Сонник Цепи: к чему снятся Цепи женщине или мужчине

цепочка

К чему снится цепь

Цепь снится во сне, согласно сонникам – к клевете и предательству от завистников. Если вы видите сон, в котором вы закованы в цепях – на вас обрушится бремя ответственности и забот. Однако если во сне вы смогли разорвать цепи – тогда, наоборот – освободитесь от неприятных для вас дел. Видеть во сне в цепях других – неудача и несчастье ждет их. Цепь, приснившаяся во сне, может говорить о том, что вас пытаются оклеветать в глазах любимого человека.

К чему снится Цепь по соннику Миллера

К чему снится Цепь во сне?

Видеть во сне себя в цепях и оковах – означает, что на ваши плечи незаслуженно падет бремя забот и ответственности. Но если вы сумеете разорвать цепи – то освободитесь от каких то неприятных дел.

Просто увидеть цепи – предвещает клевету и предательские замыслы ваших завистников.

Видеть в оковах других – предвестие неудачи и несчастья именно для них.

Если снился сон про Цепь // Цыганский сонник

Значение сна про Цепочку

Видеть есть знак задумчивости; цепь оборвать женатому означает ссору с женою, а заключенному предвещает освобождение; цепь золотую или другую дорогой цены надевать на себя холостому предвещает женитьбу, а женатому рождение детей.

Значение Толкового сонника

Чего ожидать, если вы видели Цепь

К чему видеть – Серебряную – пользу от хлопот; золотую на шее - полезное время; быть окованным в цепи – счастье.

Видеть Цепь во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Цепь

Цепь, приснившаяся во сне, говорит о том, что ваши соперники пытаются оклеветать вас в глазах вашего любимого человека. Сон, в котором вы видите себя закованным в цепи, означает, что скоро на ваши плечи ляжет бремя несчастливой связи с ревнивой и истеричной особой. Если во сне вы разрываете цепи, значит, наяву избавитесь от нежеланного поклонника. Если кто-то приснился вам в цепях – он страдает от неразделенной любви к вам. Церковь Церковь, увиденная вами во сне, говорит о том, что вы будете разочарованы человеком, приезда которого вы давно и с нетерпением ожидали. Если во сне вы входите в темную церковь, значит, вам предстоит отказать в любви человеку, страстно в вас влюбленному. Венчание в светлой и просторной церкви предрекает вам сказочно счастливый брак с любимым человеком.

К чему снится Цепь // сонник Фрейда

К чему снилась Цепь

Пытаться порвать – этот сон означает, что сейчас вы настроены слишком решительно, немного сбавьте обороты, иначе вы может смести все на своем пути. Ковать цепь или увидеть во сне, как это делает кто-то другой, – сон свидетельствует о том, что в реальной жизни вас ждет большая удача, за которую вы отблагодарите не того человека. Тот же, кто заслужил вашу благодарность, так и останется в тени.

Цепь // сонник Фебе

Цепь – Терпение, забота.

Украинский сонник: Цепь

К чему снятся Цепи

Железная – для неженатого или вдовца – неудачный брак, для семьянина – какие-то препятствия, трудность в делах. Разорвать цепь – разорвать брак, к смерти. Цепочка золотая – неожиданная свадьба в семье.

Что значит Цепь по соннику Странника

Толкование Цепей из вашего сна

Цепь – Безволие, невозможность действий, зависимость. Цепочка – связь, защита.

Интерпретация сонника Таро

Интерпретация Цепи

Цепь – Тяготы, невзгоды.

Увидеть Цепь во сне: Исламский сонник

Цепи что означают для сновидца

А если кто увидит у себя на шее цепь, – ему достанется жена с дурным характером.

Эзотерический сонник: Цепь

С крупными звеньями – ваши нравственные долги мешают жить и сковывают ваши движения. Разрывать Ц. (кандалы) – освобождаться от надоевших хлопот и обязанностей. Как украшение – крепкая связь, прочные узы, достаточно приятные, если Ц. золотая или с драгоценными камнями; тягостные, если Ц. Темная или ржавая.

Увидеть Цепь: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилась Череда

К чему снятся Цепи – Неразрывные узы. Негативные образования, которыe в данный момент не могут быть отменены.

К чему снится Цепь // Малый Велесов сонник

Цепи – Верность, счастье // препятствие, убыток; порвать – освобождение // ссора с женой; серебряные – полезные хлопоты; золотую надеть – свадьба, рождение детей.

Цепь по соннику А.Тихомирова

Снится Цепь, что это значит?

Цепи – Невидимая связь связывает сновидца с кем-то или чем-либо. Цепочки из золота, серебра – богатство, успех, «связь с удачей». Железные цепи – череда дел, унылое супружество. Разорванная цепь (цепочка) - к перемене обстоятельств, в следующем толкователе вы можете узнать, к чему снится этот сон.

Цепь // Старинный французский сонник

Видеть во сне цепи – к меланхолии. Носить, быть в цепях – означает лишения, утраты, непредвиденные траты, за которыми последует неожиданная удача. Разбитые же цепи – предрекают долгие мучения.

