Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » БОМБИЧЕСКАЯ УДАЧА ЖДЕТ 5 Знаков Зодиака В ЯНВАРЕ. Кто в шаге от успеха?

Знаки Зодиака, которые будут САМЫМИ УДАЧЛИВЫМИ в январе 2021

удача

Здорово, когда год начинается чем-то хорошим. Каждому хочется, чтоб с Нового Года ему повалила удача и сразу началась новая жизнь. В этом январе есть несколько знаков Зодиака, у которых так и будет.

У них будет какое-то везение, какое-то радостное событие, которое станет отличным стартом для начинающегося года. Будут дни удачи везучими и для остальных знаков Зодиака, просто им нужно будет больше потрудиться.

Первыми счастливчиками 11-12 января станут БЛИЗНЕЦЫ и ДЕВЫ.

Соединение Меркурия и Юпитера подарит им полезное знакомство, нужную информацию, важное письмо с положительным ответом или счастливую поездку.

У Близнецов удача будет связана с заграницей или иностранцами: удачная поездка за границу, письмо из другой страны, нужное знакомство с иностранцем.

У Дев счастливые новости или встреча будут касаться работы – им придет положительный ответ с собеседования, они узнают о хорошей вакансии, удачно съездят в командировку, познакомятся с нужными для работы людьми.

Остальным знакам в эти дни нужно быть открытыми новому, не бояться экспериментировать, доверять новой для них информации, позитивно относиться к знакомствам в необычной обстановке.

28 и 29 января повезет ЛЬВАМ. Им принесет удачу соединение Солнца и Юпитера.

Этот аспект дарит славу, почет, успех в индивидуальной инициативе, взлет, известность, признание общества, новые широкие перспективы для самореализации.

Удача Львов будет связана с широкой популярностью, расширением аудитории, известностью, романом с исключительным человеком, успешным браком, подписанием важного договора, который откроет большие перспективы.

Другим знакам в эти дни нужно искать новые возможности в необычных обстоятельствах, пробовать что-то новое, добиваться признания у интернет-аудитории, искать успеха в интернет-проектах.

Отдельно нужно сказать о ВОДОЛЕЯХ.

Так как Юпитер будет в их знаке, и соединение с Меркурием и Солнцем случится там же, они тоже будут одним из самых везучих знаков Зодиака. Им будет везти в самовыражении, самореализации, в том, чтобы показать себя, поднять свой статус, найти новые пути для развития.

Главным условием удачливости будет самобытность. Водолеи должны быть самими собой, жить своими интересами, делать то, что нужно лично им, а не кому-то еще, никому не подражать, быть оригинальными и необычными.

А вот 19-26 января доверять везению не стоит никому. В эти дни будет активен квадрат Марса и Юпитера. Он вызовет у людей желание сделать что-то грандиозное. Будет казаться, что если сейчас приложить усилия, то достигнешь чего-то невероятного.

Сперва события будут выглядеть многообещающе, прямо как настоящий подарок судьбы. Но чем дальше они будут развиваться, тем больше будет становиться видно, что усилия потрачены впустую. Дело или не стоит того, или в нем слишком много препятствий, или вы вообще гнались за миражом.

Легче всего попасть в ловушку будет ТЕЛЬЦАМ.

Обстоятельства будут соблазнять их такими возможностями, от которых трудно отказаться. От них будет требоваться всего лишь потрудиться, проявить инициативу, что-то сделать, применить пробивные качества. Но если они сделают это, то увидят, что тратили силы напрасно. Никаких больших выгод дело не принесет.

Остальным знакам тоже нужно быть осторожными, особенно там, где дело касается денег, вещей, материальной стороны жизни, связанных с компьютерами новшеств, перехода на новое программное обеспечение, новых проектов в Интернете, участия в виртуальных конкурсах и мероприятиях.

Sat, 30 Mar 2024 12:36:29 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.