Сонник Виселицы: к чему снятся Виселицы женщине или мужчине

виселица

К чему снится виселица

Если снится пустая виселица – в жизни ждет опасность; если на виселице кто–то есть – сон сулит богатство.

Увидеть себя на виселице во сне – ждите неприятностей со стороны ложных товарищей.

Видеть во сне как вас ведут на виселицу на смерть – вас ждет внезапный и желанный подарок; если во сне избегаете экзекуции – к долгожданной покупке.

Вы казните на виселице кого–то – вас ждет удачу в деятельностях.

Приснилось, как вздергивают вашего приятеля, но не можете ему ничем помочь – что будущий муж окажется беспринципным человеком.

Видеть во сне Виселицу по соннику xxi века

Виселица – Вообще отдельно стоящая виселица во сне – это знак бесчестия, посрамления и недоброжелательности. Виселицу видеть – к обвинению, ложным друзьям; строить виселицу – к неожиданным переменам; видеть, что кто–то висит на виселице, – к победе над противником, самому висеть на виселице – к радости, высокой чести, большому счастью, вешать на виселице врага – к успеху во всех делах, самому повеситься на виселице во сне – к прекращению текущих занятий и дел. Для больного быть повешенным во сне на виселице – к избавлению от болезни.

К чему снится Виселица по соннику Миллера

К чему снится Виселица во сне?

Виселица – Сон, в котором вы видите своего друга на виселице, говорит о том, что если вы хотите избежать неприятностей, то должны принять твердое решение в каком то отчаянно трудном деле. Видеть себя на виселице – знак того, что вы пострадаете от злых намерений мнимых друзей.

Если молодая женщина видит, что ее любовник казнен через повешение на виселице, этот сон означает, что она выйдет замуж за беспринципного человека. Если вы избавляетесь любым способом от виселицы – вас ожидает желанное приобретение. Видеть во сне, как вы вешаете врага на виселице, означает успех во всем.

К чему снится Виселица по толкователю снов по Н. Степановой

Виселица – Если во сне вы стали свидетелем казни друга через повешение на виселице – вам предстоит принять твердое решение в каком–то очень трудном деле, иначе случится несчастье. Если молодая женщина видит, что ее любовник казнен через повешение на виселице, – ее ждет замужество за беспринципным человеком.

Вешать врага на виселице во сне означает успех во всех делах. Видеть себя на виселице – знак того, что вы пострадаете от злонамеренности мнимых друзей. Избавление от виселицы – к давно желанным приобретениям, многие сонники так толкуют такой сон.

К чему снится Виселица // Малый Велесов сонник

Виселица – Удача // беда, обманные друзья, печаль, опасность; висельник – богатство; быть им – радость, успех, исполнение желаний, выздоровление // опасность; сняли с виселицы – потеря почета; приговорить кого к повешению на виселице – ссора с ним.

Видеть Виселицу во сне: Идиоматический сонник

Виселица – Сон, в котором вы видите виселицу, символизирует стоящий перед вами выбор: вам придется принять решение, которое повлияет в дальнейшем на развитие ваших отношений с партнером. Если вы видите на виселице любимого человека, значит, скоро вы услышите о нем неприятные сплетни из уст ваших недоброжелателей.

Виселица: сонник Цветкова

Виселица – Удача; быть повешенным на виселице – успех (чем выше над землёй, тем больший), так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Виселица

Виселица – Иметь фальшивых друзей; видеть себя на виселице – опасность, как сообщает сонник – предсказатель.

Приснился сон про Виселицу по Современному соннику

Виселица – Депрессия, скука, опасность.

Эзотерический сонник: Виселица

Виселица пустая – ждите наказания. Виселица с мертвым – ничего не значащее событие, сначала показавшиеся значительным. Вас вешают на виселице – пустые страхи, обратите внимание на печень. Кого–то – у вас мания преследования или фобия. Надо обратиться к врачу, так трактуется сонником ваш сон.

