Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Самые опасные дни в августе 2018

Лучшие и худшие дни в августе 2018

Приведенные ниже даты представляют собой лучшие (и худшие) астрологические дни в августе 2018 года.

Лучшие дни в августе 2018 года

Юпитер в трине с Нептуном в середине месяца - это очень хороший финансовый аспект. В то же время есть и другие хорошие аспекты: с 14 по 18 августа — очень хорошая полоса натализации.

Существует двойной ретроградный квадрат Сатурна с Хироном, который действует в течение первой половины августа, но орбита аспекта никогда не приближается ближе, чем на 1,1 градуса (мы называем это «неполным аспектом»), и это недостаточно близко, чтобы быть сильным влиянием, поэтому нам не о чем беспокоиться. (В астрологии магов аспекты находятся в своем цикле силы, когда аспект находится в пределах 1,1 градуса.)

15 и 16 августа — отличные дни для романтики и секса. Если вы встречаетесь, назначьте встречу тому, с кем вы всегда хотели познакомиться, и спланируйте свидание. Если у вас серьезные отношения, обязательно выделите время в оба этих дня для прекрасных романтических перерывов.

13 и 14 августа — лучшие дни месяца для финансовых вопросов — очень хорошие дни для открытия новых банковских или брокерских счетов, а также для внесения депозитов на финансовые счета.

Худшие дни в августе 2018 года

20 и 24 августа — худшие дни месяца — обязательно затаитесь в эти дни и вообще ничего не натасуйте.

Пожалуйста, всегда помните, что помимо выбора хороших астрологических дней для решающих натаций, вам в то же время необходимо иметь хорошие транзиты, чтобы создать натализацию, которая будет очень хорошо для вас работать.