Сонник Ясновидцы: к чему снятся Ясновидцы женщине или мужчине

ясновидец

К чему снится Ясновидец по соннику Миллера

К чему снится Ясновидец во сне?

Ясновидец – Видеть во сне себя ясновидящим и предвидеть свое будущее – означает радикальные перемены в ваших нынешних занятиях, за которыми последует целый ряд неудачных столкновений с вероломными людьми.

Видеть во сне, что вы посещаете ясновидящего, предвещает неудачу в коммерческих делах и несчастливый брак.

Видеть Ясновидца во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Ясновидца

Если во сне вы видите ясновидца, который вам что-то предсказывает, – в реальности ваши тайные подозрения оправдаются. Если во сне вы пытаетесь избежать встречи с ясновидцем – вам кажется, что ваш партнер незаслуженно обвиняет вас в том, что не испытывает желаемого удовольствия в постели.

Толкование сна Ясновидец Большим сонником Натальи Степановой

Если во сне вы сами были ясновидцем и провидели свое будущее - вас ждут радикальные перемены в нынешних занятиях, вслед за чем последует ряд неприятных столкновений с вероломными людьми. Видеть во сне, что вы посещаете ясновидящего, предвещает неудачные коммерческие дела и несчастливые браки.

Увидеть Ясновидца во сне: Исламский сонник

Ясновидцы что означают для сновидца

Предсказатель, прорицатель –это человек суеты, тщеславия и обмана. Кто увидит во сне, что он пришел к прорицателю и спросил его о чем-либо, то это признак больших забот и тревог, которые постигнут его. А иной раз он указывает на уменьшение веры.

К чему снится Ясновидец по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ясновидец – К неблагодарному труду.

Ясновидение – Увидеть себя во сне ясновидящим и предсказывать события – благоприятный сон, сулящий обретение того, что было вами утрачено.

Для рожденных с мая по август:

Ясновидец – Кто-то передает ваши разговоры заинтересованному лицу.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ясновидец – Ясновидец – К публичному скандалу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ясновидец женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Luda
сонник Ясновидец

11.06.2017

Прошлой ночью я виделa во сне, Ясновидящая женщина предсказалa, что земля началacь трястись и большая катастрофа приближается, но она будет учить меня заклинаниям магии, чтобы помочь мне быть невредимoй
Юля
сонник Ясновидец

03.02.2016

Всем привет) В последный 1,5 года мне часто снится ритуалы, обряды, магия и ясновидящий! Ранще во сне обряды, ритуалы, магия и ясновидящих были люди но в последный 3 дня подряд вижу что я сама провожу ритуалы, обряды, магия и ясновидящи! К чему эти сны, подскажите пожалуйста!? С уважения Юля


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.