Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » 26 ноября 2017 Венера в Скорпионе

Венера в Скорпионе 2017 - прогноз для знаков зодиака

Даты транзита Венеры в Скорпионе:

  • Начало: 26 ноября 2017 г.
  • Окончание: 20 декабря 2017 г.

Транзит Венеры 2017: Венера в Скорпионе – прогнозы для 12 лунных знаков

Венера – самая яркая планета Солнечной системы. Это управитель знаков Тельца и Весов, а также управитель созвездий Бхарани, Пурва Пхалгуни и Пурва Ашадха. Венера экзальтирует в знаке Рыб и образует мултрикон в 10 градусе знака Весов. Кроме того, Меркурий и Сатурн — дружественные планеты. Тогда как Марс и Юпитер нейтральны, а Солнце и Луна считаются врагами. Более того, Венера, естественно, является благоприятной планетой. Следовательно, соединение и аспект сильной планеты Венеры уменьшает вредные последствия вредных планет.

Теперь, 26 ноября 2017 года, Венера войдет в знак Скорпиона в 22:09 и будет находиться в нем до 20 декабря 2017 года. Поэтому давайте узнаем о влиянии этого транзита на представителей всех знаков.

Транзит Венеры в Скорпионе 2017 для Овна – Транзит Венеры по 8 дому

У уроженцев Овна Венера будет проходить в 8-м доме от вашего знака. В результате вы получите умеренные результаты в финансовых вопросах. Однако рекомендуется проявлять осторожность в отношении своего здоровья. В течение этого транзитного периода Венеры в знаке Скорпиона также показаны выгоды от родственников мужа и теплые отношения со своим спутником жизни.

Транзит Венеры в Скорпионе 2017 для Тельца – Транзит Венеры по 7 дому

Для Тельцов Венера будет проходить в 7-м доме от вашего знака и, следовательно, обеспечит хорошие результаты, поскольку управитель вашего знака находится в кендре. Вы также будете оставаться жизнерадостным, развивать духовные отношения и знакомиться с новыми людьми. Рутинная работа, прерванная из-за вашей лени, теперь будет завершена. В соответствии с эффектами транзита Венеры в 2017 году также предусмотрены выгоды от ваших родственников по материнской линии. Но студентам придется усерднее работать в течение этого транзитного периода Венеры в знаке Скорпиона.

Транзит Венеры в Скорпионе 2017 для Близнецов – Транзит Венеры по 6 дому

Для уроженцев Близнецов Венера будет проходить в 6-м доме от вашего знака и, таким образом, обеспечит средние результаты. Однако следует также остерегаться любых мелких и серьезных недомоганий, вирусной инфекции, кашля и повышенной кислотности, иначе это приведет к медицинским расходам. В любом случае, благоприятный аспект Юпитера в вашем знаке защитит вас, когда Венера входит в Скорпион. Но особенно нужно сохранять осторожность, если планеты в вашем гороскопе слабые. В остальном никаких серьезных проблем в этот транзитный период Венеры в знаке Скорпиона не наблюдается.

Транзит Венеры в Скорпионе 2017 для Рака – Транзит Венеры по 5 дому

Для уроженцев Рака Венера будет проходить в 5-м доме и триконе от вашего знака, что будет благоприятно. Теперь вы сможете развивать новые отношения и заводить новых друзей. Также указывается встреча со своим любовным партнером и поддержание теплых отношений. Но вы можете стать очень эмоциональными и расстроенными из-за своих больших ожиданий в связи с транзитом Венеры в Скорпионе. В этот транзитный период Венеры в знаке Скорпиона также предусмотрены выгоды от благословений старших и выгоды от старших братьев и сестер. На этом этапе для вас будет важна любовная жизнь.

Транзит Венеры в Скорпионе 2017 для Льва – Транзит Венеры по 4 дому

У уроженцев Льва Венера пройдет в 4-м доме от вашего знака и, следовательно, окажется плодотворной. Теперь вы купите недвижимость или автомобиль, а также будете испытывать влечение к представителям противоположного пола под влиянием Венеры в Скорпионе. Однако вы должны проявлять осторожность в отношении проблем, связанных с вашими аморальными отношениями. В целом этот транзит будет благоприятным. Но на дисгармонию в ваших отношениях указывает, если планеты в вашем гороскопе слабые. Кроме того, избегайте резких высказываний во время транзитного периода Венеры в знаке Скорпиона. Эти предсказания соответствуют планетарному транзиту.

