Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » СУДЬБОНОСНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ у 4 Знаков Зодиака начнутся в феврале! Что их ждет?

Знаки Зодиака, у которых в феврале произойдут РЕЗКИЕ ПЕРЕМЕНЫ

гороскоп

Могущественный плутон, носящий имя бога нижнего мира, приносит нашей жизни события, которые неожиданно вторгаются и меняют ее полностью. Он является символом разрушения, хотя это разрушение никогда не является беспричинным и злом в чистом виде.

Когда в дело вступает плутон, необходимо пересмотреть ситуацию в той сфере жизни, где он проявляется, и очистить ее от всего ненужного, устаревшего и неактуального.

Начинать следует с работы над собой – часто достаточно избавиться от старых предубеждений и страхов, поменять свои установки, и сразу жизнь начнет налаживаться. Иногда нужно потерять что-то на внешнем плане.

Но если вы будете сопротивляться переменам, плутон решит: «Зачем вам исправленная вещь, если вы не желаете ее ремонтировать?» и отберет все.

Таким образом, плутон связан с кризисами в отношениях. Но кризис – не приговор для отношений! Он указывает на то, что жизнь в отношениях не идет гладко и требует кардинальной перезагрузки.

Если двое людей садятся за стол переговоров и ищут конструктивное решение конфликта, отношения сохраняются и становятся лучше, поскольку они обновляются и в них больше нет проблемы.

Но если ни один из партнеров не желает что-либо менять и только выясняет обиды друг перед другом, то они разрываются. Так плутон действует в других сферах жизни тоже.

Поэтому неукоснительно отбросьте все, что уже не работает и только мешает, и на его место обязательно придет что-то лучшее и более полезное для вас прямо сейчас, в текущем этапе жизни.

К тому же, в феврале 2021 года Плутон будет включаться только один раз - 25 февраля, и он не будет суровым и жестоким.

Он придет не с проверкой, а с предложением. Совершив транзит к Марсу, он добавит вам сил и энергии, чтобы вы могли изменить свою жизненную ситуацию. Вам будет легко справляться с трудными задачами. Устаревшее будет уходить безболезненно и естественно. Вам внезапно появится большое количество ресурсов, чтобы что-то сделать.

Это благоприятный день для финансовой активности, работы над своим телом, чтобы навязать свою волю кому-либо, отстоять свои интересы, взяться за большое дело или начать ремонт.

Наиболее интенсивно это влияние проявится в жизни Овнов, Тельцов, Скорпионов и Козерогов.

ОВНЫ проявят своё почти всемогущество в области финансов. Они обладают неограниченными силами, чтобы изменить любую финансовую ситуацию или провести крупную и значимую финансовую операцию. Кроме того, им полезно будет пересмотреть свои привычки в восстановлении энергии, включая сон, питание и спортивные тренировки.

Тельцы смогут радикально изменить свою внешность. День будет благоприятным для начала спортивных тренировок, посещения стоматолога, пластической операции или получения татуировки. Кроме того, у них укрепится волевое начало, и они смогут внушить окружающим свою волю и защитить свои интересы в любой ситуации.

СКОРПИОНЫ почувствуют прилив сил и интуитивно почувствуют, что настало время для действий. Они сфокусируют свою энергию на трансформации личных и деловых взаимоотношений. Без сожаления они избавятся от всего, что мешает развитию их отношений. Возможно, им придется бороться с партнером и преодолеть его сопротивление к переменам.

КОЗЕРОГИ столкнутся с быстрой и серьезной трансформацией своей личности. Они легко преодолеют плохие привычки и недостатки, научатся управлять людьми и уметь подчинять обстоятельства. Изменение личности будет вызвано мужчиной, занятиями спортом или острыми и динамичными ситуациями, с которыми они столкнутся.

Fri, 12 Jan 2024 10:46:56 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.