Сонник Яблоко: к чему снятся Яблоко женщине или мужчине

яблоки

К чему снятся яблоки

Яблоки, которые поспели, снятся во сне – будет оправдано ваше стремление достичь желаемого результата. Согласно сонникам, если снятся гнилые яблоки – ваша вторая половина вызывает у вас ревность. Вид яблок, разбросанных по земле во сне – это знак, что вам могут навредить люди, которые обманывают вас и желают использовать в своих целях. Приснилось, что вы едите яблоко – это служит символом счастья, наступившего в вашей жизни.

Яблоки по соннику Астромеридиана

К чему снятся яблоки спелые?

Если во сне вы видите спелые, сочные яблоки, значит, ваше стремление достичь желаемое будет оправдано. Однако, если вы очень хотели познакомиться с неким заинтересовавшим вас человеком, однако он не ответит на ваши призывы просто из-за того, что склонен к сексуальным связям с представителями своего пола.

Червивые или гнилые яблоки

Видеть во сне червивые или гнилые яблоки означает, что ваша "вторая половина" интригует вас вызывая чувства ревности. Не тревожьтесь напрасно - ничего плохого ни вам, ни вашему союзу не грозит. Ваш партнер поймет, что в жизни лучше семьи нет ничего.

Яблоки на земле

Во сне видеть яблоки, которые попадали с дерева на землю – это предупреждение о том, что вред может прийти к вам от людей, которые лгут вам, обманывают или используют вас в своих целях.

Кушать яблоки во сне

Если снится во сне, что вы едите яблоки, это положительный знак, который символизирует счастье в вашей жизни, будь то от новых отношений или даже от приветствия новой жизни в мире. Поскольку вы чувствуете это удовлетворение и эмоциональный подъем, теперь у вас есть возможность достичь гораздо большего за более короткий промежуток времени.

Красные яблоки

Красные яблоки во сне символизируют возможность и благословение, поэтому видеть их в контексте сна обычно очень благоприятным знаком. Это означает, что если вы будете продолжать усердно работать, используя возможности, которые вам были даны, и в конечном итоге все ваши дела пойдут в гору. Наладиться и финансовое положение и все, что касается вашей личной жизни. Главное продолжать делать все возможное и не останавливаться на достигнутом.

Много яблок

Видеть во сне много яблок может указывать на некоторые существующие нерешенные проблемы или вопросы, которые вы не имели возможности завершить до этого момента.

Собранные яблоки

Собирать яблоки во сне означает, что вы чувствуете беспокойство и просто захвачены своими негативными мыслями. К чему снятся яблоки в большом количестве - сон символизирует тревоги, которые заставляют вас чувствовать себя тревожно и беспокойно.

Видеть во сне Яблоки по соннику XXI века

Яблоки – Если вы видите во сне яблоню в цвету – это знак искренней любви и хороших поступков. Приснится яблоня со спелыми яблоками – значит, вы получите упрек в адрес ваших амбиций, встретите неодобрение ваших инициатив. Яблоня сломанная, кривая – к незаслуженному упреку, размолвке. Печеные яблоки - к корысти, вкусные яблоки – к благополучию, варенье из яблок – к радости. Есть во сне яблоко и не чувствовать вкуса – предостережение от ложного друга. Падение двух яблок с яблони во сне – к рождению близнецов.

К чему снится Яблоки по соннику Миллера

Яблоки - Это весьма благоприятный сон для большинства людей.

Видеть красные яблоки среди зелени деревьев – исключительно благоприятный сон.

Есть во сне яблоки – плохо. Это положение не касается, однако, сна, в котором яблоки, которые вы едите, не содержат ни единого изъяна.

Один друг, занимающийся толкованием снов, поведал мне следующее: «Зрелые яблоки на дереве снятся нам в знак того, что настало время воплотить в жизнь свои мечты. Хорошенько подумайте, чего вы хотите, и немедленно, без опасений и колебаний приступайте к реализации своих планов. Если яблоки висят на самой верхушке, это значит, что вам следует умерить свои запросы. Разбросанные по земле яблоки – знак того, что мнимые друзья и подхалимы строят против вас козни. К чему снятся яблоки гнилые – к бесплодным усилиям».