Транзит Венеры в Скорпионе 2017 для Девы – Транзит Венеры по 3 дому

Для уроженцев Девы Венера будет проходить в 3-м доме от вашего знака, что принесет финансовую выгоду. Те, кто выполняет работу, могут рассчитывать на повышение по службе или увеличение зарплаты. Принимая во внимание, что деловые люди, занимающиеся продуктами или услугами, связанными с Венерой, могут рассчитывать на получение значительной прибыли согласно Венере в ведической астрологии Скорпиона. Также показаны путешествия, и вам очень повезет в этот транзитный период Венеры в знаке Скорпиона. Судя по звездам, вы получите хорошую прибыль.

Транзит Венеры в Скорпионе 2017 для Весов – Транзит Венеры во 2-м доме

Для уроженцев Весов Венера будет проходить во 2-м доме от вашего знака и, следовательно, обеспечит умеренные результаты. В финансовом отношении вы будете чувствовать себя комфортно, но вам придется понести и некоторые расходы. Кроме того, если у вас возникли какие-либо семейные проблемы, теперь они будут решены. У вас также появятся новые дружеские отношения, и ваши друзья будут очень вас поддерживать в течение этого транзитного периода Венеры в знаке Скорпиона. Звезды предрекли вам неоднозначную ситуацию на финансовом фронте.

Транзит Венеры в Скорпионе 2017 для Скорпиона – Транзит Венеры по 1 дому

Для уроженцев Скорпиона Венера будет проходить в 1-м доме от вашего знака, что будет благоприятно. В результате ваша семейная жизнь останется гармоничной, что соответствует совместимости Скорпиона. Кроме того, мужчины-Скорпионы и женщины-Скорпионы также могут тратить деньги, чтобы сделать свою жизнь более счастливой и комфортной. Однако вам необходимо сохранять осторожность в отношении своего здоровья, чтобы избежать мелких недомоганий и сезонных заболеваний в этот транзитный период Венеры в знаке Скорпиона.

Транзит Венеры в Скорпионе в 2017 году для Стрельца – Транзит Венеры по 12 дому

У Стрельца Венера будет проходить в 12-м доме от вашего знака. Следовательно, это будет финансово выгодно, но также окажется дорогостоящим. Кроме того, вам следует проявлять осторожность при общении со своими старшими должностными лицами, чтобы избежать разногласий. Более того, вы столкнетесь с некоторыми препятствиями во время работы или ваша работа может задержаться. В целом, этот транзитный период Венеры в знаке Скорпиона даст средние результаты. Вы можете столкнуться с проблемами в своей профессии.

Транзит Венеры в Скорпионе 2017 для Козерога – Транзит Венеры по 11 дому

Для Козерогов Венера пройдет в 11-м доме от вашего знака, что будет очень плодотворно. Задачи, которые были отложены, теперь будут выполнены. Также предусмотрено расширение вашего бизнеса. Особенно больше вы добьетесь в профессиях, связанных с Венерой. Кроме того, вы сможете начать новые проекты. Рост или продвижение по службе, покупка нового дома или автомобиля, а также некоторых удобств также указываются в этот транзитный период Венеры в знаке Скорпиона. Предусмотрено расширение вашего бизнеса.

Транзит Венеры в Скорпионе 2017 для Водолея – Транзит Венеры по 10 дому

Для уроженцев Водолея Венера пройдет в 10-м доме от вашего знака, что окажется выгодным с финансовой точки зрения. Но в целом вы получите умеренные результаты. Кроме того, вам рекомендуется избегать любых аморальных отношений, иначе вы понесете убытки в этот транзитный период Венеры в знаке Скорпиона.

Транзит Венеры в Скорпионе в 2017 году для Рыб – Транзит Венеры по 9 дому

У уроженцев Рыб Венера будет проходить в триконе и 9-м доме от вашего знака. В результате вопросы, касающиеся наследства и наследования, теперь будут решены. Более того, вы, скорее всего, будете путешествовать на короткие или длинные расстояния. Встреча с братьями и сестрами также предусмотрена в этот транзитный период Венеры в знаке Скорпиона. Вероятно, вы выиграете в финансовом отношении.