Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » С 22 сентября ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ. Кого из Знаков Зодиака порадует Солнце в Весах?

22 сентября Солнце переходит в знак Весов. Что это принесет?

гороскоп

Загрузитесь на поиск внутреннего равновесия и гармонии, и идеальным моментом для этого будет завтра, 22 сентября, когда настанет осеннее равноденствие. Переход Солнца в знак Весов поднимает важные темы справедливости, равности и баланса в нашей жизни. Мы становимся более внимательными к окружающим людям и стремимся установить с ними различные виды отношений - деловые, личные и социальные.

Мы готовы выслушать чужое мнение и не делать поспешных выводов. Тема красоты особенно актуальна: мы стремимся улучшить и украсить ту сферу жизни, где Солнце светит ярче всего.

Овен

Овны: значительное влияние на вашу жизнь будут оказывать другие люди. Вам будут интересны любовь, деловое партнерство, различные сделки. Вы ясно увидите плюсы и минусы ваших отношений. Большинство дел вы будете делать совместно. Возможно, судьба некоторых проектов будет зависеть не только от вас, но и от других людей.

Телец

Тельцы: наступает благоприятное время для улучшения вашей рабочей среды – вы сможете добиться удобного графика работы, обновить мебель в офисе, попросить начальство установить микроволновку и кондиционер. Вы четко увидите, каким образом можно построить гармоничные отношения в коллективе.

Близнецы

Близнецы: у вас появится больше свободного времени. Вы будете думать о том, как эффективно распределить его, чтобы хватило и на хобби и на увлечения. У людей, связанных с искусством и фрилансеров, начнется период активной работы. Родители Весы будут чаще взаимодействовать со своими детьми, учитывая их мнение, что положительно скажется на их отношениях.

Рак

Основной фокус для вас будет сосредоточен на домашних делах и создании комфортной атмосферы дома. Вы будете ясно видеть, что нужно сделать, чтобы ваш дом стал уютным и красивым, чтобы все члены вашей семьи чувствовали себя хорошо. Вы будете активно строить гармоничные отношения внутри семьи. Ваш дом станет местом, где происходят приятные события и вечеринки.

Лев

Вы будете активно строить отношения с вашим ближайшим окружением. Вы ясно видете, кто относится к вам положительно, с кем стоит иметь дело, а с кем лучше не связываться. Вы знаете, как нужно себя вести, чтобы у вас сложились гармоничные и теплые отношения. Большое значение в вашей жизни начнут играть взаимоотношения с братьями и сестрами.

Дева

Финансовые и имущественные вопросы станут для вас главными. Вас будут волновать вопросы разумного распределения ресурсов и сохранения баланса между доходами и расходами. Вы сможете найти новые источники дохода, будь то за счет партнерства или зависящие от других людей.

Весы

Главная тема следующего месяца для вас будет самопознание, саморазвитие и самореализация. Сначала вы будете больше обращать внимание на себя, стараясь разобраться в себе и своих желаниях. Затем вы будете искать возможности применить уже существующие знания и развить новые навыки.

Скорпион

Солнце в Весах принесет ясность в разные тайны вашей жизни. Вы начнете яснее видеть то, что раньше было скрыто, включая происки вашего скрытого врага. Однако стоит помнить, что то, что вы сами хотели бы скрыть от других, тоже может стать видимым. Поэтому, разгадывайте тайны других людей, но не заводите свои собственные.

Стрелец

Для Стрельцов наступает очень продуктивный месяц, в котором они смогут найти единомышленников и установить гармоничные отношения с друзьями. Вас ожидает участие в групповых проектах, связанных с общественно-полезной деятельностью или искусством. Кроме того, у вас возникнут новые контакты с общественными организациями и сообществами по интересам.

Козерог

Для Козерогов наступает активный период деловой жизни. Вы будете уделять больше времени работе и развитию своего бизнеса. Вам станет ясно, какие ресурсы вы можете использовать для достижения карьерных целей и чтобы установить хорошие отношения с начальством. Также возможен старт важного делового проекта.

Водолей

У Водолеев прояснится все, что находится далеко от них. Вы узнаете о событиях, происходящих в других странах, и будете проявлять больший интерес к чужой культуре и языкам. Многие из вас отправятся в заграничные поездки, а те, кто останется дома, начнут активнее общаться с иностранцами.

Рыбы

Главными вопросами для Рыб будут чужие финансы и финансовые отношения с другими людьми. В течение этого месяца у вас возникнут ситуации, связанные с объединением средств с другими людьми, совместными расходами, брачными договорами или сделками.

Thu, 11 Jan 2024 18:06:35 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.