Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » 30 июня Знакам Зодиака "ПРИЛЕТИТ" МИЛЛИОН: что сулит соединение Плутона с Юпитером

соединение Юпитера и Плутона 30 июня 2020 поможет разбогатеть

Юпитер - Плутон

Что нам принесет соединение Юпитера и Плутона

Невзирая на то, что начало года было отмечено соединением Юпитера и Плутона, приведшим к мировому карантину и глобальному кризису в экономике и политике, я отношусь к этому аспекту с нежностью и любовью. Потому что в нем заключен колоссальный потенциал, который считается благоприятным для состоятельных лиц.

Соединение принесет широкие возможности, однако дело усложняется тем, что оно случится в зодиакальном знаке Козерога, который не балует своими дарами. Напротив, он рушит уязвимые компании, сетевой маркетинг, очищает все вокруг от тренингов "миллиардер за неделю" и открывает нам глаза на легковесный популизм политиков.

Поэтому если вы хотите стать еще успешнее богаче будьте предельно серьезны, берясь за новое дело. Если у вас есть знания, перспективная идея и вы на все сто знаете, что нужно делать, а также готовы усердно вкладываться в дело, то вы сможете достигнуть успеха.

И никакой переломный момент вам не помеха. Напротив, даже если мы рассматриваем главное значение этого аспекта в свете происходящих в мире событий, то при хорошем сочетании с вашим личным гороскопом мы можем ожидать, что текущая эпоха экономической и политической нестабильности с играет вам на руку.

Однако для шарлатанов и плутов, привыкших полагаться на авось и удачу, этот год скорее всего не будет благоприятным.

Ретроградные планеты: кризис возвращается?

Событие, которое началось во время первого соединения планет, не произойдет точно так же во время второго, ретроградного, сходства. Оно развивается и принимает новые формы. Нет нужды бояться новой волны ковида и пандемии.

Просто пересмотрите меры, которые были приняты ранее, внесите коррективы в правила и запреты. Нужно поработать над тем, что было сделано неидеально, исправить слабые места и привести все к хорошо работающему протоколу без сбоев.

Вполне вероятно, что будут возникать вопросы о власть имущих лицах и их соответствии своим должностям. На повестке дня будут появляться вопросы, связанные с мерами, необходимыми для сохранности бизнеса или о банкротстве убыточного предприятия.

Приятные моменты

Тем, у кого были все шансы стать богаче и успешнее, но кто при этом не воспользовался ими, получат дополнительную возможность!

Так что вернитесь к бизнес проектам, которые были актуальны для вас еще весной. После пересмотра ведения дел, вас ждет реализация ваших финансовых планов.

Самые важные дни для вас

28 июня произойдет точное соединение Юпитера и Плутона, однако планеты начнут контактировать друг с другом уже с 19 июня, и это соединение продолжится до 10 июля. Этот период целиком крайне важен для вас, поскольку позволит вам вернуться к задумкам, заложенным весной, или внести коррективы в направление ваших действий, если это потребуется.

Особую значимость в этот период придают затмения. С 19 по 21 июня Марс сделает секстиль к этому соединению, активизируя его, а двадцать первого числа состоится солнечное затмение. 6 июля, сразу же после лунного затмения, которое состоится 5 июля, Луна пройдет по данному соединению.

В этот период произойдет масса ключевых и поворотных моментов. Все события, которые случатся в эти дни, не зависят от вашей воли, и вы не можете их контролировать. Они являются объективно сложившимися обстоятельствами, которые необходимо учитывать при планировании своих дальнейших действий.

Окончательная ситуация сложится уже при 3-ем соединении планет, которое состоится в ноябре. Для вас может наступить тот самый звездный час, о котором вы там долго мечтали.

Wed, 10 Jan 2024 17:51:37 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.