Сонник Ягуары: к чему снятся Ягуары женщине или мужчине

ягуар

К чему снится ягуар

Ягуар снится во сне, согласно сонникам – вереди у вас будут изысканные удовольствия. Если вы видите во сне приближающегося к вам ягуара – значит, среди ваших знакомых есть множество недоброжелателей, которые не дают вам расслабиться. Видеть во сне, что ягуар набрасывается на вас – это к предательству от новых знакомых. Если вы сможете во сне отразить атаку ягуара и убить его – найдете выход из сложившейся ситуации.

Значение Толкового сонника

Чего ожидать, если вы видели Ягуаров

Видеть убегающего от вас ягуара — предвестие того, что вы тратите много сил на дело, которое себя не оправдывает.

К чему снятся Ягуары // сонник Е. Авадяевой

Если вам приснилось, что вас преследует ягуар – то ждите ссоры с начальством.

Тихий, прирученный ягуар во сне – вам окажет покровительство важная персона.

Быть в сновидении в одной клетке с ягуаром – вас ждет верная дружба.

Слышать во сне рев ягуара – вам грозит опасность.

Если вам приснилось, что на вас напал ягуар – то в результате финансовых махинаций вы можете лишиться всего, что имеете.

Охотиться во сне на ягуаров в африканской саванне – означает, что вас ожидает счастливая жизнь.

Если вам приснились резвящиеся детеныши ягуара – то у вас появится сильный покровитель.

См. также: к чему снится тигр, к чему снится лев, к чему снится волк.

Видеть Ягуара: сонник Н.Соболевой

Ягуар – Живого видеть – у вас есть достойный соперник. Убить ягуара – к успеху в любых делах. Представьте, что вы убиваете ягуара с помощью ружья, копья или сабли.

Ягуар // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Ягуар, символическое значение:

Ягуар символизирует скрытую силу, терпение, гибкость и приспособляемость. В реальной жизни: Ощущаете ли вы нехватку этих качеств? Это особенно вероятно, если во сне кошка уходила от вас или как будто вела куда-то.

Видеть Ягуара во сне: Большой современный сонник

Вам снится ягуар – вас ожидают изысканные удовольствия. Во сне к вам приближается ягуар – в числе ваших знакомых много недоброжелателей, поэтому вам не стоит расслабляться. Во сне ягуар бросается на вас – ваш новый знакомый вскоре вас предаст. Молодой женщине сон сулит жестокого и своенравного любовника. Во сне на вас набросился ягуар, но вы отразили атаку или даже убили его – вы легко найдете выход.

Ягуар, отличительными чертами которого являются скорость и сбалансированность, обещает равновесие между Темными и светлыми силами.

К чему снится Ягуар по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ягуар – К беседе с надменным человеком.

Для рожденных с мая по август:

Означает – Впереди тяжелая дорога.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ягуар – Ваш бизнес будет процветать.

снится ягуар

К чему снятся Ягуары по соннику домохозяйки

Если вас преследует ягуар - ждите ссоры с начальством. Тихий, прирученный ягуар - вам окажет покровительство важная персона. Быть в одной клетке с ягуаром - верная дружба. Слышать рев ягуара - вам грозит опасность. Подвергнуться нападению ягуара - в результате финансовых махинаций вы можете лишиться всего, что имеете. Сон, в котором вам довелось охотиться на ягуаров снится к тому, что вас ожидает счастливая жизнь. Снилось, что резвящихся детенышей ягуара - вы обретете сильного покровителя.

Ягуар // сонник Нины Гришиной

Символизирует те порывы вашей души, которые не поддаются никакому анализу.

Приснился сон про Ягуара по Современному соннику

Сон, в котором вам пришлось охотиться на ягуаров снится к тому, что вам придется приложить усилия и терпение, чтобы ваш план воплотился в жизнь. Победить ягуара в схватке - вы преодолеете все трудности на своем пути.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ягуар женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Инна
сонник Ягуар

10.07.2023

Добрый вечер!мне снился ягуар черный который спал мирно у меня в постели..как только кто то приближался он скалился..но мне не вредил..ходил за мной и путался в ногах…физически прямо чувствовала его.
тера
сонник Ягуар

07.07.2023

Очень красивый яркий сон!Красивая природа.Много людей вокруг.Внезапно появляется красивый пятнистый — то-ли ягуар,то-ли леопард.Все вокруг испугались и я тоже,но не сильно.Животное подошло ко мне и легло рядом,я рискнула и погладила его.Страх прошел.Животное не было агрессивно по отношению ко мне
Айнаш
сонник Ягуар

04.07.2023

Ночь с воскресенья на понедельник видела сон,как спокойной добрый чёрный ягуар сидел у входа двери на лестнице т.е на площадке у входа двери, но я увидев не побоялась,просто из-за этого не могла выйти на улицу немного было страшновато вот и все,к чему это приснился?
Наталья
сонник Ягуар

01.07.2023

Мне приснился маленький ягуар, которого мне подарили вместо котёнка и я его воспитывала, он был очень добрый и ласковый, был ещё какой-то второй не обычный зверь, но я не помню кто. Страха я совершенно не испытывала, скорее восторг
Роза
сонник Ягуар

28.06.2023

мой сон был такой — я шла по улице и получилось так что камне позвонил мой старый друг с которым мы давно не общались он сказал что ему нужна моя помощь сказал что с ним что то не так мне показалось это странным с чего это он мне звонит и он отключился после я звонила ему но он был не а силе говорит или связь вырубалась как то так закончилось и я пошла его искать
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.