Смотрите также: к чему снится яблоня , к чему снятся сады , к чему снился яблочный пирог .

К чему снится Яблоки // сонник И.Фурцева

Яблоки - Они воспринимаются нашим подсознанием как символ удовольствий и радостей. Яблоки – это отражение нашего желания купаться в наслаждении. Однако сон о яблоках должен вас насторожить, поскольку морально вы не собираетесь возвращаться к «земной» жизни, что говорит о вашем нежелании приступать к рабочим обязанностям. Невозможно всегда только получать, ничего не отдавая взамен – помните об этом.

Романтический сонник: Яблоки

  • Яблоки - Если вы едите неспелое яблоко, ожидайте ссоры с супругом.
  • Во сне есть вареное яблоко – наоборот, символ верной и чистой любви без мелких неурядиц.
  • Плохое значение имеет сон, в котором вы разрезаете яблоко и отдаете вторую половину яблока вашему партнеру. Сон является предвестием разрыва отношений.
  • Срывать спелые яблоки – к удачной личной жизни, даже если до этого момента вас преследовало одиночество и разочарование в любви.

Толкование сна Яблоки Большим сонником Натальи Степановой

  • Яблоки - Это символ мудрости и награды.
  • Спелые яблоки на дереве означают, что настало время осуществления ваших надежд. Обдумайте, как следует, ваши планы и смело двигайтесь вперед.
  • Яблоки, упавшие на землю, предостерегают от фальшивых друзей и льстецов.
  • Если вам приснилось, что вы срываете яблоки с веток, это значит, что скоро вы почувствуете необходимость обратиться к сути земных явлений.
  • Вы будете много общаться с людьми и размышлять.
  • Есть яблоко во сне - к знакомству с человеком старше вас по возрасту, который вас очень многому научит. Могут сбыться ваши самые сокровенные желания.
  • Есть во сне порченые яблоки – к бесплодным усилиям.
  • К чему снятся яблоки, которые вы режете на дольки - вас ждет заблуждение, в котором вы вскоре раскаетесь.

К чему снится Яблоки // Малый Велесов сонник

Яблоки - Получение денег, задуманное сбудется, радость, пара (неженатым), прибыль // худо, смерть, слезы, большие неприятности, болезнь, подавишься, ссора; рвать – болезнь; собирать – домашние неприятности; есть – удовлетворение делами своими // разочарование, гнев; червивое – кража, тяжкая болезнь; червивое есть – обманешься в своих надеждах, похвораешь; украдешь – забеременеешь (беременной); спелое есть – женитьба благополучная, к добру // срам; зеленые есть – печаль, ссора, досада; печеные есть – радость, корысть; к чему снятся яблоки вареные – радость; вкусные есть – хорошо, радость; два яблока упали – рождение близнецов.

Толкование Универсального сонника

Яблоки - Символ искушения. В библии яблоко, запретный плод, из-за которого адам и ева были изгнаны из рая. В русских народных сказках яблоки ассоциируются со здоровьем и жизненной силой. Видеть во сне, что вас угощают яблоками, кто-то пытается вовлечь вас в рискованное предприятие.

  • Видеть во сне варенье из яблок, вы станете свидетелем какого-то печального события.
  • Держать в руке золотое яблоко, вы надеетесь получить всеобщую любовь и признание.
  • Собирать осыпавшиеся яблоки, знак того, что в реальной жизни вы надеетесь получить то, что вам недоступно.
  • Во сне вы срываете зеленое яблоко, не торопите события, пусть все идет своим чередом.
  • Сон, в котором вы едите гнилое яблоко, означает утрату жизненных интересов.

Яблоки // сонник Эзопа

Яблоки - Плод яблони олицетворяет собой искушение, соблазн. По Библии яблоко символизирует запретный плод, из-за которого Адам и Ева были изгнаны из рая. Но также в древней мифологии и русских народных сказках яблоки ассоциируются со здоровьем и жизненной силой. Вспомните, как в одной из сказок царь посылал своих сыновей за молодильными яблоками, которые вернули ему силу и здоровье.

