Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Октябрь ПРИНЕСЕТ УДАЧУ 5-ти Знакам Зодиака. Кто в числе везунчиков?

Знаки Зодиака, которые будут САМЫМИ УДАЧЛИВЫМИ в октябре

Гороскоп

Юпитер – главный поставщик везения – в Козероге не слишком щедр на удачу. Он и хотел бы дать побольше, но скован правилами, законами, запретами и объективными неблагоприятными условиями.

Поэтому награду от него получат те люди, которые хорошо потрудились, чьи ожидания успеха имеют под собой конкретные основания. У этих людей есть практические достижения, они вкладывались в свой успех.

Это относится ко всем знакам Зодиака. Но несколько знаков Юпитер будет выделять особенно. Это Козероги, Рыбы, Тельцы, Весы и Девы.

Козерог – счастливчик № 1

Юпитер в Козероге придаст действиям Козерогов масштабности, а им самим – весомости, солидности и авторитета. Они будут играть значимую социальную роль – кто-то в большом мире, например, будет популярным политиком, кто-то – в границах своего окружения.

Инициативы Козерогов будут заканчиваться успехом. Но только при условии, что они будут тщательно все просчитывать и много трудиться.

Хорошие плоды даст работа Козерогов над созданием позитивного имиджа в глазах знакомых, работодателей, учителей и т.п.

Козерогам будет где показать себя – у них будет прекрасная работа или бизнес, общественное поручение, перспективное дело.

Если Козероги хотят чему-то научиться, развить какой-нибудь талант, - для этого тоже сложатся подходящие условия. Им повезет попасть на хорошие курсы, у них будут деньги на саморазвитие, они могут отправиться за границу.

Рыбы – 2 место по везучести

2-20 октября секстиль Юпитера с Нептуном в Рыбах будет приносить удачу Рыбам.

1. Им нужно сделать ставку на милосердие и доброту, заниматься благотворительностью, делать добрые дела – это обязательно зачтется, и не в карму, а на самом что ни на есть практическом уровне. Они могут прославиться как волонтеры и благотворители. Их усилия будут одобрены обществом и его влиятельными представителями.

2. Еще одна сфера, где Рыбы найдут признание – искусство. Их творчество будет популярным. Они добьются признания, могут выступить, выставить где-то работы, опубликовать их.

3. И, наконец, последнее, на что Рыбам будет везти – на интуицию. Она всегда будет давать хорошие результаты. Рыбы должны доверять чутью, тогда будут удачливы и в работе, и в деньгах, и в любви, и во всем остальном – смотря куда их направляет внутренний голос.

Тельцы, Девы и Весы – замыкают ТОП счастливчиков

19 октября сложится трин Юпитера и Венеры. Он принесет удачу в деньгах и любви.

Венера в Деве слаба, поэтому не стоит ожидать чего-то из ряда вон выходящего: вряд ли с вами на улице познакомится и позовет замуж мужчина из списка «Форбс», и вряд ли к вам в руки упадет большое богатство.

Но возможность дешево купить или получить в подарок что-то нужное, получить деньги благодаря удаче, сходить на особенное, сказочно-красивое свидание, услышать признание в любви вы вполне можете.

Больше всего повезет знакам под управлением Венеры – Тельцам и Весам, и Девам, в чьем знаке Венера находится.

Тельцам можно испытать удачу в развлекательных конкурсах и казино, в ставках на спорт, на ипподроме и в тех местах, где люди отдыхают и развлекаются. Причем там можно найти не только деньги, но и любовь.

Весы найдут спрятанные ценности или получат анонимный подарок. У них может состояться романтическое тайное свидание.

Девам будет везти в любой сфере, куда они направят инициативу.

Если вы – не в этом списке, то…

…для вас тоже есть удачные дни. Это дни благоприятных аспектов Луны и Юпитера. Они подарят небольшую удачу всем. 5, 14 и 22 октября настраивайтесь на лучшее. А когда повезет, не раздумывайте долго, хватать удачу или нет: удачное время продлится всего несколько часов.

Fri, 29 Mar 2024 13:29:02 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.