Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Как знаки зодиака делают селфи

Стиль селфи 12 лунных знаков зодиака

Селфи заставляют мир социальных сетей вращаться, но для разных людей селфи означают совершенно разные вещи.

Как вы думаете, для чего нужны селфи? Просто прокрутите вниз до своего знака зодиака ниже, чтобы узнать, как вы используете селфи, чтобы выразить себя.

Овен (21 марта – 19 апреля): сорвиголова

Вы никогда не будете довольны теми же старыми скучными селфи, которые делают все остальные. Ваша цель — доказать, насколько вы смелы. Делаете ли вы фотографию крутого спуска во время последнего похода в горы или позируете перед аквариумом с акулами, вы хотите, чтобы ваши селфи кричали об опасности. Чем коварнее кажется ваше окружение на фотографии, тем лучше.

Телец (20 апреля – 20 мая): гурман

Вы совсем не простой человек, и вам нравится наслаждаться только самым лучшим. Конечно, когда вы идете в ресторан (а это случается часто), вам не достаточно оставить впечатления об ужине при себе. Больше, чем делать селфи, вам нравится и потрясающе выглядеть. Ваши селфи должны быть красивыми и изысканными.

Близнецы (21 мая – 20 июня): компанейский

Вы вообще помните, когда в последний раз делали селфи самостоятельно? Вы гораздо счастливее втиснуться в семейную фотографию или собраться вместе со всеми своими друзьями, чтобы сделать фотографию, способную поразить Интернет. Вы человек социальный и не намерены оставлять всю славу себе.

Рак (21 июня – 22 июля): солнечный луч

Вы принимаете самые важные жизненные решения, основываясь на инстинктах и ​​эмоциях, и ваш стиль селфи ничем не отличается. Вместо того, чтобы делать фотографии, чтобы отметить важное событие или просто потому, что вы сегодня особенно хорошо выглядите, вы делаете их, когда чувствуете себя наиболее счастливым. Когда ты на вершине мира, все остальное не имеет значения. Вами движет радость, и это видно на ваших фотографиях.

Лев (23 июля – 22 августа): влиятельный человек

Вы всегда ведете свои страницы в социальных сетях так, будто у вас миллион подписчиков, и у вас больше шансов, чем у кого-либо, воплотить эту мечту в реальность. Куда бы вы ни пошли, вы делаете селфи, чтобы держать своих любящих подписчиков в курсе событий, и при этом вы выглядите потрясающе. Вы точно знаете, какое селфи опубликовать и когда для максимального вовлечения, и люди склонны думать, что вы живете довольно гламурной жизнью.

Дева (23 августа – 22 сентября): автобиограф

Вы никогда не делали селфи ради того, чтобы поделиться тем, что вы делаете, или чтобы другие люди присоединились к вашей жизни. Вместо этого вы склонны хранить свои изображения в основном при себе. Вы делаете их ради того, чтобы сохранить заветные воспоминания. Вам нравится, что они всегда будут рядом, и вы сможете вернуться к ним снова, и ваша коллекция моментов будет становиться все больше и больше.

Весы (23 сентября – 22 октября): богема

У вас, как правило, расслабленная, умиротворенная душа, и вы любите делать селфи, когда вы наиболее спокойны. Гуляете ли вы на свежем воздухе, находитесь в состоянии гармоничной медитации или просто чувствуете себя комфортно дома, вы, скорее всего, поймаете себя в состоянии ленивого блаженства. Вы также не любите принимать быстрые решения, поэтому редко публикуете большую часть сделанных вами селфи.

Скорпион (23 октября – 21 ноября): модник

Вам нравится быть загадкой. Вы любите немного покрасоваться, оставаясь при этом совершенно загадочным и недоступным, и добиваетесь этого, делая потрясающие селфи в своих самых модных нарядах. Поскольку ваши одноклассники или коллеги, возможно, никогда не увидят эту вашу сторону в школе или на работе, это создает вокруг вас именно ту атмосферу ожидания, которую вы так жаждете. Вам это нравится, потому что так вы всегда заставляете людей гадать.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря): турист

Вы постоянно в пути, и в вашей фотопленке полно ваших фотографий из каждого нового или уникального места, которое вы посещаете. Вам никогда не будет стыдно сфотографироваться в самом туристическом месте или задержать движение транспорта, чтобы сделать этот идеальный экзотический снимок. И это происходит не только тогда, когда вы в отпуске. Просто пока вы находитесь где-то в крутом месте, вы снимаете это на всеобщее обозрение.

Козерог (22 декабря – 19 января): прагматик

Будучи чрезвычайно практичным человеком, вы делаете меньше селфи, чем большинство представителей других знаков. Вы делаете их только тогда, когда вам предоставляется прекрасная возможность, но когда это происходит, ваши селфи затмевают все остальные. И даже когда вы получите эту безупречную фотографию, вам не обязательно публиковать ее повсюду, чтобы ее увидел весь мир. Вы очень внимательно относитесь к своему присутствию в Интернете.

Водолей (20 января – 18 февраля): гуру

Вы — человек идей, и как только вы во что-то вкладываетесь, вы идете ва-банк. Скорее всего, вы посвятили свою страницу в социальной сети одной конкретной теме, и, конечно же, каждое ваше селфи будет соответствовать этой концепции. Вам нравится быть экспертом, и даже ваши селфи отражают то, чем вы больше всего увлечены.

Рыбы (19 февраля – 20 марта): любитель фильтров

Вы креативны и мечтательны, поэтому имеет смысл, чтобы подавляющее большинство ваших селфи не появлялись без какого-либо фильтра. Вы одержимы Snapchat, потому что не относитесь к вещам слишком серьезно и любите экспериментировать с самыми глупыми фильтрами для своих фотографий, но когда вы находитесь в творческом настроении, вам может понравиться фильтр, который просто подчеркивает самые красивые цвета на ваших фотографиях.