Сонник Ягнята: к чему снятся Ягнята женщине или мужчине

ягненок

К чему снится Ягненок

Снится во сне ягненок - вас ждут благоприятные события, радость и прибыль. Видеть во сне пасущегося ягненка - сонник предсказывает появление искреннего друга. Приснился мертвый ягненок - ваши начинания потерпят неудачу, будете испытывать разочарование и печаль.

К чему снится Ягненок по соннику Миллера

К чему снится Ягненок во сне?

Ягнята, пасущиеся на зеленых пастбищах, сулят чистую дружбу и радость. Фермеру этот сон предвещает богатый урожай, остальным – приобретения.

Видеть мертвого ягненка – к печали и одиночеству.

Кровь на белой шерсти ягненка означает, что из за чьей то ошибки пострадают невинные.

Потерянный ягненок – предвестие того, что упрямые, своенравные люди попадут под ваше влияние, следите за своим поведением.

Шкурки ягнят предвещают удовольствие и комфорт, отобранные у других.

Забивать ягнят для домашних нужд – означает, что вы накопите состояние, пожертвовав удовольствием и удовлетворением.

Есть ягнятину – к болезни и большой тревоге за благополучие детей.

Видеть, как ягнята пьют молоко своих матерей, – к счастью, которое принесут супруга (или супруг) и много красивых милых детишек.

Сон, в котором собаки или волки терзают ягнят, означает, что невинные люди пострадают от рук коварных злонамеренных людей.

Блеяние ягнят сулит просьбу о помощи.

Видеть ягнят в метель или грозу – к разочарованию там, где вы ожидали удовольствие, и утрате удачи.

Если снится во сне, что у вас есть ягнята, то обстоятельства будут благоприятными и принесут вам прибыль.

Нести ягненка на руках – предвестие того, что вы будете заняты счастливыми заботами, в которых проявите рвение, и вам не будет жаль ничего для объекта вашего обожания.

Делиться ягнятами – означает, что вы будете хладнокровным, корыстным, честным, но жестоким.

Если женщина во сне снимает с ягненка кожу и в процессе понимает, что снимает ее со своего ребенка, то наяву она причинит кому то горе, которое опечалит и ее.

Значение Старинного русского сонника

Ягнята приснились

Ягненок – Видеть смотри толкование слова овцы.

Агнец – Во сне видеть значит спокойствие и тишину; в поле пасущегося предзнаменует внезапный страх, испуг; покупать его утешение в горести; продавать его новые хлопоты; нести его на голове неожиданные вести; убить его мучение и огорчение.

К чему снится Ягненок // Малый Велесов сонник

Ягненок во сне – Награда; найти – честная жена; резать – потеряешь друга через свою жестокость; нести в руках – у матери заболеет дитя.

Увидеть Ягненка: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Барашек

К чему снится Ягненок – Обозначает персону или ситуацию с открытой потенцией или беззащитной простотой (добротой) или без структуры.

Ягненок в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Ягненка, как разгадать символику сна

Если ягненок резвится и играет с вами – сон сулит целомудренные радости и крепкую дружбу. Мертвый ягненок – вам грозит предательство. Сон, в котором вы отбиваетесь от взбесившегося ягненка – к переменам в жизни. Если ягненок во сне сосет молоко матери, вы можете забеременеть. Если сон приснился в первой половине недели – наяву во взаимоотношениях с партнером вы будете честны, и это вам поможет в дальнейшем. Если сон приснился во второй половине недели – кто-то из ваших близких станет жертвой интриг.

Ягненок // Старинный французский сонник

Если вам снится, будто рядом с вами находится ягненок, – вас ждет утешение. Убить во сне ягненка – к большим неприятностям. Если во сне вы идете вслед за стадом ягнят, - этот сон сулит вам благополучную старость.

Толкование сна Ягненок - сонник Симона Кананита

Ягненок – спокойное путешествие.

Что значит Ягненок по соннику Странника

Толкование Ягнят из вашего сна

Символ невинности, чистоты; позиция детской зависимости.

Ягненок в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим благополучием ради спасения друга. Глупо и бесполезно вас отговаривать совершать этот самоотверженный поступок, подтверждающий высоту и благородство вашей души, но тем не менее постарайтесь не слишком часто демонстрировать эти качества – слишком уж они бесценны. Кроме того, далеко не все заслуживают жертвы с чьей-либо стороны. Ну а в данном конкретном случае у вас просто не будет иного выхода. Если вы сами приносите в жертву ягненка, возможно, вы в скором времени будете требовать жертвы от близких людей во имя своего спасения, причем делать это вы будете очень настойчиво, так что вашим родственникам придется подчиниться. Родственники на то и родственники, чтобы в трудные минуты жизни обращаться к ним за помощью, ведь ближе на свете нет никого, но требовать жертвы от кого бы то ни было никто не имеет права. Если родственники сами решат совершить этот подвиг ради вашего благополучия, то честь им и хвала. Но они имеют моральное право и не делать этого, и вы не смеете их осуждать. В конце концов, неизвестно, как бы вы сами поступили в подобной ситуации. Держать во сне маленького ягненка на руках – наяву пойти на самоотверженный поступок, чтобы облегчить участь человека, вам совершенно незнакомого.

Значение Толкового сонника

Чего ожидать, если вы видели Ягнят

Агнец во сне – Видеть библейское заклание агнца означает радоваться неожиданной новости, долженствующей иметь счастливое влияние на перемену вашей жизни.

Видеть Ягненка во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне спящего ягненка – к покою. Убивать ягненка во сне – потерять младшего в семье. Есть жареного ягненка – предать слабого.

Ягненок – Видеть во сне ягненка, резвящегося на лужайке – вы будете довольны своей тихой жизнью; именно тихую жизнь в кругу семьи, любящих вас людей вы понимаете как счастье. Вы будто услышали жалобный крик ягненка – вам в чем- то откажут. Ягненок будто замерз и дрожит – в чем- то разочаруетесь. Вам снится мертвый ягненок – будете в печали. Вы как будто едите ягненка – вас в чем- то обвинят.

Украинский сонник: Ягненок

Ягнята – К потере навсегда хорошего, доброго друга.

Агнец (ягненок) – Вы живете в мире со своим телом и душой.

Ягненок в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Ягненок – уязвимость.

Ягненок // сонник Келвина Холла

Если видеть Ягненка, к чему это?

Символизирует – благодарность, награда за помощь.

Ягненок // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Ягненок, символическое значение:

Ягненок – Ягнята обычно символизируют весну, юность и игривость. Во снах они могут выражать сторону вашей личности, любящую повеселиться, радость от новых начинаний. Ягненок может представлять Иисуса как жертвенного агнца, чья кровь проливается во имя стада верующих. Если таково значение вашего сна, какие эмоции сопровождали образ? Надежда, облегчение, вина, печаль, гнев или благодарность? Что это говорит о ваших религиозных взглядах?

К чему снится Ягненок по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ягнята (ягненок) во сне – К наследству или хорошему подарку.

К чему снится Агнец (ягненок) – Увидеть во сне блеющего ягненка – к скорому страху, испугу. Видеть во сне спящего ягненка - к покою. Убивать ягненка во сне – потерять младшего в семье. Есть жареного ягненка – предать слабого.

Для рожденных с мая по август:

Ягнята – К потере навсегда хорошего, доброго друга.

К чему снится Агнец (ягненок) – Вы живете в мире со своим телом и душой.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Агнец (ягненок) во сне – К жертвенности с вашей стороны.

Ягнята (ягненок) – Вы будете нянчиться с детьми.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ягненок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.