Что предсказывает Цепь по соннику мисс Хассе

Цепь – Супружество.

Толкование сна Цепь Большим сонником Натальи Степановой

Видеть Цепи во сне предвещают клевету, предательские замыслы ваших завистников. Если вам снятся цепи или оковы, надетые на вас, - наяву на ваши плечи ляжет тяжелое бремя забот и ответственности. Если вы разорвали эти путы – вам удастся освободиться от каких-то неприятных обязанностей и знакомств. Видеть в цепях других – предвестие неудачи и несчастья именно для этих людей.

Толкование сна Цепь - сонник Симона Кананита

Цепи – Супружество.

Толкование Славянского сонника

Цепь – символ отношений. Карма. Сатурн.

Цепь в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Означает – ограничения. Видеть себя в цепях и оковах – бремя забот, ответственности; зависимость от кого-то; разорвать цепи – освободиться от дел; душевной зависимости; цепи на других – ваша зависимость от них; люди, зависящие от вас.

Толкование сна Цепь по соннику на 365 дней

К чему снится Цепь по дням недели?

Привязывать цепь к ножке стола – счастливо избежать опасности сглаза. ЦИРК Веселиться и аплодировать на цирковом представлении Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы обнаружите лицемерие своих приятелей; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – он к веселью или к обману; в ночь на субботу или воскресенье – предвещает тоску и уныние. Собираться в цирк Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы будете преждевременно праздновать свою победу; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к полному беспорядку в делах; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вы окажетесь в странной компании.

Цепь // сонник Келвина Холла

Цепь – неприятные обязательства. Разъединить звенья цепи – избавиться от каких-то обязательств. Цепи, опоясывающие территорию – супружество.

Цепь // Творческий сонник

Цепи что означают для сновидца

К чему это? 1. Если во сне в любой форме фигурируют цепи, означает разновидность запрета или зависимости. Нам необходима сила, чтобы вырваться из цепей. Осознав, что нас удерживает, мы поймем и как освободиться. 2. В снах нам могут стать известны поверья, которые, однако, создадут своего рода проблемы. Так, звенья цепей очень часто символизируют общение, необходимое, чтобы высвободиться. 3. Рабство и угнетение, достоинство и союз – все это символизируется цепями. Освещается их двусмысленность.

Толкование Универсального сонника

Интерпретация Цепи

Цепь – зависимость, привязанность, крепкие семейные узы.

К чему снившиеся Цепи // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Цепью:

Приснились Цепи – Получите неожиданное приглашение на свадьбу близкого родственника. Представьте, что цепи – золотые. Представьте себе их золотой блеск и мелодичный звон.

Видеть Цепь во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне цепи – ваши действия будут затруднены из-за возведенной на вас напраслины; предадут друзья, которые вам позавидуют. Вы будто закованы в цепи – вас в ближайшее время будет тяготить бремя ответственности. Вы как будто разрываете их, которые сковывали вас – вы успешно избавитесь от неприятностей.

К чему снится Цепь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Цепь – К брачным узам.

Для рожденных с мая по август:

К выгодному путешествию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

К навлечению гнева начальника с последующим увольнением.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Цепь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Таня
сонник Цепь

10.07.2023

Здравствуйте !Мне приснилось , что я оставила свою сумочку в транспорте и ее кто-то украл. Но потом я ее нашла и открыв
увидела в сумочке много разных цепочек из метала.(Причем эту сумочку в реальной жизни я давно уже не ношу).Благодарю!
Анна
сонник Цепь

07.07.2023

Здравствуйте ! Мне приснилось , что открыв небольшую коробочку я нашла золотую цепочку , была очень удивлена как она здесь оказалась ? ( эта золотая цепь имеется у меня в реальной жизни ) Понимая , что хозяин этой коробочки украл мою цепь , я забрала цепь себе обратно и попутно решила оставить себе все содержимое этой коробочки , где находились изделия с бриллиантами , что точно не помню , но помню , что ценное.Благодарю за помощь в толковании сна !
Татьяна
сонник Цепь

04.07.2023

Мне снится , что я разматывала цепь ( не очень крупную ) и она сорвалась с руки и полетела , подлетела к сыну Саше ( ныне покойный ) и обматала ему шею и он упал и умер , я от такого события пережила шок и плакала ... Получается я пережила смерть сына второй раз !? К чему это ???
Ирина
сонник Цепь

01.07.2023

Здравствуйте. Снится сон в котором я нашла старые цепочки, много спутанных вместе,там были и золотая и серебряная,мелкого плетения, которые я пыталась распутать из этого "комка". Без кулонов. Были и более грубые, потемневшие. Распутать мне их не удалось, но они остались целы. Что бы это могло значить?
Елена
сонник Цепь

28.06.2023

Сон:я собираюсь выйти замуж за своего покойного дядьку,который умер 3,5 мес назад.Мой отец пытается нам помешать.Он кричит- посадите их обоих на цепь.Я вижу себя прикованной-тяжелая ржавая цепь на ноге.Действие происходит в многокомнатной квартире.Потом я вижу себя и дядьку в разных комнатах,а его мать тоже уходит и закрывается в своей комнате.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.