Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » В 2021 году ДОБЬЮТСЯ УСПЕХА 5 знаков Зодиака. Кто будет на троне?

Самые успешные знаки Зодиака в 2021 году

гороскоп

2021 год обещает быть и сложным, и интересным. Астрологи много говорят о предстоящей схватке Сатурна и Урана, олицетворяющих старое и новое, прошлое и будущее. Старое неизбежно уходит, освобождая место новому, поэтому и успех в Новом году будет сопутствовать тем, кто на стороне нового.

Успешными будут люди и проекты, устремленные в будущее. Смелые, но не безрассудные. И обязательно благородные, движимые не жаждой наживы, а гуманными целями. Грязные способы достижения целей будут все реже приводить к успеху. Экологичные и честные – наоборот, будут все более эффективными.

Самыми перспективными будут сферы, в которых деньги зарабатываются интеллектом. Водолей – знак, в котором будут разыгрываться главные события, именно такой – интеллектуал, готовый работать даже за идею; новатор, изобретатель, экспериментатор, умеющий пользоваться всеми новейшими изобретениями.

Примерно такие люди и будут на гребне успеха в 2021 году. И наибольшие шансы на успех у следующих знаков Зодиака.

ВОДОЛЕЙ

Разумеется, первыми претендентами на успех окажутся сами Водолеи. Хотя 2021 год будет для них ох каким непростым! Им придется принимать судьбоносные решения, причем нести за все персональную ответственность – нет ни единого шанса спрятаться за чью-то спину.

Пара Юпитер – Сатурн войдет в Водолей накануне Нового года, и в течение всех следующих 11 месяцев будут влиять в первую очередь на представителей этого знака. Уже в Новогоднюю ночь Водолеи будут чувствовать желание идти вперед, завоевывать свое место под солнцем.

Прилив оптимизма и бодрости будет способствовать успеху в личных проектах. Водолеи будут способны очаровывать и убеждать, покорять слушателей и зрителей своей харизмой.

Предпринимали, айтишники, программисты, артисты, фрилансеры - одиночки, журналисты, писатели, юмористы, блогеры этого знака будут гораздо ближе к удаче, чем рядовые сотрудники больших коллективов.

Если при этом они сумеют контролировать свои финансы, не расслабляться, не сорить деньгами направо и налево, не опаздывать и не забрасывать начатое, не попадаться на удочку лести и лени, то все вершины будут покорены!

Особенно важное время для Водолеев: 29 января, когда в их знаке произойдет соединение Солнца и Юпитера.

БЛИЗНЕЦЫ и ВЕСЫ

Юпитер в Водолее будет также наполнять попутным ветром паруса Близнецов и Весов. Но их успех может быть менее заметным, потому что будет касаться не бизнеса, денег и карьерного роста, а творчества, учебы, расширения кругозора, выхода на новый уровень развития.

Близнецы могут буквально вырасти, стать взрослее и мудрее, увлечься серьезными темами, найти свой жизненный путь и предназначение. Это отличный год для учебы, научной работы, религиозных исканий. По итогам 2021 года они изменятся, и больше никогда не будут прежними.

Весы же смогут реализовать свой творческий потенциал. Написать или закончить книгу, начать публиковать свои работы в интернете и найти там поклонников. И даже в таких профессиях, как бухгалтер или экономист Весы, благодаря креативному подходу, могут сделать карьеру или стать экспертами высокого уровня.

Особенно важное время для Близнецов и в большей степени для Весов: 15 октября. В этот день Солнце и Юпитер будут в благоприятном аспекте друг к другу.

ТЕЛЬЦЫ и РАКИ

Фортуна обязательно улыбнется и этим знакам, особенно если они смогут почувствовать, в какой момент им переходить в наступление.

Тельцам, нацеленным на карьеру или создание семьи, вполне по силам и то, и другое. Какие качества будет важно проявить? Упорство (с этим у них все в порядке) и веру в себя даже в критических ситуациях (здесь может быть придется поработать). Тельцам, которые не готовы ограничивать себя и продолжать путь вперед после неудач, вряд ли стоит рассчитывать на успех.

У Раков будет короткий, но очень перспективный момент, когда может получиться все задуманное. Это 23 июня 2021 года, когда Юпитер ненадолго войдет в Рыбы и сделает мажорный аспект к Солнцу. Если хорошо подготовиться к этому, то вполне можно получить выгодное предложение или новую работу, сменить место жительство, поступить в ВУЗ или исполнить другое свое желание.

Thu, 18 Apr 2024 10:06:32 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.