  • Увидеть во сне, как вас угощают яблоками, – означает, что кто-то попытается вовлечь вас в рискованное предприятие, которое существенно подпортит вам репутацию.
  • Сон, в котором вы съедаете яблоко, – указывает на то, что вам необходимо в ближайшее время заняться своим здоровьем.
  • Если во сне вы увидели лежащее на тарелке или на блюдце яблоко – вы станете участником интересных событий.
  • Увидеть во сне, как вы катаете по тарелке яблоко – наяву вы случайно узнаете чью-то тайну.
  • Варить во сне варенье из яблок – это значит, что вы станете участником или свидетелем печального события.
  • К чему снятся яблоки золотые, которые вы держите на руке – наяву вы получите всеобщую любовь и признание.
  • Собирать осыпавшиеся яблоки – свидетельство того, что в реальной жизни вы надеетесь получить то, что вам не доступно. Неспелое яблоко – означает неприятные новости.
  • Если во сне вы срываете зеленое яблоко, то вспомните одну народную мудрость: «Не срывай яблока, пока зелено: созреет, и само упадет».
  • Не торопите события, пусть все идет своим чередом.
  • Сон, в котором вы едите червивое или гнилое яблоко, – означает плохое самочувствие и утрату жизненной энергии.
  • Увидеть во сне огромную гору красных и спелых яблок – к успеху и полному благополучию.
  • Если во сне вы увидели, как по дорожке катится яблоко, – значит в ближайшее время вы будете принимать у себя в гостях своих родственников.
  • Увидеть во сне среди спелых яблок одно гнилое – знак того, что все ваши неудачи и проблемы связаны с близким вам человеком. «От одного порченного яблока целый воз загнивает».

Видеть Яблоки во сне: Интимный сонник

  • Яблоки - Если мужчина видит во сне яблоневое дерево – он радуется от осознания того, что привлекает внимание женщин, окружающих его.
  • Если во сне вы сидите под яблоневым деревом – вы мечтаете о том, чтобы вас соблазнила молодая девушка.
  • Во сне женщина дает вам яблоко – в реальности вас пытаются соблазнить.
  • Если женщина во сне делится яблоком с мужчиной, сон означает, что она желает его соблазнить.
  • Если женщине приснилось, что она берет в руки яблоко, а оно оказывается червивым, – в реальности ее ждет разочарование в сексуальном партнере.

Яблоки в соннике Ванги

Яблоки – символ мудрости и награды. Если вам приснилось, что вы обрываете яблоки с веток, то это значит, что под влиянием происходящих вокруг вас событий вы почувствуете необходимость постигнуть суть земных явлений и будете много общаться с людьми и размышлять, но только малую часть вы поймете, потому что все вокруг - творение Божье и непостижима тайна его. Есть яблоко во сне - наяву вы станете мудрее, когда познакомитесь с человеком старше вас по возрасту. Он научит вас многому из того, что знает сам, отвечайте ему только добром, иначе накличете беду на свою голову. Если вам приснилось червивое яблоко, то это значит, что вы получите ложную информацию, и если не продумаете свои дальнейшие действия, то проиграете. Сон, в котором вы режете яблоко на дольки, предсказывает вам заблуждение, за которое вы будете расплачиваться.

сон про яблоки

Яблоки // сонник Нострадамуса

Яблоки - Видеть во сне большое спелое яблоко – знак того, что в скором времени будет совершено великое открытие. Сновидцу такой сон говорит о том, что в будущем его ждет уважение со стороны большого количества людей. К чему снятся яблоки гнилые - такой сон означает, что то дело, которым вы занимаетесь, закончится неудачно. Есть во сне яблоко – к встрече с красивой женщиной, которая окажет большое влияние на вашу судьбу. Возможно, этот сон свидетельствует о том, что в будущем к власти в одном из государств мира придет женщина, которой удастся сделать это государство самым могущественным во всем мире. Если во сне вы увидели большое количество яблок, то в будущем будут обнаружены удивительные плоды, напоминающие по своей форме яблоки. Эти плоды будут возвращать людям здоровье и молодость.

