Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » В марте ВСЕЛЕННАЯ ПОДДЕРЖИТ 6 Знаков Зодиака. Кого защитят планеты?

Знаки Зодиака, которые в марте будут ПОД ЗАЩИТОЙ ВЫСШИХ СИЛ

гороскоп

Высшие планеты и Юпитер, которые в гороскопе символизируют неподвластные человеку силы, в марте будут действовать очень интересно. Аспекты, которые они сформируют с другими планетами, - это будут чаще всего секстили. А это такие особенные аспекты, которые работают, только если сам человек что-то делает.

Сперва, когда вы начнете что-то делать или попадете в какую-то ситуацию, не будет никаких признаков того, что что-то вам поможет защитит. Но чем активней вы включаетесь в события, тем больше вероятность, что высшие силы протянут руку помощи.

Поэтому под защитой высших сил в этом месяце будут в первую очередь люди, привыкшие рассчитывать на себя и не ждущие поддержки судьбы. Их-то она и поддержит.

3 марта Уран в секстиле с Венерой поддержит ТЕЛЬЦОВ, ВЕСОВ и РЫБ.

Их обстоятельства внезапно, в ходе событий, резко изменятся к лучшему. На ровном месте появятся новые возможности или проблема примет новый оборот.

ТЕЛЬЦАМ повезет в командной работе. ВЕСАМ – просто в работе. А РЫБАМ – абсолютно везде, где они решат проявить инициативу, но особенно в делах, связанных с красотой и имиджем.

16 марта Плутон окажет поддержку ЛЬВАМ и РЫБАМ.

Помощь Плутона будет выглядеть как прилив сил в середине дела, когда уже кажется, что не справишься, не выдержишь, не хватит силы воли или просто силы. И тут откроется второе дыхание, да и сама ситуация, как по волшебству, начнет идти быстрее, будто ее кто-то подталкивает.

ЛЬВАМ высшие силы помогут в финансовых операциях и охранят в экстремальной ситуации, а РЫБ они поддержат там, где они делают что-то для себя лично и находятся в центре внимания.

18 марта под защитой высших сил окажутся ТЕЛЬЦЫ, ВЕСЫ и РЫБЫ.

Их ждет поддержка в личных и финансовых делах: ситуация, которая началась слабовато и не обещала многого, вдруг разовьется мощно и сильно, раскроет большой потенциал.

ТЕЛЬЦЫ получат поддержку тогда, когда будут находиться в коллективе и участвовать в каком-то групповом занятии. ВЕСАМ высшие силы помогут на работе. РЫБЫ получат удачу, занимаясь внешностью (сходила освежить стрижку – вышла настоящей красавицей).

22 марта высшие силы будут на стороне БЛИЗНЕЦОВ, ДЕВ и РЫБ.

Секстиль Меркурия с Ураном вовремя подкинет им нужную идею, информацию, встречу, знакомство, звонок – что-то, что изменит неудачную ситуацию на 180 градусов.

БЛИЗНЕЦОВ эта удача ждет в работе. ДЕВ выручит вовремя и неожиданно появившийся человек; или поддержка высших сил придет на переговорах. РЫБЫ придумают удачную идею или удачно скажут что-то в нужный момент.

Дни самой сильной поддержки от высших сил

Соединение высших планет и Юпитера с личными планетами – самая мощная, самая действенная помощь высших сил. В марте мы получим ее четырежды.

5 марта соединение Меркурия с Юпитером станет поддержкой для БЛИЗНЕЦОВ, ДЕВ и ВОДОЛЕЕВ. Им будет вовремя подворачиваться нужная информация и полезные люди, а ВОДОЛЕИ сами вовремя скажут что-то крайне удачное и уместное.

10-11 марта соединение Нептуна с Солнцем способно запутать, но оно же поддержит ЛЬВОВ и РЫБ в ситуациях, когда те почувствуют, что зашли в тупик. ЛЬВЫ скорее всего получат поддержку на работе.

14 марта соединение Нептуна с Венерой будет давать скрытую, неявную, но очень мощную поддержку ТЕЛЬЦАМ, ВЕСАМ и РЫБАМ. ТЕЛЬЦАМ звезды будут помогать в коллективных делах, ВЕСОВ высшие силы поддержат в работе, а РЫБ – в любви.

30 марта соединение Нептуна с Меркурием поможет БЛИЗНЕЦАМ, ДЕВАМ и РЫБАМ – высшие силы вовремя дадут им знак судьбы через случайно услышанные слова, вещий сон, гадание. Информации, пришедшей не прямыми путями, можно доверять.

Sat, 30 Mar 2024 12:32:43 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.