Видеть Виселицу: сонник Хубайши Тифлиси

Виселица – Если вешают незнакомого вам человека, то велика вероятность, что грядут серьезные изменения в высших слоях администрации государства или вашего родного города. Если на виселице во сне вы видите себя, а также отмечаете изрядное число зевак, явившихся поглазеть, как вас будут вздергивать, знайте: наяву вам суждены слава и почет! Только учтите: ваше стремительное возвышение обеспечит вам немало завистников, так что не теряйте бдительности.

Если же вам приснилось, что вас повесили на виселице и тотчас же порвалась веревка, на которой вы висели, готовьтесь к тому, что наяву вашей репутации будет нанесен непоправимый урон, вследствие чего вы потеряете весь свой авторитет и влияние.

Виселица по соннику А.Тихомирова

Пустая виселица является хорошим знаком, ибо форма ворот указывает на широкие возможности. Наличие висельника указывает, что сновидец «задыхается» в тисках жизни. Видеть повешенного на виселице – неудача, ущерб. Вынимать висельника из петли виселицы – задуманное дело сорвется.

Значение Старинного русского сонника

Виселица – Знак бесчестия, посрамления и недоброжелательства.

Толкование Астрологического сонника

Виселица – Тоска, печаль и одиночество. Сатурн и Скорпион.

Видеть Виселицу во сне: Большой современный сонник

Виселица, вашего друга будто подводят к виселице – сон говорит о том, что вы в скором времени окажетесь в сложной ситуации; вам предстоит принять быстрое, ответственное, единственно верное решение; если ошибетесь, будет слишком много потерь. Вашего врага подводят к виселице – хороший сон; все ваши начинания завершатся успешно; даже то, что в свое время казалось вам пустыми хлопотами, вдруг даст свой положительный результат. К виселице подводят вас; вы с ужасом взираете на петлю, которая раскачивается у вас над головой – у вас есть враг, готовый пойти на все, чтобы только усложнить вам жизнь; кое– какие замыслы ему в ближайшее время удастся воплотить в жизнь, и вы от этого пострадаете; в определенный момент у вас будет сомнение: враг ли он вам?., не сомневайтесь – враг; просто этот человек не лишен обаяния, что и сбивает вас с толку. Если девушка или молодая женщина видит во сне, что ее любовнику на шею надевают петлю на виселице, – такой сон предвещает ей разочарования в любви; супруг, который у нее будет, окажется человеком беспринципным, мягкотелым, совершенно лишенным честолюбия и амбиций, а значит, – неспособным добиться в жизни каких– то высот, неспособным доставить ближнему счастье.

Видеть Виселицу: сонник Н.Соболевой

Виселица – Подавление своих эмоций, может быть, и положительных. Избавиться от виселицы – позволить себе проявить собственные эмоции полностью; казнь друга через повешение – конфликт с этим человеком; эмоциональный внутренний конфликт; вешать на виселице врага – избавиться от отрицательных эмоций; казнят любимого или любимую – болезненные любовные чувства; повешенный на виселице – болезненные эмоции вы загнали в подсознание.

Толкование сна Виселица по соннику на 365 дней

К чему снится Виселица по дням недели

Виселица – Видеть себя повешенным. В ночь на понедельник, означает, что кто – то пустил о вас дурные слухи; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – кто – то старается поставить вас в тяжелое положение; в ночь на субботу или воскресенье – предупреждение: если вы будете продолжать говорить лишнее малознакомым людям, вас ждут серьезные неприятности.

К чему снившиеся Виселицы // сонник Симеона Прозорова

Виселица – Вам придется принять непростое решение, которое может ущемить интересы близкого вам человека, Представьте, что виселицу разобрали, а казнь отменили. Все возвращаются домой.

Толкование Универсального сонника

Виселица – Печаль, тоска и опасность.