Яблоки в соннике В.Самохвалова

Яблоки - это символика женской груди. Успех и наслаждение жизнью, которые внутренне ассоциированы с вероятной расплатой за грех.

Толкование сна Яблоки - сонник Симона Кананита

Яблоки видеть – неудачное супружество, развод – срывать – радость – кушать – приятные любовные переживания – кушать кислые – грусть, неискренность друга – получить – Вас ждет что- то хорошее – резать – разлука в приятелем – собирать – хорошие дела – гнилые – опасность – на дереве – найдете много друзей – яблочный сок пить – болезнь.

К чему снится Яблоки // сонник Фрейда

Яблоко, яблоня – Если во сне вы ели сочное, спелое яблоко, значит, к сожалению, ваши попытки к сближению тщетны. Вы очень хотели бы познакомиться с неким заинтересовавшим вас человеком, однако он не ответит на ваши призывы просто из-за того, что склонен к сексуальным связям с представителями своего пола. Видеть во сне червивые яблоки – ваша "вторая половина" внушает вам серьезные опасения: вам кажется, что он (или она) проводит слишком много времени вне дома, и это вызвано отнюдь не соображениями карьеры. Не тревожьтесь напрасно – ничего плохого ни вам, ни вашему союзу не грозит, а если какой-то "левосторонний" интерес и имел место, то достаточно скоро произойдет нечто, что, наконец, откроет "заблудшей овечке" глаза и все встанет на свои места. Ваш партнер поймет, что нет ничего крепче старой любви, а спокойствие можно получить только в собственной семье, а не в случайных связях на стороне. Так что ваш благоверный (благоверная) вернется в лоно семьи, где вы его и примете с распростертыми объятиями. Трясти яблоню, чтобы с нее посыпались на землю яблоки, – для того чтобы ваш партнер получил удовольствие от занятий сексом с вами, вам нужно сильно постараться. Однако потом, после того как вы покажете все, на что способны, вы увидите, насколько хорошо было с вами другому человеку.

Что предсказывает Яблоки по соннику мисс Хассе

Яблоки – Срывать – радость; кушать – приятные любовные переживания; кушать кислые – грусть, неискренний друг; получить – ждет тебя что-то хорошее; резать – разлука с приятелями; к чему снится яблоки собирать – хорошие дела; гнилые – опасность; на дереве видеть – найдешь много друзей; яблочный сок пить – болезнь.

Яблоки // сонник Фебе

Яблоко – если человек во сне ест яблоко, то в реальной жизни он обретёт всё, к чему стремится его сердце.

Сон с Яблоками по Кулинарному соннику

Яблоки - Есть зрелые яблоки – к благополучной женитьбе; есть незрелые яблоки – труды и печаль; печеные или вареные – знак радости; к чему снятся яблоки спелые и вкусные – благополучие и богатство.

Сон с Яблоками по Лунному соннику

Яблоки: зрелые – благополучная женитьба; горькие – беда; незрелые – вред; печеные – корысть; вкусные – благополучие; сладкие – веселье; винные – радость; белые – успех; красные – слезы; сушеные, вареные – корысть.

Эзотерический сонник: Яблоки

Яблоко – Зеленое, недозрелое – молодость души; испорчено, упало – ваша душа подвержена преждевременному старению. Румяное, наливное – период крепкого здоровья, душевного подъема. Червивое – вас "точит" какая-то болезнь, несмотря на видимое здоровье. См. "Фрукты".

Толкование сонника Азара

Яблоки – измена в семье.

Приснился сон про Яблоки по Современному соннику

Яблоко — ссора.

Если снился сон про Яблоки // Цыганский сонник

Яблоки – Есть сладкие и спелые яблоки означает радость, удовольствие и забаву; но если они сыры и кислы, то сей сон значит ссору, досаду и соблазн.

