Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » 11 февраля день НЕОЖИДАННОЙ УДАЧИ! Чем удивят Знаки Зодиака Венера с Юпитером

Что принесет соединение Юпитера и Венеры 11 февраля 2021

гороскоп

11 февраля будет лучший аспект года – соединение бенефакторов, «благодетелей» Зодиака – Венеры и Юпитера. Они соединяются один раз в год, и этот день становится самым удачным и перспективным днем года.

На этот раз Венера и Юпитер соединяются в знаке Водолея. А так как Водолей символизирует все странное, необычное, чудаковатое и не укладывающееся в привычные рамки, то удача сегодня может прийти к вам странными путями.

Не программируйте себя на какие-то определенные ситуации. Даже если вы привыкли, что хороший шанс или удача выглядят конкретно вот так, и не иначе, постарайтесь сегодня посмотреть на мир шире. Иначе, пока вы будете высматривать везение в знакомом обличье, пропустите нетипичные, но вполне реальные удачные моменты.

Соединение Венера-Юпитер связано с увеличением комфорта. Комфорт бывает разным: душевным, когда рядом есть любимый человек и сердце радуется, и физическим, связанным, в первую очередь, с деньгами, которые вы можете на себя потратить.

Так что сегодня ожидайте сказочного свидания, предложения руки и сердца, особенного отдыха, больших денег, дорогого подарка, крупного удачного приобретения, везения в деньгах.

Водолей имеет отношение не только ко всему необычному, но еще к электричеству, электронике и Интернету. Вы можете договориться о свидании по Интернету, получить в подарок гаджет или выиграть деньги в интернет-розыгрыше.

Кроме соединения Венеры с Юпитером, сегодня – Новолуние в Водолее. Так что сегодняшнее везение станет предпосылкой для крупного обновления вашей жизни в течение месяца.

ОВЕН

Вас ждет успех в групповом деле, уважение и признание в командной работе, доход от общественного или массового проекта, участие в статусном коллективном мероприятии.

ТЕЛЕЦ

Вас ждет успех на работе и в бизнесе. Вы получите большой доход, премию, материальное поощрение, а может, станете знамениты или начнете роман с публичным человеком.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваша удача связана с другой страной. У вас начнется роман с иностранцем, вы отправитесь в поездку, получите подарок издалека или деньги от работы в иностранной компании.

РАК

Вас ждет финансовая удача. А главное, вам для этого ничего не нужно делать – это будет подарок, выигрыш, помощь спонсора, пассивный доход, доставшаяся за копейки ценная вещь.

ЛЕВ

Вас ждет удача в любви – счастливое знакомство, свадьба, расцвет личной жизни. Хотя, если вы настроены по-деловому, то вместо любви возможна богатая сделка.

ДЕВА

Вас ждет большой доход от работы, денежная подработка, роман с коллегой. Если у вас есть питомец, который участвует в выставках, удача будет связана с его большой победой.

ВЕСЫ

Вас ждет удача в тендере, на аукционе или в лотерее. Также звезды предвещают изумительный отдых или невероятное свидание, и появление какой-то ценой вещи.

СКОРПИОН

Удача будет связана с домашними и семейными делами – покупка жилья, дорогие приобретения в дом, переезд в лучшие условия. Семейные дела станут предметом публичного интереса из-за успеха кого-то из членов семьи.

СТРЕЛЕЦ

Вас ждет удача вне дома, но поблизости от него – в тех местах, где вы часто бываете, в транспорте, в короткой поездке. Успех может прийти через человека из близкого окружения.

КОЗЕРОГ

Вас ждет крупная денежная удача – выигрыш, подарок, появление ценной вещи, крайне успешное решение важного для вас финансового вопроса.

ВОДОЛЕЙ

Вас ждет публичная слава, признание, удача в любом деле, рост авторитета, улучшение внешности, создание позитивного имиджа среди окружающих.

РЫБЫ

Вы найдете что-то спрятанное или потерянное – может, важную скрытую информацию, а может, клад. Счастье ждет вас в закрытом для свободного посещения, уединенном месте.

Tue, 16 Apr 2024 09:48:32 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.