Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » С 7 августа Уран в ретро-движении

Ретроградное движение Урана с 7 августа 2018

На этот раз Уран станет ретроградным 7 августа, где он останется до 6 января 2019 года. Во время его транзита мы будем бороться с чувством личной свободы и узнавать, как гибкость и открытость могут привести к прорывам в нашей жизни во многих отношениях. уровни — если мы примем эти качества, то есть. Подобно ретроградным Сатурну и Юпитеру , ретроградный Уран — это долгое путешествие, поэтому некоторое время мы будем ощущать его последствия. Вот что еще вас ждет во время этой последней поездки на ретроградном поезде.

Что значит период ретроградного Урана

Когда мы думаем о ретроградах, мы обычно склонны думать о худшем, и это имеет смысл, поскольку ретрограды склонны переворачивать статус-кво. А поскольку мы все созданы привычками, нам не нравятся перемены и все, что с ними связано, поэтому для большинства ретроградность = тревога. Но давайте будем честными: иногда наши привычки не совсем здоровы и продуктивны, и нам нужен толчок, чтобы начать жить по-настоящему. В данном случае ретроградный Уран является таким толчком.

Когда Уран прямой, он соединяется с нашим высшим разумом и представляет индивидуальность, радикальное мышление и творчество. Неудивительно, что оно также ассоциируется с инновациями, открытиями и всем, что считается прогрессивным, включая технологии.

Однако когда Уран находится в ретроградном положении, возникает сильный стимул быть честным с самим собой и с тем, куда мы направляемся, что верно как на личном, так и на глобальном уровне. Например, вы можете осознать, что работаете на работе, которая, как вы знаете, не соответствует цели вашей жизни, или, может быть, вы обнаружите, что делаете что-то необычное и жаждете чего-то более творческого и свободного. Вы можете даже отдалиться от определенных людей в своей жизни, потому что понимаете, что они больше не оказывают на вас положительного влияния.

Что ждет в период ретро-движения Урана

Поскольку Уран связан с нашим высшим разумом и мышлением, когда он находится в ретроградном состоянии, он помогает избавиться от устаревших моделей мышления, методов и поведения, которые больше не служат нам. Во время этого сдвига вполне могут произойти масштабные изменения в том, как мы относимся к себе и друг другу, что может означать, что мы преобразуемся как общество к лучшему.

Поэтому не удивляйтесь, если во время этого мощного транзита некоторые вещи могут исчезнуть из вашей жизни, включая все, от работы до отношений и старых проектов, поскольку вы постепенно начнете более ясно понимать, чего вы действительно хотите, а не того, чего вы не хотите. хотеть.

Конечно, когда происходят все эти изменения, мы неизбежно чувствуем тревогу и беспокойство. Иногда вы даже можете почувствовать себя совершенно другим человеком, когда исследуете и сталкиваетесь с новыми гранями своей личности и жизни. Это совершенно нормально. Изменения всегда кажутся странными и неудобными. Боли роста – это часть процесса становления более развитого и просвещенного человека.

Вот почему так важно смотреть на этот период как на путешествие, которое нужно принять. Освобождая людей, шаблоны и другие вещи, которые когда-то вам нравились, знайте, что вы заменяете их всех новыми людьми, шаблонами и вещами, которые еще лучше для вас. Пришло время отпустить обыденность нашей жизни, которая больше не нужна, чтобы мы наконец могли стать свободными. Свободны любить, учиться и превращаться в волшебных людей, которыми нам суждено быть.