицу – врага одолеть.

Увидеть Ящерицу: сонник Антонио Менегетти

Ящерица во сне обычно связана с чувством активной негативности по отношению к женщине или партнеру гетеросексуальному или гомосексуальному.

К чему снится Ящерица // сонник Фрейда

Видеть во сне убегающую ящерицу – ваша "вторая половина" тайно изменяет вам, а вы совершенно ничего не замечаете. Чтобы ваши "наивные голубые глаза" открылись, будет достаточно события, не оставляющего сомнений в неверности.

Если вам снится ящерица с отвалившимся хвостом, то такой сон является предупреждением о возможных сексуальных проблемах. Мужчина, увидевший такой сон о ящерице, не должен впадать в панику, если возникнут временные колебания половой функции – им не нужно придавать особого значения.

Ловить во сне ящерицу или наблюдать за тем, как ее хвост трепыхается у вас в руках, – вы будете разочарованы свиданием, на которое возлагали так много надежд.

Ящерица в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Увидеть во сне ящерицу – остерегайтесь лживых друзей. Сон о ящерице не предвещает ничего, только если он приснился вам в ночь с четверга на пятницу.

Крупная ящерица, которая нападает на вас, – ожидайте подвоха со стороны близкого человека.

Видеть Ящерицу во сне: Интимный сонник

Если вам приснилась ящерица – опасайтесь обмана со стороны вашего партнера.

Приснившаяся мертвая ящерица предвещает, что вы уличите в неверности своего любимого человека.

По вам пробежала ящерица – опасайтесь случайных сексуальных связей.

Ящерица: сонник Цветкова

Ящерица - неприятная особа.

Ящерица // сонник цыганки Серафимы

Ящерица - недоверие.

Украинский сонник: Ящерица

Ящерица во сне – разочарование в ком-то или в чем-то. Неожиданная какая-то напасть.

Что значит Ящерица по соннику Странника

Ящерица символизирует подлость, низость; коварную женщину.

Странная, зелёная ящерица – знак демонического искушения, тайна, которая способна погубить человека.

Сон с Ящерицей по Лунному соннику

Ящерица, приснившаяся во сне предвещает врага.

Убить ящерицу – победа.

Есть ящерицу – обогащение.

Ящерица по соннику А.Тихомирова

Ящерица символизирует вашу неуязвимость или изворотливость ваших врагов. Ящерица во сне отражает неприязненные отношения с кем-то.

Увидеть ящерицу – встреча с капризной женщиной.

Отрубить хвост ящерице – предостережение от необузданных поступков.

Ящерица // сонник Нострадамуса

Ящерица во сне - это воплощение зла, насилия, бессердечия.

Видеть красивую ящерицу – символ гармоничного существования с опасным человеком, умения лавировать.

Видеть большую ящерицу во сне – означает встречу с чем-то или кем-то, воплощающим зловещее начало.

Эзотерический сонник: Ящерица

Ящерица во сне - вы потеряете веру в привычные ценности.

Поймать ящерицу – испытав разочарование, вы получите свободу.

Что предсказывает Ящерица по соннику мисс Хассе

Ящерица означает хитрого и опасного врага.

Ящерица // сонник Фебе

Странная, волшебная, зелёная, иногда говорящая ящерица - одна из форм чудесных животных, представляет собой знаковое звено, связующее сознание человека с нижним, подземным (тонким) миром. Она указывает на богатства земли, предваряет познание привлекательных сокровенных тайн, обретение мудрости и власти (духовное богатство). Однако такие тайные знания всегда действуют растлевающе, губительно и приводят к духовной ловушке, деградации и несвободе. Иногда ящерица выступает в роли соблазнительной, но капризной и опасной женщины.

Значение Толкового сонника

К чему видеть ящерицу – неприятное общество, где много опасных людей.

Убить ящерицу - победа над врагом.

Интерпретация сонника Таро

Ящерицы во сне предвещают богатство, недвижимость, виллы, машины.

К чему снится Ящерица по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ящерица – К хитрому врагу.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне ящерицу - жена вашего друга украдет что-то у вас в вашем доме.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ящерица – Вы доверяетесь не тому человеку, будете жалеть.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ящерица женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Андрей
сонник Ящерица

10.07.2023

Мне снится, что я гуляю с родителями по песчаному берегу реки они спереди я сзади, вдруг между нами пробежала разноцветная большая ящерица, а вслед за ней почему-то выбежала собака с такой же кожей как у той ящерицы и стала облаивать меня, я её стал отгонять от себя и поэтому отстал от родителей. Какое значение может иметь этот сон?
кристина
сонник Ящерица

07.07.2023

уже три дня снится ящерица , каждый раз пытаюсь её убить и когда я её убиваю она снова оживает и пытается меня сожрать она во сне невероятных розмеров и главное когда я начинаю на неё орать и и бегать за ней с ножом она становится размером с кошку и бегает от меня по дому с ужасным визгом . просыпаюь я вся в поту и с отдышкой и ко мне подходит мама и спрашивает почему я так ору ночью ... что это всё значит скажите пожалуйста ?!
Юлия
сонник Ящерица

04.07.2023

Два дня подрят снится ящерица. Сначала обычного размера, чёрная. Бегает по дому, а я пытаюсь ее поймать.
Потом приснилась огромная нереальных размеров ящерица. По размерам как кит. Она лежала на берегу моря мертвая. Цвет был похож на цвет кота сфинкса. Интересно, что это значит
Ирина
сонник Ящерица

01.07.2023

Мне снится как я из правого бока достаю ящерицу, прозрачную, зелёную и отрываю её от себя и радуюсь, что избавилась от странного соседства. Очень удивлена, что ящерица жила во мне и недоумеваю, что такое вообще было возможно.
Маша
сонник Ящерица

28.06.2023

В чёрной воде чистой у берега,плавают сначала змеи,я знаю что ужи, маленькие и побольше.извиваютс,но не чёрные.потом появляются гигантские пузатые жабы.они просто плавают а змеи доплывая до берега обретают ноги,и выходят на берег уже то ли тритонами,то ли большими ящерицами. Я зашла в воду у берега,но испугалась вдруг эта гадость под ноги попадётся.и вышла с воды.пошла кого то искать чтоб показать удивительно больших жаб.
Комментарии с 1 по 5 из 9 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.