Сонник Волны цунами: к чему снятся Волны цунами женщине или мужчине

цунами

Цунами снится во сне, согласно сонникам – к возникновению бурных событий общественной жизни, которые вскоре смогут захлестнуть и вас. Также согласно сонникам цунами может присниться – к переживаниям и потрясениям из-за произошедших событий в вашей жизни. Если вы видите сон, в котором цунами разрушает вам дом – готовьтесь к ссоре с кем-то из родственником или близкими людьми. Вам потребуется крепость духа, выдержка и рассудительность.

Цунами по соннику Астромеридиана

К чему снится цунами?

Если вы видите во сне цунами или его последствия, это означает, что вы вовлечены в волну социальных волнений, турбулентности и беспорядков. Близость или близость цунами к вам указывает на то, насколько вы будете обеспокоены или затронуты этими событиями и в какой степени они могут повлиять на качество вашей жизни.

Быть жертвой цунами

Сон, в котором вы оказываетесь жертвой цунами или пострадали от разрушений, вызванных этим стихийным бедствием, означает, что вы можете быть сильно огорчены или обеспокоены некоторыми социальными проблемами и бедствиями в вашей общине. В результате вы можете стать объектом несправедливого обращения и предрассудков.

К чему снится цунами волна?

Если вам снится цунами волна, такой сон может предвещать негатив. Который может в скором времени войти в вашу жизнь. Это может быть признаком того, что у этого человека есть трудное и трудное время в запасе для них и скоро он станет жертвой сложных или запутанных обстоятельств.

Как избежать события цунами?

Сон, в котором вы ощущаете себя выжившим после цунами, имеет положительные коннотации. Это означает, что все ваши проекты и начинания будут встречены успехами и триумфами.

К чему снятся цунами накрывающие?

Сон, в котором вы видите цунами, который накрывает город, и он сильно разрушен, указывает на присутствие негатива в вашей жизни. Это означает, что вы неспособны и хрупки противостоять трудностям, с которыми может столкнуться жизнь. Это также символизирует, что вы недостаточно благоразумны, чтобы справиться с этими проблемами разумным образом.

Находиться в эпицентре цунами

Сновидение о том, что вы находитесь в эпицентре цунами, является признаком разногласий или разногласий, которые могут возникнуть у вас со свекровью. На самом деле, эти трудности могут стать яблоком раздора между вами двумя и сделать вас неспособными поддерживать хорошие отношения с ней.

Эзотерический сонник: Цунами

Цунами – Бурные события общественной жизни, которые могут захлестнуть и вас.

Толковать Цунами по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Большую волну

Если вам приснилось цунами, то наяву бурная общественная жизнь грозит захлестнуть вас своей активностью. Видеть во сне цунами – к каким-то потрясениям, переживаниям, душевным волнениям, бурным событиям в жизни.

Если вы родились в январе, феврале, марте или апреле, то цунами в вашем сне могут предсказывать вам наяву скандал с матерью мужа или жены (с тёщей или свекровью).

Видеть во сне цунами для тех, кто родился в мае, июне, июле или августе – вскоре вы будете раскаиваться в содеянном, сожалеть о нём.

Если вам приснилось цунами, а вы рождены в сентябре, октябре, ноябре или декабре, то наяву вам грозят бессилие и общая слабость. Это касается как состояния организма, так и состояния ваших финансовых и личных дел.

В любом случае, если во сне вы видели цунами, то можете готовиться к каким-то потрясениям, тревогам, неспокойному периоду в жизни. Если цунами разрушают ваш дом, то это может означать ссору с близкими людьми и родственниками.

Если во сне вы видели цунами, то наяву вам потребуются крепость духа, выдержка, рассудительность, умение держать себя в руках и способность понимать других людей – эти черты помогут вам преодолеть те трудности, которые обязательно возникнут впереди.

Цунами по Нумерологическому соннику

Значение сна о Цунами

Даже если вы никогда не видели цунами, или девятого вала, вы все равно знаете, что это такое, хотя бы с картины Айвазовского. Это неподвластная вашему влиянию сила, которая страшит вас своей мощью и таинственностью. Испугаться во сне надвигающейся на вас огромной волны – значит лишиться уверенности в завтрашнем дне и большой доли своей власти. Если вы убегаете от этой напасти и твердо знаете, что вам не уйти, то в скором времени вы попадете в ловушку, которую готовит кто-то из вашего ближайшего окружения.

