Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Апрель-2011: ретроградный Меркурий и парад планет. Что нас ждет?

С 31 марта по 23 апреля ретроградный Меркурий и парад планет

Планета связи и коммуникаций Меркурий с 31 марта по 23 апреля начинает ретроградное движение по знаку Овен. Какую роль это сыграет в нашей жизни?

Это скажется на взаимопонимании и способности договариваться: планета общения идет на попятную, а агрессивная энергия Овна-правдолюбца побуждает людей выяснять отношения.

Это может привести к недопониманию: вам может казаться, что партнеры от вас что-то скрывают или недоговаривают, «спускают на тормоза».

Так как Овен - знак, символизирующий наше «я», в этот период лучше быть искренним, озвучивать свои собственные, а не чужие, мысли и не пытаться водить кого-либо за нос.

Однако ретроградный Меркурий – не единственное интересное астрологическое событие в этом апреле. Нас ждет еще и малый парад планет!

«С 31 марта 2011 года начинается период ретро Меркурия в знаке Овна, что примечательно - в начале апреля произойдет малый парад планет также в Овне, - рассказывает астролог Людмила Муравьева. - Все изменения в жизни общества и людей будут быстрыми и неожиданными, возможен серьезный хаос в мире бизнеса, особенно - информационных технологий.

Поездки и путешествия лучше отложить до 23 апреля. Вероятны транспортные коллапсы, задержки рейсов, аварийность будет повышенной. Есть опасность попасть в зону военных действий или природных катаклизмов.

С 8 по 14 апреля вы можете встретить людей из прошлого, а также успешно воплотить в жизнь давнишние проекты. А вот новые задумки, увы, обречены на провал».

Wed, 17 Apr 2024 10:08:28 +0300

@ Ирина Красникова, редактор




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.