Яблоки: сонник Цветкова

Яблоки – Болезнь; есть яблоки – разочарование, гнев; к чему снится яблоки собирать – домашние неприятности; видеть яблоки – обольщение.

Яблоки // сонник М.Федоровской

К чему снятся яблоки – К слезам.

Что значит Яблоки по соннику Странника

Яблоко – Символ познания, любви, раздора, греха, искушения; плохое самочувствие (последнее, к сожалению, чаще).

Яблоки по соннику А.Тихомирова

Яблоки – Символ физического здоровья и сексуального аппетита. Рвать спелые яблоки – вам будет сопутствовать удача в любви. Червивое, гнилое яблоко видеть – чья-то злоба, зависть создаст вам проблемы. Зеленое, незрелое яблоко – сексуальные проблемы, болезнь.

Значение Толкового сонника

Яблоко символизирует – Физическую и нравственную немочь; К чему снятся яблоки зрелые - к женитьбе; горькие – принуждение и печаль; незрелые – вред; печеные – корысть; вкусные – благополучие; вареные – радость; сладкие рвать – веселье.

Видеть Яблоки во сне: Идиоматический сонник

Яблоки – См. Фрукты.

К чему снятся Яблоко: Детский сонник

Яблоки – К ссорам, конфликтам, раздорам.

Увидеть Яблоки: сонник Антонио Менегетти

Яблоко - Фрукт, символизирующий жизнь, эмблема жизни. Если образ похож на настоящий фрукт с дерева, то это обозначает успех в жизни и наслаждение ей.

Интерпретация сонника Таро

Яблоки - Сон о яблоках сулит важное научное открытие в будущем.

К чему снится Яблоки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Яблоки – К измене в семье.

Для рожденных с мая по август:

Вы будете угощать за своим столом своего врага.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Яблоки – Вас будут соблазнять какими-то обещаниями.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Яблоки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария
сонник Яблоки

10.07.2023

Мне снилось, что я укладываю спелые, красивые яблоки, которые только что созрели в коробки, предварительно каждое яблоко оборачиваю бумагой. Все яблоки как один в один без изъяна, красные, зеленые и желтые разных сортов.Действие происходит в саду, присутствую некоторые члены моей семьи, но главное действующее лицо - Я.
Любовь
сонник Яблоки

07.07.2023

Мне приснилось что принесли много пополам разрезаных яблок, но они не были гнилыми.Умершие родственники вокруг меня что то делали и говорили. Среди яблок было 2персика один большой и красивый другой маленький и вялый. И я во сне спорила с человеком который принес яблоки,что его дочь отбила у моей внучки жениха. Что бы это значило?
Любовь
сонник Яблоки

04.07.2023

Раздавала красивые красные яблоки женщинам. поймала себя на мысли - зачем я их раздаю, а не оставила себе, убедилась, что у меня осталось одно, пожалела, что не оставила больше. Потом увидела на полу под стулом лежит еще одно красивое красное яблоко. за ним потянулись я и еще одна женщина,я опередила и взяла это яблоко. Потом увидела рядом еще одно яблоко. но не такое красивое и красное и чтобы это женщина на меня не обиделась - отдала ей это яблоко.
Оля
сонник Яблоки

01.07.2023

здравствуйте! Мне приснилось,что я даю своему племянику яблоко через форточку.Он в это время играл на улице с другими детками. А после ещё вижу якобы грушу сухую, как муляж, но в ней много семечек настоящих. С интересом рассматриваю её
Марина
сонник Яблоки

28.06.2023

Мне приснилось как мне какая-то женщина привезла из далека много яблок.Я их стала перебирать и выбрасывать подгнившие яблоки и в этих яблоках я нахожу две красивые дубовые веточки.мне они очень понравились.Я решила их сохранить для маринования.В эту же ночь мне снилась ветка красивых спелых яблок прямо у окна.Моя дочь срывала яблоки с улицы а прямо с окна.Пока она заходила домой в листве на ветке я нашла необычное яблоко в виде банана.А когда дочь пришла я ей показала это яблоко и дала его ей.когда рвала яблоки с ветки я их ела.Они были очень вкусные.Спасибо.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.