Сон с Цунами по Карманному соннику

Если спящий видит Цунами:

Цунами – Замужняя женщина, увидевшая во сне цунами, может не рассчитывать на спокойную семейную жизнь – через девять дней случится непредвиденное событие, которое встряхнет ее мирный быт и перевернет все вверх дном.

Если юная девушка увидит во сне цунами или девятый вал, который настигает ее и накрывает с головой, переворачивая и унося с собой в море, то в ближайшее время она будет обесчещена и через девять месяцев родит ребенка. Если же она наслаждается морем и не боится огромной волны, то в ближайшие дни она вступит в любовную связь и через некоторое время выйдет замуж.

К чему снится Цунами по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Цунами (волна, волны) – Вспыхнет скандал с матерью мужа или жены.

Для рожденных с мая по август:

Цунами – Наступит раскаяние в содеянном.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Цунами – Вами овладеют бессилие и слабость.

снятся цунами

Цунами или большая волна – символ молниеносных перемен, сильных потрясений, динамичных событий. Чего ожидать от такого сновидения, подскажут сонники.

Сонник А. Пушкина

Если вам снился сон, в котором на город обрушиваются природные катаклизмы в виде землетрясения, цунами, и от него остаются одни руины, то в реальной жизни вам необходимо быть более осторожным и более наблюдательным, т.к. вы можете попасть в серьезную переделку, которая не повлечет за собой ничего хорошего и полезного для вас.

Толкование Универсального сонника

Краткое толкование: неожиданное изменение; выйти из-под контроля; чувствовать себя жертвой.

Популярное выражение: все вверх дном; волна эмоций; в самом эпицентре.

Катастрофы на нашей планете всегда разрушающи. Однако следствием разрушения является еще и построение нового. Что в вашей жизни требует обновления?

Наиболее распространенный сон, в котором люди видят природную катастрофу, это сон, в котором снится волна цунами. Если вода для вас символизирует эмоции, то цунами — символ эмоций, бьющих через край. Вы попали в стоячую волну, убегаете от нее или наблюдаете за ней с безопасного места? Как это можно соотнести с вашей реальной жизнью? В вашей жизни возникла напряженная ситуация, или вы испытываете очень сильные эмоции? Если вам снилась не стоячая волна, то какую природную катастрофу вы видели во сне? Землетрясение или вулкан? Они символизируют неожиданные перемены. В последнее время ваша жизнь кардинально изменилась? Вы чувствуете, что все вышло из-под контроля? Вы живете во взрывоопасной ситуации? Вы чувствуете себя жертвой? Что вы испытываете в связи с природной катастрофой во сне? Это соответствует вашему поведению в трудный период в реальной жизни?

Сон, в котором вы видели природную катастрофу, говорит также о том, что все, что вам больше не нужно, будет уничтожено (естественным образом) и вы спокойно сможете продолжить движение по своей жизни.

Если приснились Волны цунами: трактовка Ангельского сонника

Если вам снится большая волна цунами, то наяву бурная общественная жизнь грозит захлестнуть вас своей активностью. Увидеть цунами – к каким-то потрясениям, переживаниям, душевным волнениям, бурным событиям в жизни.

Если вы родились в январе, феврале, марте или апреле, то цунами в вашем сне могут предсказывать вам наяву скандал с матерью мужа или жены (с тёщей или свекровью).

Видеть во сне цунами для тех, кто родился в мае, июне, июле или августе – вскоре вы будете раскаиваться в содеянном, сожалеть о нём.

Если вам снится волна цунами, а вы рождены в сентябре, октябре, ноябре или декабре, то наяву вам грозят бессилие и общая слабость. Это касается как состояния организма, так и состояния ваших финансовых и личных дел.

В любом случае, если во сне вы видели цунами, то можете готовиться к каким-то потрясениям, тревогам, неспокойному периоду в жизни. Если цунами разрушают ваш дом, то это может означать ссору с близкими людьми и родственниками.

Приснилось, что во сне вы видели цунами, то наяву вам потребуются крепость духа, выдержка, рассудительность, умение держать себя в руках и способность понимать других людей – эти черты помогут вам преодолеть те трудности, которые обязательно возникнут впереди.

Приснился сон про Цунами по Современному соннику

Видеть во сне разрушительное влияние цунами или больших волн – к несчастьям. Возможно, в скором времени родным понадобится ваша помощь, моральная поддержка. Иногда сон предсказывает проблемы со здоровьем.