Если снились Виселицы по соннику от А до Я

Виселица – Видеть во сне виселицу – наяву вас подстерегает опасность, если на ней никого нет. Если на виселице кто–то висит – это к богатству. Видеть себя на виселице – вы пострадаете от злонамеренности мнимых друзей. Сон, в котором вас подводят к виселице, собираясь казнить, означает, что вскоре вам предстоит получить неожиданный и очень приятный сюрприз.

Если вы любым способом избавляетесь от казни через виселицу – вас ожидает желанное приобретение. Вешать во сне кого–то означает успех во всех делах. Видеть, как вешают на виселице знакомого вам человека и быть не в состоянии помочь ему – значит, вы выйдете замуж за беспринципного человека. Сон, в котором фигурирует виселица, свидетельствует о вашем переутомлении и ослабленном сердце.

К чему снится Виселица по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Виселица – К серьезной опасности.

Для рожденных с мая по август:

Виселица – Видеть во сне, что вас должны повесить на виселице,– к ухудшению здоровья, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Виселица – Видеть во сне виселицу с висящими на ней висельниками и чувствовать при этом большой страх – вы излишне доверчивы к окружающим вас людям.

Видео: К чему снится Виселица
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Виселица женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дмитрий

10.07.2023

Вместе с другом, увидел в окне отражение повешенной девушке! Забежав в это двор долго не мог увидеть где она, только после того как женщина с ребенком указали мне на газовую трубу, я увидел девушку повешенную как на виселице со связанными руками и ногами на проводе в муках. Пытался залезть на трубу, чтоб снять, но ни как не получалось, пока друг в перед меня не залез и не снял её. А потом посмотрел на меня с укором спросив что я так долго капался? Девушку спасли! снился с четверга на пятницу!
Анна

07.07.2023

стоим мы с мужем в старом брусовом доме а в комнате турник,на котором вещается ребенок лет пяти, как на виселице... а муж мне говорит «перевесь его, чтоб на нас никто не подумал». И я иду и перевешиваю его на другую планку турника. и вешаю как-то странно:за шею, но два конца веревки по отдельности завязываю, как у качелей. т.е. не совсем как виселица. а ребенок будто притворяется что мертвый и подглядывает. жуть какая-то, узнала что беременна, боюсь за этот сон. хотя смотрю по толкованию что это могут быть и заботы-хлопоты. как вы объясните.спасибо…
Анна

04.07.2023

Сон такой, поднимаюсь домой, в подъезде полумрак, на предпоследнем этаже около двери квартиры как на виселице висит человек, еще живой, поднимаюсь этажом выше, чтобы позвать на помощь отца. Около двери моей квартиры нахожу еще одного висельника, он тоже живой. Я зову на помощь отца, он выходит, у него с собой нож, я беру нож. Отец приподнимает висящего человека, чтобы ослабить натяжение веревки. Я срезаю веревку. То же самое делаем с висельником этажом ниже. Потом я захожу домой, в коридоре вижу мать, которая умерла полтора года назад, я помогаю дойти ей до кровати, укладываю в постель. На этом сон заканчивается.
Таня

01.07.2023

Мне приснился сон, который меня напугал, помогите в нем разобраться пожалуйста... Мне снится как будто я иду домой и по дороге на крыше (низкой) что то вроде самодельной виселицы, и висит мужик живой, он шевелился и пытался что то сказать! Я сняла с него петли вызвала ему такси и отправила домой! а сама просто пошла дальше... к чему это ?
Последняя правка: January 12, 2023, 12:24:13 пользователем manager_kontenta  
Алина

28.06.2023

Мне приснилось, что я спас самоубийцу, мужчину, незнакомого мне на первый взгляд, от повешения на виселице. Он стоял на стуле посреди улицы у старинной виселицы, и надевал петлю на шею, я снял его с веревки. Он ещё просил что не надо спасать, а я его пытался убедить, что никакие проблемы не стоят жизни. Что бы это могло все значить?
Последняя правка: January 12, 2023, 12:25:40 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.