Большая волна смыла дом – наяву возникнут ссоры с домочадцами. Важно как можно скорее уладить спорные моменты.

Молодой девушке сон сулит расставание с возлюбленным. Причиной ссоры может стать соперница.

К чему снится Цунами по соннику Миллера

Цунами или большая волна – это отражение душевного состояния сновидца. В скором времени произойдут события, которые спровоцируют всплеск эмоций.

Наблюдать за разбушевавшейся стихией со стороны – наяву получится предотвратить неприятности. Важно не переоценить свои возможности, выработать правильную стратегию для преодоления проблем.

Цунами в соннике Ванги

Болгарская провидица считала цунами и большие волны плохим предзнаменованием. Сон сулит серьезные эмоциональные потрясения, переживания. От масштабов цунами зависит серьезность проблем, которые выпадут на жизненном пути.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Цунами женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

ольга калининград
сонник Цунами

10.07.2023

и мне сегодня снится цунами, страшно . как -будто стою я у окна в своей квартире, а за окном бушующее море, я смотрю на волны и вижу как они становятся всё больше и больше, вода стала докатываться до дома, и вдруг на горизонте появилась гигантская волна, стало очень страшно. Я наглухо закрыла все окна, приготовилась... Потом смотрю, а эта волна повернулась и уходит в другую сторону....
Ксения
сонник Цунами

07.07.2023

Объемный яркий сон. После длинной, полной событий ночи, наступило утро. Я возвращалась домой где-то в 4 утра. Утро было ясным. Направлялась на остановку. Ехала на велосипеде. 1 троллейбус я пропустила. За ним шел следующий. Начинался дождь, но небо было светлым. Чем ближе я подъезжала к остановке, тем дождь становился сильнее. Когда я спряталась под крышей, дождь утих.
Я дождалась троллейбуса. Села в него. Ехала в сторону дома. Повернула голову на восток - увидела лазурный океан О_О. Отдыхающих людей. Я смотрела на океан несколько минут - начали появляться волны. Чем больше я смотрела, тем количество и сила волн увеличивалась. Но Цвет воды или погода не менялась. В итоге я оказалась под водой - цунами. Вода оставалась лазурной, чистой и прозрачной. Цунами образовалось из-за извержения вулкана, находящегося далеко)). Под водой было очень много камней разного размера, а один был размером с 2 автобусов.
Я приблизилась к ним. Возможно меня задело метровым камнем, но мне не было больно. ДВижение из камней под водой утихало когда я обнаружила деревянную постройку. Это был древний храм. Возможно место на котором он был, ушло под воду много лет назад. Я нашла небольшой медальон с иконой. В итоге я телепортировалась на территорию церкви. Около деревянного(из бревен) киоска батенька в черной одежде сказал, одобрил мою находку. Я проснулась.
ольга_
сонник Цунами

04.07.2023

а мне снится один и тот же сон в одном и том же месте уже раз 5 наверно,как будто я вечером купаюсь в море и волны становятся всё больше и больше...я начинаю выходить и меня накрывает огромная волна,потом я просыпаюсь.....
мнительная
сонник Цунами

01.07.2023

привет. Я тоже стала часто видеть такой сон, очень страшно. Это после цунами в Японии мне такая дребидень стала сниться. После сна еще дня два в себя прихожу. А говорят что это связано с общественной жизнью, т.е в твою жизнь ворвется социум и тебе придется быть в центре событий, со всеми общаться и разбираться в каких- то ситуациях. Спаси Господи нас от таких катастроф и убереги родных и близких.
эляонора
сонник Цунами

28.06.2023

Высотные здания вокруг,я сижу у колонки воды визо дворике одного из этих высоток.общаюсь с какими то женщинами лица которых в реале я незнаю.рана на ноге показалась мне глубокой и сунула ногу под кран этой колонки,поднимаются глаза и вижу как над высокоэтажного дома нависла огромная волна,я сама осознают во сне где нахожусь и начинаю рассуждать смотря на рядом сидящих людей "рядом нет не моря, не океана,откуда вода? " в ужасе видя как она поднимается выше и становиться больше я хватаю руку соседского парня что стоял рядом и говорю ему о том что я не умею плавать. Когда захотели сбежать передо мной оказалась стена и я как в загнаная между стеной и волной и рядом уже не было не кого , а парень тот уже был за стеной... Я проснулась от того что сердце бешено колотило
Комментарии с 1 по 5 из 8 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.